Дневник Nik.nika

Меняет ли время людей.

52

Как менялась моя девочка за 16 лет, покапался в старых архивах и собрал разные фотки, парочка из которых были когда моей девочке было ещё почти 30 и есть фото которые сделаны совсем недавно, где-то она была похудее где-то с волосатой киской, где-то с интимстрижечкой а где-то полностью бритой киской, мы никогда не парились по этому поводу, всегда делали как нам больше хотелось на тот момент и как больше нравилось, в жизни всё меняется со временем и вкусы и желания. С удовольствием почитаем с ней вместе ваши комменты и выберем с кем в следующий раз встретиться.

Это было великолепно

208

Первый генг был у моей девочки и получился он даже лучше чем можно было представить ,ребята показали себя во всей красе, доставали ей просто море кайфа, позже она призналась мне что никогда не испытывала ничего подобного, когда одновременно ей доставляли удовольствие несколько человек. Если грубовато выражаться то разе...ли конкретно а под конец добили сквиртом и залили её спермой.

Моя прелесть.

29

Ставили на паузу наши приключения, сейчас снова хотим новых знакомств и приятных встреч.

Голышом на кухне

72

Люблю наблюдать за своей девочкой когда она ходит по дому голышом, вот и и сегодня с утра сразу попросил сделать кофе, она встала с кровати и пошла на кухню не накидывая халатика, я пошёл за ней и сделал несколько снимков. Думаю многим мужчинам нравятся когда их радость разгуливает по дому голышом.

Предновогодняя встреча

64

Давно мы не встречались, вот захотелось нам к новому году хапнуть нимного адреналинчика, сначала мы выпустили дневник с несколькими фотографиями моей суженной и как начали поступать предложения мы пообщались с несколькими мужчинами, моей девочки особо прегленулся один парень который коротко но содержательно написал о себе и сразу приложил несколько фотографий и после не очень длительного общения сложилось хорошее впечатление. Мы выбрали время и по его приглашению приехали к нему домой. При встречи мы посидели пообщались за бутылочкой вина с фруктами и было понятно что мы очень легко нашли общий язык, все были достаточно раскованными, мы шутили смеялись и чувствовали себя очень комфортно. Потом моё солнце удалилась попудрить носик и вернулась уже в костюме Евы.

Очень захотелось встретиться поразвратничать)

32

Моя девочка отправила мне несколько фото и сказала что мы давно уже не шалили. Хотим новых знакомств и встречи завтра, послезавтра или в ближайшие дни. МЖМ, МЖМЖ, МММЖ. Рассмотрим любое предложение. Фото обязательно для того чтобы было взаимная представление с кем будет встреча, в случае взаимной симпатии будем рады встречи.

Хотим компанию

57

В начале июня летим отдыхать в Турцию в Аланию хотелось бы познакомиться и провести время в компании с единомышленниками, в идеале ещё с одной парой и один или двое мужчин. Сразу хотелось бы сказать мужчинам что для знакомства хотелось бы увидеть ваше фото. Симпатия для нас играет не последнюю роль.

Когда скучаешь по своей девочке.

32

Когда уезжаю из дома на несколько дней по командировкам то часто бывают моменты когда скучаешь по своей девочке и иногда так и хочется написать ей на воцап каких нибудь букв которые передадут ей свою нежность и желание, а иногда бывает настроение когда хочется какой-то грубости и жёсткого траха и появляется такое-же желание в грубой форме написать ей прямо на работу чтобы она нашла момент чтобы сделать то что я хочу увидеть, ( шлюшка как мне хочется сейчас хорошенько проебать тебя, ну-ка скинь мне несколько фотографий хочу взглянуть на твою пизду и покайфовать наслаждаясь твоим развратным видом.) Так и получилось на этот раз.

Приятный вечер.

72

За пару дней до последних выходных позвонил наш старый знакомый, предложил встретиться и провести вечер с нами в компании, так-же хочет сделать сюрприз для моей девочки, купил наряд в сек-шопе и хотелось бы чтобы она провела этот вечер в этом костюмчике. Мы встретились, пока накрыли на стол, отправили девочку в ванную примерить наряд, после того как она вошла мы полюбовались ею, ещё немного пообщались и процесс пошёл не отходя от стола.

Моя девочка.

78

Вчера днём вернулся домой а моя благоверная раскинулась голышом на кровати и мне так захотелось сделать несколько фотографий на которые вы теперь можете посмотреть.

Интим селфи.

19

А часто ли вам ваша половинка присылает селфи нагишом чтобы поторопить вас быстрее вернуться домой. Мне очень нравиться когда моя девочка так начинает зазывать меня домой.

Ты видишь, тебя нет.

87

Уже давно к моей девочки на работе подкатывает их водитель, как только появлялась возможность он всегда намекал что очень бы хотел встретиться на едине, моя девочка рассказывала всё и мы подумали может быть стоит ей раскрыть карты и откровенно предложить секс втроём, по началу она не говорила ему, старалась выбрать момент когда с ним об этом можно будет поговорить и вот они как-то остались в офисе одни и она сделала ему такое предложение, рассказала ему что я позволяю ей спать с разными мужчинами но только когда мы вместе кайфуем по полной, так-же объяснила ему примерно что такое sexwife.

Приятное утро.

44

Сегодня утром только проснулся и встав с кровати решил выйти на балкон, пока любовался видом с балкона вдруг сзади голос моей девочки ( ну и долго ты здесь стоять будешь, давай быстрее в ванну и завтракать) Причём когда я повернулся она стояла с таким важным видом руки в боки и абсолютно голышом)) мне очень нравиться когда она ходит голышом по дому и я тут-же сделал несколько снимков.

Без трусиков

58

На выходные выехали за город на водоём отдохнуть и позагорать пока позволяет погодка. Моя девочка в дороге и по прибытию на место пока снимали жильё была без трусиков и вы это время в некоторые моменты поднимала свою юбочку, не далёко находились хозяева которые которым в это время сдавали соседние комнаты другим отдыхающим, мы также сняли комнату и ещё несколько снимков сделали там.

Бусинка ))

59

Привет всем. Хотелось затронуть одну пикантную тему которая как-то давно была в обсуждении. А посыл темы состоит в том что все мы разные, как просто в человеческих отношения так и в физиологическом строении мы тоже так или иначе отличаемся друг от друга и самое точное выражение это как говориться всё на вкус и цвет, сто людей сто мнений. Так-же и здесь я думаю будут разные мнения и впечатления. А хотелось обсудить такой интимный момент который наблюдается у прекрасной половины, это различие самого интимного места, в том смысле что у женщин различие размером больших и малых половых губ и размер клитора, так-же как и у мужчин отличается их агрегат.

RSS-материал