Как вам моя девочка.

34

Фото просто сделанные в домашней обстановке, моей девочки будет приятно прочитать коментны у кого останется симпатия к ней.

Комментарии

-1

Хорошая девочка со всех сторон, жалко куда-то пропала возможность ставить + ((((

-1

Ну если у тебя слово девочка ассоциируется только с бритой писей и с юным возрастом то мне жаль на сколько ущербна твоя фантазия.

0

Наверное у тебя что-то не только с фантазией но со зрением, не понятно где ты там увидел повышенную волосатость, наверное у тебя просто свои комплексы по поводу того что если у женщины там растут волосы то это естественно, нас таких создала природа, а если ты приверженец гладких писичек так никто не против этого, пожалуйста как говорится на вкус и цвет, а в третьих не надо строить из себя супер ценителя красоты и ссылаться на других якобы другие люди и в трепье оценили бы с восхищением, и твоя критика совершенно не здоровая если у тебя не хватает ума понять что девочкой называют свою супругу не из за возраста а просто из желания ласково назвать, и большинство людей понимают что не обязательно готовиться к каждой фотографии как к фотосесии в специальных салонах.Вывод единственный что ты просто не воспитанное быдло, но нечего не поделаешь, маргиналов всегда везде хватало.

0

Опять видно всю твою сущность, ещё и лживость на счёт отуй---ли, тебе в личку была отправлена копия этого же ответа что и написано здесь, ещё показал одно своё достоинство лживость.

1

Девочка зачетная! +

Нежное тело скучает без дела...

2

а мне нравится . Голые писюны уже поднадоели. Хочется релиЗьма

Летс Гоу!!!

0

Очень классная девочка. Не обращайте внимание на ерунду про бритую писечку.

Обожаю трахать чужих женушек. Тайная мечта: попробовать секс с чужой беременной женой ))

1

Вот правда, достали любители получать комментарии! Какого Вы выражаете негатив на коменты, которые Вам не по вкусу. Вы ведь хотели их! Так не все слюнями истекают. Мне, например, не нравится что Вы одинаковые фото выложили, только отзеркалили.

Живём один раз!

-2

Ну если ваш комментарий хоть имеет какой-то смысл что фото похоже на друг друга то с этим соглашусь а в его комментарии явно были нотки оскорбления, а на счёт коментов так здесь такой раздел под его название и выкладывают фото своих жён и комментарии вполне естественны, нечего такого нет что у людей есть высказывание в дневнике, это вполне естественное желание, ну если кому не хочется оставлять комент так его же никто не заставляет.

0

Девочке от нас +))), красивая и сексуальная....., а если кому-то из мальчиков не нравится, то можно было бы просто не комментировать) Где вы воспитывались!?))) И воспитывались ли вы вообще!? Beat

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0

Зачет,ах эта родинка меня с ума свела))

0

Очень красивая и сексуальная у Вас супруга, респект! Фигурка просто прелесть!

0

Красотка! Отличная девочка!

-2

Фигура девушки достойна восхищения и очень даже секси!

Patrick sukinsin