Дневник jeneviewa

Казань - Ищу приятных приключений на свою задницу

Мальчики, мужчины, пары!
Я хочу небольших, но приятных приключений с большими и вкусными членами общества. Порадуйте девушку приятными свиданиями.
Особое предпочтение отдам черным мальчикам (хочу попробовать) и парам, где девушка би.
И помните, я девушка, поэтому знаки внимания будут очень приятны

И моя сочная попка

6

Вставлю и я свои 5 копеек и классную попку )) может она найдет приключения ))

Девочке вечером будет скучно

Мне вечером будет скучно. Хочется секса и интересного вечера. Господин отпустил. Кто поможет?

Сон в летнюю казанскую ночь

7

Господин разришил встретиться с одним молодым человеком, с которым здесь списались. Если захочет, даст о себе знать. Переписка была короткой, но продуктивной. Всё по делу. Как мы любим.
Встреча в летнем кафе. На мне платье, в попе пробочка со стразиком (это ему потом ооочень понравилось). Мой кавалер меня встретил, поцеловал руку и подарил букет роз и подарок - красивые чулки с бантиком (на фото). Заказали меню, салаты и вино. Познакомились, пообщались. Весь вечер он не сводил глаз с моих ножек)) Обходительный, милый, воспитанный. Хороший приятный собеседник.
В конце вечера он мне сказал о том что я ему приятна и он бы хотел встречу продолжить в более интимной обстановке. Поехали на квартиру, прихватив еще бутылочку вина))

Отчет о встрече (Казань)

57

Есть у моего Господина хороший знакомый - Arturcount (https://www.mysw.info/user/432982). Он есть на этом сайте и если захочет, то напишет тоже. Так вот, меня иногда отдают ему в пользование... так сказать сделать приятное, расслабить, поиграться, попользоваться и т.д. Иногда не только для него одного )) Благо, все дырочки рабочие и даже от анала начала получать удовольствие )) А уж в анале он знает толк и не только в нем ))) Жаль, не все мужчины понимают их возможности и простые женские желания. А чтобы было интереснее и можно было здесь показать, Arturcount ведет иногда видеозаписи. Собственно, на ваше обозрение и оценку.

Приятная поездка в Кировскую область

119

В прошлые выходные пригласил меня один мужчина, с которым я уже успела тесно познакомиться, в небольшой городок в 40 минутах от Кирова. Мой Господин ничего не имел против и даже придал волшебное ускорение... И вот, спустя 8 часов езды я окунулась в волшебство на один день и 2 ночи. Меня крутили как хотели, делали со мной что хотели, пользовались мной куда хотели, а мне всё мало! Попробовали новые для меня игрушки (на фото они есть), всё залили, соседей возбудили, сами довольные. Это были чудесные выходные! Спасибо моим мужчинам!

Сводите девушку в кино

Мужчины, сводите девушку в кино! Пожалуйста. Хочу отдохнуть )))
Все предложения в личку

Я настоящая - 3 (спасибо за подарок)

18

Сегодня днём состоялась приятная встреча с мужчиной с этого сайта - Beroev (https://www.mysw.info/user/236059)
Было интересно. Сучка не зря прихорашивалась. Подарок тоже порадовал. У мужчины оказался хороший вкус. Думаю, скоро будет "вознаграждение" героя за мужественность.
А пока, оцените подарок (кстати, герой лично "подарил" его на парковке торгового комплекса).

Я настоящая - 2 (исполнение желаний)

23

Разместили до этого простой дневник https://www.mysw.info/node/414216
И обязались выполнить 5 наиболее интересных фотографий...
По поводу интересных - на вкус и цвет, как говорится, но, что заказывали, то и сделали.
И для идентификации (орфография и всё остальное сохранено).

dimondeomon
Привет. Раскошный ракурс.
Для фото пожедания - сидя на бутылочке.
Лайт версия - киской.
Более екстрим - попкой

интересующийся2
Одним из заданий пусть будет фото из подъезда со спущенными брючками, с той же надписью «для sw”.

sanchess
Раз уж объявление в разделе bdsm, то предложу сделать фото с зажимами на сосках (если есть в наличии, если нету - можно использовать в замен прищепки бельевые).

Neo10000000000
напиши на своем теле красной помадой "ШЛЮХА".

muxel82

Я настоящая

17

Доброго времени суток всем! Я настоящая и фото тому небольшое подтверждение )) и ещё, Вы можете высказать пожелания относительно моих новых фотографий. Пять наиболее интересных идей я постараюсь выполнить и разместить в отдельном дневнике. Всем спасибо и нескучного воскресенья!)))

RSS-материал