Любимая попка и мечты о втором члене

19

Решил тут разобрать кладовку в квартире моей ненаглядной.

Приступая к этой тяжёлой и пыльной деятельности, я даже подумать не мог, насколько благодарной девочка может быть. В целом, неудивительно: в эту заваленную до потолка комнатушку никто зайти не мог уже лет десять, и вряд ли она сама взяла бы на себя этот титанический труд.

Когда я закончил вешать полки для обуви, из хаоса создав гардеробную, и, уставший, спускался со стремянки, она молча остановила меня, спустила с меня шорты и жадно начала сосать находившийся аккурат напротив её лица член. Вдоволь наигравшись, она потащила меня в спальню и, разгорячённая, предложила попробовать в деле новый самотык, который я подарил ей на днях.

И только в этот момент мне пришло в голову взять в руки фотоаппарат. Она неожиданно согласилась на небольшую фотосессию, надела яркие, под стать дилдаку, колготки, и призывно легла на живот, прогнув поясницу. Я стянул колготки с её задницы, пристроил игрушку к попке и сделал несколько пристрелочных кадров.

Каково же было моё удивление, когда она в этот момент попросила трахнуть её в обе дырочки одновременно! Фотоаппарат был отброшен и забыт, и огненное двойное осталось только в нашей с ней памяти, но яркие пристрелочные кадры, как и её необычно яркие фантазии, я сохранил и покажу вам. Мало ли, вдруг такими темпами придётся скоро здесь кандидата для МЖМ искать)

Комментарии

0

Шикарный станочек

телеграмм: @twin_peaks2019

-1

спасибо за комплимент, мы рады)

-1

ухх, приятно Crown

0

Если мечтает, тогда надо побаловать такую сексуальную подругу Eye-wink