Сон в летнюю казанскую ночь

7

Господин разришил встретиться с одним молодым человеком, с которым здесь списались. Если захочет, даст о себе знать. Переписка была короткой, но продуктивной. Всё по делу. Как мы любим.
Встреча в летнем кафе. На мне платье, в попе пробочка со стразиком (это ему потом ооочень понравилось). Мой кавалер меня встретил, поцеловал руку и подарил букет роз и подарок - красивые чулки с бантиком (на фото). Заказали меню, салаты и вино. Познакомились, пообщались. Весь вечер он не сводил глаз с моих ножек)) Обходительный, милый, воспитанный. Хороший приятный собеседник.
В конце вечера он мне сказал о том что я ему приятна и он бы хотел встречу продолжить в более интимной обстановке. Поехали на квартиру, прихватив еще бутылочку вина))
Выпив по бокалу вина, занялись сексом. Мальчик молодой, здоровый, отличный член, соответственно, трахает долго и качественно. Секс был в спальне, на кухне, в различных позах. В целом все прошло отлично. Даже есть 20-тиминутное видео, но оно тёмное (( изображения практически нет, зато какой звук!!! Уж поверьте ))) к сожалению, фото не было, за что мне попало от Господина... И ещё за пару косяков, но я осознала ошибки и обещала исправиться.
А дальше меня под утро проводили до дома и напоследок было сказано, что очень хочет встретится еще раз. Господин сказал, что посмотрит на мое поведение.
Сон мне только снился, как вы понимаете )))

P.S. Через несколько дней он в личке написал, что я хорошо воспитанная сучка, и поблагодарил за возможность познакомиться близко и глубоко))) что я супер и ему было очень приятно ))) да, я нескромная!!! )))))

P.P.S. Правда Господин сказал, что посмотрит на моё поведение...

Комментарии

0

Я тоже желаю встречи с тобой;)