И снова привет тебе, наш любимый Кап Даг!

167

И снова привет тебе, наш любимый Кап Даг!

После посещения Барселоны, мы уверенно и целеустремленно поехали в Кап Даг. Как же мы давно этого желали! Сколько было разных срывов из-за работы и прочих дел. Но все же удалось выкроить несколько дней на желанный и тематический отдых. Но слишком мало как оказалось...

По приезду нас встретил приветливый француз в костюме адама и с кольцом на пенисе)) и повел в наши апартаменты. Жена тут час же начала мысленно адаптироваться к климатическим нюансам нудизма сняв с себя все еще на балкончике при белом свете.

Немного перекусив и подкрепившись бутылочкой розе, мы двинулись прогуляться по набережной пока не наступил полностью вечер.

Пляж, туча натуралистов... эх... дойдя до пляжного клуба Галеон, мы просто не могли оторвать глаз от всего этого! Чуть дальше заметили скопление мужчин, которые окружили парочек занимавшихся сексом на самом песке. Еще чуть дальше и тут дама берет в ротик у всех желающих. Антураж возбуждает!

Придя домой я оставил жену собираться и готовиться к вечеру, а сам немного прикимарил от дороги. Просыпаюсь - а тут меня ждет самая роскошная леди))

По традиции первого лета мы пошли в препати-клуб Мелроуз. Но тут как-то было не так. Подкрепившись парой коктейлей мы пошли в Гламур.

По праву Гламур - лучшее что может быть на Капе из тематических развлечений. Пока мы шли к столику, к нам сразу же приковала свой взгляд молодая пара. Ох уж эти глаза его жены... они так манили нас, но все же нехватка смелости преобладала.

Дринки, танцы, перекуры, знакомства и общения, еще дринки... Спустя час в один момент проходя возле их столика, его жена поманила нас пальчиком к себе. Ну как тут устоять? Разговор завязался довольно быстро и на русском))

Мы пригласили их к себе после клуба на еще дринки и пообщаться. Но довольно быстро я понял что боец из меня будет никакой после количества выпитого. Ох как же я ошибся когда мы с ними попрощались и уединились с женой!

На следующий день мы пошли загорать в Галеон и сообщили ребятам об этом.

Немного проведя там время наши новые друзья предложили на пул-пати в гламур.

- ну пойдемте - согласились мы.

Я даже не знаю как выразить текстом те эмоции, когда мы увидели что там происходит! Туча людей: кто пьет и общаеться, кто-то танцует, другие в процессах любви, а кто то делиться своей женой еще с двумя парнями - это было что-то. Я даже такого не мог представить!

Взяв на барной бутылку вина мы начали адаптироваться к общему движению. Снова танцы, знакомства...

- Пошли на пенную! - предложили наши друзья.

Оказывается то что мы далеко еще ничего не видели в Гламуре днем! Придя в гуще самой пены, жена танцуя обнаружила на своей попке чужие руки, которых ставало все больше и больше со временем. В момент жена с незнакомой нам пары, которая была близко, просто взяла в руки мой член и начала его надрачивать. А мою женушку уже окружили несколько ребят с готовыми боевыми орудиями. Кто-то целует ее ссади в шейку, другой направляет ее руку к себе на член. Ух как же это нас возбудило!
Но из-за отсутствия защитных средств, нам пришлось прекратить продолжение пенного разврата от окруживших парней. Жаль, в тот момент мы были готовы к этому безумию.
Снова вокруг танцы, секс и все это по самую голову в пене! Это нечто.
Но время заканчивалось. Мы уже строили планы как в следующий раз было б хорошо запастись нужным провиантом перед походом на эту вечеринку))
Поужинав в Ваики горой устриц, мы разбежались по апартаментам готовиться к вечеру.

Пришел вечер. Препати на балкончике с нашей парой.
- идем гламур? - предложил я.
У тут понеслась. Опять танцы! Жена на шесте. Комплименты со всех сторон. Знакомства. Но мы знали чем закончиться вечер)) Сделав круг почета в подвале клуба среди секс-зоны мы пошли к нашим друзьям в гости.

Снова немного алкоголя для раскрепощения и я не заметил как моя дорогая у меня у ног. Ммм, как же классно она у меня берет в ротик! Наши друзья не отставали))
Ураган страстей и процеса на балконе нас так унес, что мы не заметили проходящих. А они, с большим удовольствием, лицезрели за нашей картиной и даже начали хлопать и подсвистывать. Сначала немного смущения, но потом пофиг! Девчонки повернулись к нам попками и начали целоваться между собой во время процесса. Я думал я тут же кончу и решил немного сбросит оборотов. Какое же это блаженство смотреть на ласки двух красавиц при этом потрахивая одну из них.

- Ты хочешь мою жену? - спросил я его.
- Да!
- Ну и я твоей зажегся не на шутку! - продолжил я.

Она у моих ног и в порыве страсти с жадностью берет его себе в ротик. Перевожу взгляд на свою жену, а она уже давно на всю длину заглатывает член нашего друга. Какие же шлюшки у нас сегодня!.. Пару минут ласк и его жена наездницей берет меня сверху! Кровать. Стоны наших красавиц, поцелуи, секс!
Мы даже не заметили как наступило утро.
Роспрощавшись мы разошлись по домах.

Утром нам собираться. Как же мало нам этого! Аж плакать хотелось что нам домой, а ехать не хочеться. Если кто Вам скажет что Кап Дага на 2 ночи хватает - бросайте смело в него камнями!

Мило проведя вчетвером время на пляже мы пошли обедать. И тут мы поняли, как эмоционально мы привязались, за это время друг к другу.

Договорившись о обязательной встречи снова, с тяжестью, нам пришлось прощаться...

Оказываеться полноценный свинг - это не просто секс, это нечто больше с переплетом плотских утех, дружбы и эмоций от этого всего.

Ps. К сожалению не все фото с Кап Дага, т.к. попросту мы увлеклись наслаждением и забывали о фото.

Комментарии

0

Эмоциональный отчет.

0

Классный отчет, и тестовая и визуальная часть )))

Йуху

0

последнее фото настоящий шедевр.. очень красивая - богиня!

0

Модель

) Всем действующим и живым - добро пожаловать к Маечке и к нашей паре.

-1

Красивая подруга Eye-wink

0

Шикарная девушка!!

0

Вот это я понимаю девушка, поездка и отдых!!!

0

Отличный отчёт!!! В этом году и мы познали это счастье ! Ваши фото прекрасны !!!

0

Классные фотки и отчет!
Лучше невозможно! Она просто красавица!

1

ДА!!! в такООООЙ сексуальній рот ХОЧЕТСЯ ВОГНАТЬ ПО САМЫЕ ЯЙЦА и ))) НЕ ВЫНМАТЬ........... КАЙФОВАТЬ! Мега сексопильная шлюшка!!!!!!!!!!!!!!!

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

В прекрасной форме, приятно созерцать такое шикарное тело.

Главное качество, а не количество.

0

Красотища то какая !
Прекрасное место , красивая девушка ! Пожалуйста продолжайте!

0

Очень красиво!

0

Сладенькая Красотка! фигурка супер!

0

Красивая девушка!
Красивый рассказ!

0

Очень классно описано,и очень красивая у вас девушка!ЗАвидую вам белой завистью!Продолжайте ваши рассказы!Тоже хочу с женой такого разврата,но пока только я...

Всё что двигается,движется ко мне!

-1

Настоящая Афродита)

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

0

Вкусняшка стройняшка! ЗАмечательный загар!

0

Круто отдохнули!
Девочка классная!

0

Классненькая девочка! Красота!

1

"Как же мало нам этого! Аж плакать хотелось что нам домой, а ехать не хочеться. Если кто Вам скажет что Кап Дага на 2 ночи хватает - бросайте смело в него камнями!" Согласен на все 100% и подписываюсь под каждым словом. Но лучше уж так, чем совсем не нырять в этот омут свободы и разврата. Когда мы выезжали оттуда, моя жена сказала (она, кстати, не в теме):"Как будто в сказке побывали". Рад за вас, что вы в своей сказке нашли хороших друзей.

0

Хорошенькая ванильная)))

0

Очень сеточка для купания понравилась. Где брали?

0

Огонь

0

Красивая девочка

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!

0

Класс!

1

Автор настоящий мужик с большой буквы, и супругу очень любит и развлечения с ней. Фееричный рассказ! От меня плюсище!

Постоянно стоит!)

0

Очень красивая девушка Smiling

0

Девочка огонь!