Перебор, однако...

25

Походу началась неделя дикой жопы... Nice
Больше на сайте смотреть-читать нечего. Жопы,жопы и куски их...
Попробую сейчас нагуглить "жопинфо". Интересно - сайт откроется?
Флешмобить -так флешмобить!
А, если серьезно - то почему бы не свести все в один топ: "Наши жопы" - и оттягивайтесь там сколько хотите.!!!!....а не забрасывайте форум.
... Или жопофорум? Не понимаю!

Комментарии

0
ls писал(а):
В.А. писал(а):

Ребята... А за субаренду топа под личную почту- кто платить будет? ;)

Полагаю что эти слезные фантазии не реализуемы. На сайте запрещены денежные отношения.

Laughing out loud Cool

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.