Муж из екб коллекционирует фото жены с любовниками. Я решил пополнить его коллекцию)

10

В назначенный день мы договорились встретиться с этой замечательной семьей у них дома. Спасибо большое жене за ужин было безумно вкусно ))) я решил что пора бы и мне угостить жену чем то вкусненьким, сходил в душ и с женой мы удалились в их супружескую спальню.
Муж остался пить водку на кухне один. Услышав громкие звуки из спальни он видимо решил зайти. Дверь медленно отворилась и в дверном проёме появился муж с фотоаппаратом. Сначала он снимал как я ебу его любимую долго и подробно. А потом присоединился к нам на мжм. Кончил и снова ушел. Жена отличная, прыгала на мне как наездница )))) супер леди ))) спасибо большое мужу.
К сожалению фото всего одно, потому что снимал муж и не разрешал мне фоткать. Кое как я выпросил у него олно фото без лица для фото отчёта. Спросил, дай ещё. Он ответил нет. Говорит что собирает коллекцию фото своей жены )))

А вы дорогие друзья собираете фото о похождениях своих любимых? Как часто вы их смотрите? Показываете ли друзьям? Если хотите могу попозировать и для ваших коллекций в Екатеринбурге. Пишите, договоримся.

Есть опыт введения жён и мужей в тему ))))

Комментарии

1

Как же без фото для коллекции, без этого никак.

0

Но здесь немного другое муж коллекционирует не фото женщин а фото своей жены с разными мужиками)))

0

Классно! Завидую по хорошему!))

-2

Все твои истории выдумка.
А все фото из интернета.
И я могу это доказать, дрочер.