Киев. Нудик на Оболони
KievManWoman: 31 August, 2019 - 12:34
Привет!
Пары и девушки, кто сегодня готов провести лето максимум близко к природе, присоединяйтесь=)
Пиво, вино еще есть!)
»
- Дневник KievManWoman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы завтра там будем. Решили демонстративно игнорировать наступление осени по календарю и 1 сентября провести на пляже. Тоже будем рады старым и новым знакомым.
Эх, я бы присоединился. Да отпуск закончился сутки тому. Или наплеваться на все?)