Женщина за 50 на....

30

Женщина за 50 на улице, на кровати и на ипабельном станке.....(назовем его так)
Кстати, очень удобная вещь! И простая! Широкая доска (или две) кладется на кровать и табуретку или стул.
На нее - для комфорта одеяло. Нужная высота обеспечена, как и удобный доступ...
Особо продвинутые специалисты иногда укрепляют еще две ручки для упора в районе головы.

Фото удалены за истечением интереса и разумных сроков просмотра темы. Сорри!

Комментарии

0

Хороша девочка!!!

0

Божественная женщина

0

Самый цвет! Прекрасная женщина!

1

Интересная женщина! По телу, по фигуре ей 50 дать нельзя. Весьма "ипабельная" дама Smiling
Жало нет фотки сзади. Уверен у нее очень аппетитная попа!

1
Lucky Couple писал(а):

Интересная женщина! По телу, по фигуре ей 50 дать нельзя. Весьма "ипабельная" дама Smiling
Жало нет фотки сзади. Уверен у нее очень аппетитная попа!

?
"сзади" ...у нее ...более, чем....

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0

Красотка! Очень сексуально выглядит!

0

Супер!!!

0

хороша!

ну как вам?

1

Лавочка-ебалочка! Прикольно заколхозили. Но молодцы, смекалистые! Для двойного в самый раз место.

1

Очень красивая и ладная девочка!

0

Спасибо всем, выразившим симпатию к супруге.
В.А.

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...