Дневник mastardo

Длинные выходные, бессонные ночи

23

Лето - время секса на балконе, полюбому! жаль, правда, в окне вдвоем не поработаешь))

трусики с разрезом

19

Наконец-то встретился с любовницей. Подарил ей сексуальное белье, а она мне - возможность сделать несколько фотографий, которыми я спешу поделиться с вами, дорогие друзья!

Beat жаль только, что не было с собой фотоаппарата, а только телефон.. Что ж, хороший повод взять за правило на каждую встречу носить с собой камеру! Note!

солнечная жопка

9

Что может быть лучше в эти непростые времена, чем уютно расположиться на залитой солнцем веранде и насладиться сладкой жопкой? Kiss

Теплая, персиковая

11

Покажу вам несколько теплых фото персиковой попки моей подружки в эту ненастную субботу ! Может быть, это вас немного согреет)

Пока — эротика, на "фото в процессе" не хватает рук, но мы будем стараться!

Любимая попка и мечты о втором члене

19

Решил тут разобрать кладовку в квартире моей ненаглядной.

Приступая к этой тяжёлой и пыльной деятельности, я даже подумать не мог, насколько благодарной девочка может быть. В целом, неудивительно: в эту заваленную до потолка комнатушку никто зайти не мог уже лет десять, и вряд ли она сама взяла бы на себя этот титанический труд.

Когда я закончил вешать полки для обуви, из хаоса создав гардеробную, и, уставший, спускался со стремянки, она молча остановила меня, спустила с меня шорты и жадно начала сосать находившийся аккурат напротив её лица член. Вдоволь наигравшись, она потащила меня в спальню и, разгорячённая, предложила попробовать в деле новый самотык, который я подарил ей на днях.

RSS-материал