Пара ищет мужчину для осуществления фантазии (Москва)

20

Добрый день, друзья!
 Для реализации одной интересной нам фантазии, неспешно ищем молодого человека.
 Суть фантазии подсмотрели на этом ресурсе у одной замечательной пары и немного видоизменили:
 Муж неожиданно получает сообщение о том, что любимую жену похитил незнакомец, указание на местонахождение жены и её весьма откровенные фото, на которых она не в силах сопротивляться  принуждающему её похитителю.
 Вот дасада: когда муж приезжает в указанное место, похититель сообщает о том, что жена находится уже в другом месте, указание места и снова фото и видео, пикантнее прежних.
 Смена мест происходит неизвестное заранее мужу количество раз и в конце концов он настигает злоумышленника и воссоединяется с любимой в месте, позволяющем насладиться друг другом в полной мере. Примет ли участие в этом слиянии уже прощенный похититель - зависит от жены и её желания.

 Важное условие: всё, что будет происходить в кадре и за кадром во время похищения, будет происходить только с согласия жены. Повлиять на её решение похититель может любыми ненасильственными способами и умениями; гарантии близости нет и всё решается обоюдно.

Заранее, дабы избежать стеснения и быть более открытой во время игры, жена планирует общение с будущим похитителем в переписке и общее знакомство очно.

Пожелания к похитителю следущие: 30-45 лет, наличие автомобиля,  в котором приятно быть похищенной, чистоплотный, с хорошим чувством юмора и интеллектом, в хорошей физической форме (в идеале - спортивного телосложения), приятной внешности)

Комментарии

-1

.

Друг семьи! Отзовись!)

0

Jony Jonov, Благодарим Вас за развёрнутый комментарий)

Друг семьи! Отзовись!)

0

Забавный квест для мужа))

Не мы начали эту войну....но мы на вас кончим!

1

Пожалуй, интересный сценарий. Причем, данное действие можно начать как в обеденной перерыв, когда жена "вышла в булочную" и ее похитили, так и вечером, когда супруга не вернулась вовремя домой, а после начали приходить снимки с геотегами из разных мест. Добавить в этот процесс немного игрушек, вроде повязки на глаза или мягких наручников, а иногда вместо тегов делать снимки на фоне узнаваемых мест, чтобы муж догадывался сам, куда следует двигаться дальше. В общем, игра действительно может получиться интересной! Обращайтесь, готов поучаствовать!

0

Мы все еще в поиске.
Где же альфа-самец, готовый похитить, завлечь меня в свои сети и получить приключение с сексуальным финалом?)

Друг семьи! Отзовись!)

0

Не то чтобы оригинально, но имеет место быть!
Для такого квеста лучше всего подойдёт ночь с субботы на воскресение т.к. днём в будни, да по пробкам, то ещё "удовольствие".
Получилось реализовать?

Секс должен быть таким чтоб после его окончания соседи закурили на своей кухне!

0

Интересный и увлекательный сценарий! А удалось ли воплотить?

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0
Camlous писал(а):

Интересный и увлекательный сценарий! А удалось ли воплотить?

Ещё нет.
Не нашёлся подходящий исполнитель на роль похитителя)

Друг семьи! Отзовись!)