St. Petersburg International Boat Show 2019

Всем доброго и сексуального дня...!!!!С 6 по 8 сентября будем на выставке "Катера и яхты".Будем рады встрече для вечернего совместного отдыха,как с парами ,так и с прияными мужчинами....!!!!Позже обязательно выложим свой фотоотчет.Все вопросы и предложения через личку.Знахари.

Комментарии

0

тоже хотел сходить на выставку эту.

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.

0

и пойду) Встретимся на выставке?

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.

0

Красивая пара)

0

Крутая выставка
Это где будет?

0

Изумительная

0

А мы хотели 7 смотаться на "Части света". Присоединитесь?

0

Крута и хороша

REAL (СВои Люди)

0

Спасибки всем за коментарии,очень приятно...!!!Отвечаем на вопросы:
Выставленные фото с ежегодной яхтенной выставки проходившей в Паттайе в 2018 году(Обязательно выставим позже полный отчет об отдыхе).На фестиваль "Части света" не планируем,просто другие планы...Выстака будет проходить с 5-8 сентября 2019 РЕЧНОЙ ЯХТ-КЛУБ ПРОФСОЮЗОВ
Санкт-Петербург, Петровская коса, 9.Билеты можно распечатать на сайте .