Перебор, однако...
В.А.: 22 October, 2019 - 09:50
Походу началась неделя дикой жопы... 
Больше на сайте смотреть-читать нечего. Жопы,жопы и куски их...
Попробую сейчас нагуглить "жопинфо". Интересно - сайт откроется?
Флешмобить -так флешмобить!
А, если серьезно - то почему бы не свести все в один топ: "Наши жопы" - и оттягивайтесь там сколько хотите.!!!!....а не забрасывайте форум.
... Или жопофорум?
»
- Дневник В.А.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ребята... А за субаренду топа под личную почту- кто платить будет? ;)
Полагаю что эти слезные фантазии не реализуемы. На сайте запрещены денежные отношения.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.