Киев. Нудик на Оболони

Привет!
Пары и девушки, кто сегодня готов провести лето максимум близко к природе, присоединяйтесь=)
Пиво, вино еще есть!)

Комментарии

0

Мы завтра там будем. Решили демонстративно игнорировать наступление осени по календарю и 1 сентября провести на пляже. Тоже будем рады старым и новым знакомым.

0

Эх, я бы присоединился. Да отпуск закончился сутки тому. Или наплеваться на все?)