дела давно минувших дней

74

Часто здесь люди публикуют свои архивные материалы. Достают из загашников фотографии двух-трёхлетней давности и погружаются в воспоминания. Я то же решил не отставать и порывшись в архивах обнаружил свой первый фотосет, который относится к 1993 году.У меня была Смена, а у моего отца-Зенит.Я увлекался фотографией и находился в начале пути. Тогда ещё наверное даже не было Кодаковских лабораторний, а Полароид был доступен только мажорам и новым русским. И вот за бутылкой дешёвого портвейна мой друг предложил пофоткать его с девчонкой. И не просто пофоткать, а в очень нестандартной обстановке. Голых женщин я видел тогда в колоде карт, и ещё газете "Ещё" и предложение товарища меня повергло в шок. Но конечно я согласился. Мы встретились у девчонки на квартире,когда её родители уехали на дачу. Фотограф из меня оказался никудышный, я не имел представление ни о чём, да и оборудования не было. Тем не менее я пытался фотографировать. Первый раз я кончил, когда она вставляла меховой хвостик между своих полупопий. Кончил от одного её вида. Второй раз я спустил, когда друг занялся с ней сексом. и это при том,что я даже не маструбировал. А третий раз, когда они позвали меня к себе... Это был первый минет в моей жизни. Но самое сложное было проявить и напечатать фотки.Нужно было вывесить плёнку на просушку, что бы батя не увидел её, и занять ванную на несколько часов, что бы напечатать фотки. Я очень хорошо помню, как проявлялись первые фотки в кювезе. И как по мере их проявления у меня вставал член. Прошло уже 26 лет. Друг мой умер от передоза, когда ему было 27. Девочка эта уехала с каким то армянином в Харьков, а фотографии остались. Я начал разбирать архивы...

Комментарии

3

Ваууу, да вы обладатель раритета! Фото 93 года, смелые очень!!! И интересно, что небритая киска и пах вашего товарища))) такие фото редкость)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

1

Да, в то время это вообще была такая экзотика, что кончить в штаны от наблюдения процесса немудрено))

1

Да - и фото хороши для тех лет!) И девочка суперовская!)

0

Да, настоящий винтаж!

1

Настоящий раритет. Про интим стрижки ещё не слышали, вся ростительность естественна

0

действительно интересные фото...очень эротично..хоть сейчас и стремятся к бритым кискам..

0

Пушистик классный!!!

Самый лучший секс - групповой, всегда можно сачкануть в толпе)))

0

Шикарные фотографии и память на века, поздравляю

1

Никудышный фотограф? Ну это ты скромничаешь.
Фотки просто огонь!!! Продолжай разбор архивов дальше ))

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

0

Очень круто! Зашкаливает! 5 баллов за такой отчет

0

Есть что вспомнить, да. Следы эпохи, и все такое. И жаль парня, от которого остались только фото.

0
sinner_ff писал(а):

Есть что вспомнить, да. Следы эпохи, и все такое. И жаль парня, от которого остались только фото.

А девушке, которая решилась в те годы на такие фото респект! Интересно какая она сейчас? Женщина-вамп? Или толстенькая мать семейства?))) В любом случае ей всего наилучшего)

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

шикарно) когда нибудь тоже решусь разместить)

0

Хороший дневник, приятно его читать и фото супер. Надеемся, что архив большой)))

0

Все супер! Только нас одно смущает, разве в 1993 году были анальные пробки с пушистым хвостиком?

0

Конечно никаких пробок с хвостиками не было. Это у меня мать шила себе шубу и дома остались кусочки меха, был там и маленький лисий хвостик. Я его для антуража и захватил. Девчонка просто зажала его между полупопиями, а я её щёлкнул, никто никуда ничего не вставлял.

0

Круто!!! Помню те ощущения от одной мохнатой пизденки можно было кончить а если вставить то сразу END)))

0

С удовольствием Вас прочитала и посмотрела. Очень. ++

0

Удивительный, интересный и правдивый рассказ без пафоса! Здорово!+++++

0

Спасибо всем за комментарии.

0

Интересная история, а фотографии для тех времён и учитывая что у вас не было опыта получились очень даже хорошо. Что касается содержимого на фотках то скажу что девушка прекрасна сложена а её киска покрытая волосиками выглядит очень возбуждающи, это как раз то чего сейчас не хватает.

0

Очень классное повествование! Людям нашего с вами поколения ещё знакомы те ощущения, стеснения, неловкости... Всё было именно так. Действительно фотографии девушек в колоде карт, взят у старшего брата или его товарищей, и газета "Ещё". Это история!!!
Классные воспоминания нахлынули! Спасибо!

0

Очень красиво!