Как пары приходят к идентификации мужа-cuckold-a(фото удалены)

16

Понимаю, что кто-то скажет «ничего интересного», но для чего раздел «дневник» на сайте - именно для описания событий из жизни, которые кому-то будет интересными, кому-то полезными, да и к которым, по прошествии времени можно будет вернуться самому) Букв много, поэтому незаинтересованным людям этот текст будет не интересен.

Итак, хочу описать примеры из собственной жизни на тему идентификации мужчиной своей принадлежности к cuckold, а также осознания этого его женщиной.

Вначале о появлении мыслей у мужчины.

....В браке мы ещё не были, но жили вместе уже год-полтора. Так как познакомились на работе, трудясь в одном отделе, ей пришлось поменять работу, чтобы не вызывать раздражение у начальства, не мешать друг другу и не нарушать трудовой кодекс. Она ушла работать в банк. Я был в самом начале наших отношений «ревнивым типом», доверие ещё не было сформировано, к тому же юношеский максимализм не дремал, любые прикосновения других мужчин вызывали волну негодования...Так вот, несмотря на такую беспросветно неуверенную в отношениях политику, уже тогда произошёл с виду незначительный случай, который заставил меня сначала задуматься, а потом и постоянно развивать у себя в мыслях тему, найти этот сайт и зарегистрироваться на нем, а также тянуть сюда жену и посвятить этому вопросу(cuckold&sexwife) немалую долю своей, а позже и нашей, сексуальной жизни.
В банке был корпоративный выезд на природу, это было летом или весной(была тёплая погода), приглашены были только сотрудники. Как известно, на корпоративах происходит очень много сексуальных контактов, а зная, что мое любимое солнышко любит веселиться и при попадании пары бокалов вина «веселиться ещё веселее», я был немного напряжен. Она уехала утром и вернулась в два часа ночи, вместе с частью сотрудников, которые, в отличие от многих других, не остались ночевать на откупленной базе отдыха. Конечно, я хотел знать, с кем она танцевала, приставал ли кто к ней, и т.д. Она уже тогда хотела быть со мной всю жизнь, поэтому предательства быть не могло и она старалась быть честной. Не исключаю, конечно, что честной настолько, насколько возможно)))) Рассказала она мне, что обошлась без танцев, что единственным напряженным моментом для моей ревнивой натуры явилась тогда ситуации, в которой они оказались с 40-летней коллегой по работе, отойдя в сторону от коллектива, на какую-то отдельную полянку. Коллега, кстати, познала в жизни немало мужчин, насколько мне было известно. Во время их разговора, к ним, сидящим на траве, «подрулили» два охранника банка и стали легонько приставать. Коллега быстро забрала одного из них и пошла развлекаться, а второй стал обнимать мою после их ухода, пытаясь пощупать грудь. Она отбилась от него и на том, в общем-то, закончился мало-мальский сексуальный контакт в тот вечер. Как же это повлияло на меня? Конечно же, ревность!!! Как это, какой-то мужик трогает своими руками мою женщину, ещё и охранник(простите мне это, это молодость, глупые оценки и как человека, и как сексуального объекта: в силу более старшего возраста и опыта он вполне мог “оттоптать” мою девочку на два порядка лучше, чем я в то время). Но на фоне этих разговоров произошло то, что происходит со многими «мужьями», а в особенности cuckold - приходилось прятать член, который «предательский» встал и стоял на протяжении всего разговора!!! И сама ночь, как и следующее утро, ознаменовалось постоянным сексом, инициатором которого стал, конечно же, я)))

С того момента, как мне кажется, произошла самоидентификация себя, как cuckold-a, ещё не зная ни данной темы, ни sexwife.

Следующий случай, касающийся уже совместного осознания интересности темы, произошёл лет через 8(восемь!). Это было вызвано тем, что жене до той поры было все это не интересно, появлялись дети и я жил в теме «один». Если первая часть повествования хоть кого-то заинтересует, то завтра опишу и ее. А пока, чтобы скучно не было, отдельные фото моей супруги, которая тоже прошла путь от невозможности отождествления себя с общественно-порицаемыми образами женщин до получения удовольствия от проявления своей собственной, великолепной с моей точки зрения, природы.

Комментарии

-3

Красотень! Дама очень даже секси!

Patrick sukinsin

0

Очень интересно продолжения. Пиши!

0

Спасибо всем и за комментарии здесь, и в личные сообщения - ваша поддержка рождает желание продолжать делиться своими мыслями, опытом, фантазиями! Продолжение здесь: https://www.mysw.info/node/441043

Порядочня шлюха - это прекрасно!