Хочу отдохнуть спб

Добрый день всем!) Очень не против, как то
увлекательно провести эти выходные. Прям хочу пошалить на полную. Готова к встрече сегодня вечером или в субботу вечером, с одни, двумя или тремя крепкими мужчинами высокого роста от 185см, без бороды.)
Очень требовательна к партнеру, его ухоженности, обязательно возраст от 38 лет до 45. Высокий рост и очень крепкое выносливое здоровье.) Так же будет плюсом хороший размер) Девочка
С вас красивое место, такси, организация вечера.))) Пишите сразу ваше предложение, ваше фото. Не готовы сюда прислать фото или не готовы встретиться вечером по причине строгой жены, не пишите мне.

Комментарии

1

Красотка

Познакомлюсь

0

Доброго дня.
Приглашаю составить мне компанию сегодня вечером . Программа : клуб ресторан , номер в гостинице, я на машине , заберу , привезу обратно. Я не пью и не курю!

Секса много не бывает!

-1
SexLover34 писал(а):

Доброго дня.
Приглашаю составить мне компанию сегодня вечером . Программа : клуб ресторан , номер в гостинице, я на машине , заберу , привезу обратно. Я не пью и не курю!

Прочтите внимательно мои требования, рост, возраст и т.д))) Девочка

0

Так я по этому и написал. Единственное я по росту на 3 см ниже ... А в остальном все как вы просили) А ник это со скольки лет я вошел Ура!!! в эту тему!
Laughing out loud при встрече паспорт покажу в доказательство о совершеннолетии Note!

Секса много не бывает!

0

Красотка! А в следующие выходные как?

0
Arturro писал(а):

Красотка! А в следующие выходные как?

Пишите в личку, там обсудим следующие выходные)) Пришлите свое фото.

0

Эхъ. Всем без бороды подавай)) Геморройничаешь, ухаживаешь за ней (бородой), панимаишшшь, а она и не нужна(((

-1
olera2014 писал(а):

Эхъ. Всем без бороды подавай)) Геморройничаешь, ухаживаешь за ней (бородой), панимаишшшь, а она и не нужна(((

Абсолютно согласен с Данной. По моему мнению - борода не красит мужчину, а наоборот годы прибавляет, не говоря уже о гигиене

3
Arturro писал(а):

Абсолютно согласен с Данной. По моему мнению - борода не красит мужчину, а наоборот годы прибавляет, не говоря уже о гигиене

Расскажи это:
1. Лео ди Каприо
2. Джейк Гилленхоол
3. Хью Джекман
4. Джейсон Момоа
5. Пирс Броснан
5. Джордж Клуни
6. Няшка Киану Ривз
7. Джефф Бриджес
.....
Дальше лень, сам продолжишь. Так что требования отсутствия или наличия бороды - не более, чем личные предпочтения, а не забота о какой-то там "гигиене". Мыться надо чище и чаще.

0
olera2014 писал(а):
Arturro писал(а):

Абсолютно согласен с Данной. По моему мнению - борода не красит мужчину, а наоборот годы прибавляет, не говоря уже о гигиене

Расскажи это:
1. Лео ди Каприо
2. Джейк Гилленхоол
3. Хью Джекман
4. Джейсон Момоа
5. Пирс Броснан
5. Джордж Клуни
6. Няшка Киану Ривз
7. Джефф Бриджес
.....
Дальше лень, сам продолжишь. Так что требования отсутствия или наличия бороды - не более, чем личные предпочтения, а не забота о какой-то там "гигиене". Мыться надо чище и чаще.

Мне ничего никому рассказывать не надо уважаемый, я потому и написал "по моему мнению" . Это мое мнение. Себя тоже в этот список поставите?

2
Arturro писал(а):
olera2014 писал(а):
Arturro писал(а):

Абсолютно согласен с Данной. По моему мнению - борода не красит мужчину, а наоборот годы прибавляет, не говоря уже о гигиене

Расскажи это:
1. Лео ди Каприо
2. Джейк Гилленхоол
3. Хью Джекман
4. Джейсон Момоа
5. Пирс Броснан
5. Джордж Клуни
6. Няшка Киану Ривз
7. Джефф Бриджес
.....
Дальше лень, сам продолжишь. Так что требования отсутствия или наличия бороды - не более, чем личные предпочтения, а не забота о какой-то там "гигиене". Мыться надо чище и чаще.

Мне ничего никому рассказывать не надо уважаемый, я потому и написал "по моему мнению" . Это мое мнение. Себя тоже в этот список поставите?

Уважаемые мужчины, спасибо за ваше мнение и поддержку)) Не нужно ругаться, Человек правильно сказал про вопрос гигиены) Есть мужчины ухоженные и следящие за собой, но то что я вижу в жизни, большое количество просто с грязными сосулями под носом и на щеках. Вот я и исключила этот вариант, так как приезжали такие товарищи на первую встречу (смотрины) и я всегда уходила, даже кофе не допив.
Плюс мне и самой такой образ мужчин не интересен, ну так сложилось. Вот и я написала ограничение)
Не кого не хочу обидеть, всем добра!))

4
Arturro писал(а):

Мне ничего никому рассказывать не надо уважаемый, я потому и написал "по моему мнению" . Это мое мнение. Себя тоже в этот список поставите?

Ты не носишь бороду, зачем ставить ниже себя тех, кто носит? Выдумать при старение и гигиену, прилепить сбоку "по моему мнению" и все, можно нести в массы?

Автору:
Барышня, о какой "гигиене" речь идет? Ухаживать за волосами надо и все) Жаль, что вам попадались не лучшие образчики.
Мойтесь, братья-бородачи, посещайте брадобрея. Или купите машинку, в конце концов, и будет всем щастье и отсутствие у автора предубеждения к бородатым)))

-1
olera2014 писал(а):
Arturro писал(а):

Мне ничего никому рассказывать не надо уважаемый, я потому и написал "по моему мнению" . Это мое мнение. Себя тоже в этот список поставите?

Ты не носишь бороду, зачем ставить ниже себя тех, кто носит? Выдумать при старение и гигиену, прилепить сбоку "по моему мнению" и все, можно нести в массы?

Автору:
Барышня, о какой "гигиене" речь идет? Ухаживать за волосами надо и все) Жаль, что вам попадались не лучшие образчики.
Мойтесь, братья-бородачи, посещайте брадобрея. Или купите машинку, в конце концов, и будет всем щастье и отсутствие у автора предубеждения к бородатым)))

Тебя выше попросили не разводить срач,носи свою бороду на здоровье. И в зеркало глянь на себя когда ты без бороды и с оной, потом ещё раз внимательно прочти насчёт что я что то выдумал.

0

Дана . Есть еще предложение , завтра закрытая вечеринка в загородном доме 300м на берегу Невы будет человек 15 . Приглашаю составить компанию. Это что касается завтрашнего вашего дня. Я не выпиваю и не курю. По этому в любой момент могу привести вас домой!

Секса много не бывает!

0

Дана . Есть еще предложение , завтра закрытая вечеринка в загородном доме 300м на берегу Невы будет человек 15 . Приглашаю составить компанию. Это что касается завтрашнего вашего дня. Я не выпиваю и не курю. По этому в любой момент могу привести вас домой!

Секса много не бывает!

1
SexLover34 писал(а):

Дана . Есть еще предложение , завтра закрытая вечеринка в загородном доме 300м на берегу Невы будет человек 15 . Приглашаю составить компанию. Это что касается завтрашнего вашего дня. Я не выпиваю и не курю. По этому в любой момент могу привести вас домой!

Поточнее что за вечеринка и что за формат?) Я просто искала встречи с мужчиной или несколько мужчин.))

0
Дана89 писал(а):
SexLover34 писал(а):

Дана . Есть еще предложение , завтра закрытая вечеринка в загородном доме 300м на берегу Невы будет человек 15 . Приглашаю составить компанию. Это что касается завтрашнего вашего дня. Я не выпиваю и не курю. По этому в любой момент могу привести вас домой!

Поточнее что за вечеринка и что за формат?) Я просто искала встречи с мужчиной или несколько мужчин.))

Такие моменты надо обсуждать в личной переписке! Формат тематический. 6 би-девочек остальные М.

Секса много не бывает!

0

Фантазер, ты меня называла!!!)

-1

Как всегда прекрасна!!!!!!!Эх где мои Питерские годы...Вот когда жил не было в наших рядах такой красоты!

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!