Женщина за 50 на....
В.А.: 4 November, 2019 - 12:23 (изменено В.А.: 7 November, 2019 - 13:13)
Женщина за 50 на улице, на кровати и на ипабельном станке.....(назовем его так)
Кстати, очень удобная вещь! И простая! Широкая доска (или две) кладется на кровать и табуретку или стул.
На нее - для комфорта одеяло. Нужная высота обеспечена, как и удобный доступ...
Особо продвинутые специалисты иногда укрепляют еще две ручки для упора в районе головы.
Фото удалены за истечением интереса и разумных сроков просмотра темы. Сорри!
»
- Дневник В.А.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороша девочка!!!
Божественная женщина
Самый цвет! Прекрасная женщина!
Интересная женщина! По телу, по фигуре ей 50 дать нельзя. Весьма "ипабельная" дама
Жало нет фотки сзади. Уверен у нее очень аппетитная попа!
Интересная женщина! По телу, по фигуре ей 50 дать нельзя. Весьма "ипабельная" дама
Жало нет фотки сзади. Уверен у нее очень аппетитная попа!
?
"сзади" ...у нее ...более, чем....
Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...
Красотка! Очень сексуально выглядит!
Супер!!!
хороша!
ну как вам?
Лавочка-ебалочка! Прикольно заколхозили. Но молодцы, смекалистые! Для двойного в самый раз место.
Очень красивая и ладная девочка!
Спасибо всем, выразившим симпатию к супруге.
В.А.
Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...