Дневник Bouquet for her

Фото с работы)

45

Жена периодически дразнит меня, присылая с работы провокационные фото разной степени откровенности)
Сегодняшний вечер - не исключение)
Сотрудники Службы Безопасности клянутся, что скрытых камер в кабинете нет, но я сомневаюсь, да и жена иногда тоже озвучивает сомнения)
Тем волнительнее каждая из таких фотосессий)

Первый мжм. Смешанные чувства)

42

Есть такая шутка: смешанные чувства - это когда твоя тёща на твоём авто падает с обрыва..)
Долго готовились к первому полноценному мжм без маски - чтобы жена видела приглашённого М - морально, прежде всего.
Женой было определено, что для полноценного расслабления и удовольствия ей необходимо заранее узнать человека и расположиться к нему, а не познакомиться с ним в постели.
Так и поступили. Познакомились здесь с женатым М, затем - переписка, встреча в кафе втроём, затем - вдвоём жена и М для установления личного контакта и проверки тактильного соответствия)

В ожидании)

39

В ожидании приключений и друга семьи, мы с женой не скучаем и получаем удовольствие друг от друга)
Звук оригинальный)

Неожиданные встречи в свинг клубах

7

Добрый день, уважаемые!
Готовясь первый раз посетить свинг клуб, пытались представить, как это может быть и какие риски несёт данное мероприятие.
Один вопрос так и остался открытым: а что, если в клубе встретится кто-то, знакомый по обычной, нетематической жизни? Бывший или бывшая, коллега с текущего или одного из прошлых мест работы, кто-нибудь из друзей или соседей)
Обошлось и не встретили, но и визит был первый и пока единственный..)
Расскажите пожалуйста: случались ли в Вашей практике посещения свинг клубов такие встречи и если да - как вели себя Вы, Ваши знакомые, чем такая встреча заканчивалась и отражалась ли на последующих взаимоотношениях с этими людьми, работе или проживании в Вашем доме/районе?
Заранее признательны.

Первый раз в свингер клубе) (АиЕ)

39

Забегая вперед, отмечу, что до сего момента наше продвижение в тему через эромассаж ограничивалось участием приглашенных М, которых жена не видела, закрывая глаза маской. Таково её желание, так комфортнее. Я в давнем прошлом имел опыт быть приглашенным М с семейными парами.
После продолжительного изучения вопроса и переписок с более опытными парами, выбор первого клуба, в который решили сходить, пал на АиЕ (Адам и Ева). Что и как происходит в подобных клубах - только догадывались)
Волнительное ожидание, подготовка, нервы перед входом ("- А ты уверен, что это здесь?!!"), мы в клубе)

Флешмоб про попу поддержим

27

И мы поддержим замечательное мероприятие своими прелестями ненаглядными)
Надеемся, вам понравится)

Жена дразнит...)

14

Увижу жену только завтра...
Знает, как соскучился - дразнит меня
Обожаю её)

Пара ищет мужчину для осуществления фантазии (Москва)

20

Добрый день, друзья!
 Для реализации одной интересной нам фантазии, неспешно ищем молодого человека.
 Суть фантазии подсмотрели на этом ресурсе у одной замечательной пары и немного видоизменили:
 Муж неожиданно получает сообщение о том, что любимую жену похитил незнакомец, указание на местонахождение жены и её весьма откровенные фото, на которых она не в силах сопротивляться  принуждающему её похитителю.
 Вот дасада: когда муж приезжает в указанное место, похититель сообщает о том, что жена находится уже в другом месте, указание места и снова фото и видео, пикантнее прежних.

Первый МЖМ

106

Итак, первый МЖМ

Продолжение рассказа
Приглашённый М прибыл в номер, как и обещал, с массажным столом и шикарным букетом цветов для королевы) Данный факт был оценён по достоинству и создал необходимую атмосферу вечера.
Виновница торжества была в маске и не видела приглашённого – это было обязательным условием.
Сперва был массаж в две, а затем и в четыре руки. Расслабляющий и эротический.
Далее мы переместились на широкую мягкую кровать, где продолжили, а вернее – начали наш вечер, полный открытий и приятных моментов.
Романтическая музыка, маска на глазах, наручники, мягкие нежные руки и твёрдые прочие части мужских тел… Всё происходило очень красиво, без грубости и боли, с лёгким принуждением, шумным дыханием и стонами…)

В ожидании первого МЖМ

81

Первый МЖМ.. Такое значимое и волнительное событие, к которому долго и непросто движутся, проходя различные этапы от «- Ты с ума сошёл! Нет, конечно!»
Начиналось всё годом ранее с эромоссажа и мягко шло тихими осторожными шагами к трём заветным буквам.
Было заранее оговорено, что начало действия – эромассаж, а уж если приглашённый М удивит и порадует, сможет расслабить и завести – то возможно, ему достанется запретный плод)
Партнёр найден на ресурсе, детали оговорены и номер в отеле забронирован за месяц вперёд.
И вот мы в номере, заселились и огляделись. Приглашённый М в дороге и опаздывает из-за пробок.

Подарок на День святого Валентина (Мэрилин)

37

В преддверии Дня святого Валентина моя любимая жена со свойственными ей выдумкой и фантазией, организовала для меня незабываемый подарок)
Во исполнение сюрприза мне было сказано явиться к условленному часу в почасовую гостиницу и войти в номер под названием "Мэрилин Монро"
Что там и как - я понятия не имел и каких только вариантов ни передумал))
И вот я перед дверью. Стучу, вхожу... Ох что это за эмоции, братцы - видеть перед собой женщину, на которую хочется накинуться не раздеваясь, и в которой от твоей жены с трудом узнаётся только томный и ласковый голос))) Новая маска, бельё и парик сделали своё дело)

В процессе массажа

53

Осторожные шаги в направлении темы были начаты с эротического массажа.
Считаю, что это решение было правильным: если прежде жена наотрез отказывалась даже обсуждать тему эромассажа, касания её интимных мест другим мужчиной и до самого последнего момента стеснялась, то по ходу мероприятия смогла раскрепоститься, пить шампанское в процессе и даже позволить себе ласки в отношении мастера, поглаживая его по голове и телу.
На видео - один из тихих оргазмов, которых (и громких - тоже) за время массажа было несчесть сколько.

Мой первый опыт МЖМ с семейной парой в качестве приглашённого.

23

Это произошло в конце 90-тых в Москве, было мне тогда 21 год от роду.
Я плотно дружил с женатым тридцатилетним парнем (назовём его Алексеем), у которого были близнецы пяти лет и дочь жены от первого брака лет двенадцати. Жена (назовём её Наташей) была старше его на пару лет, но выглядела свежо и была довольно симпатичной.

Немного нескромных фото оральных утех

16

Немного совсем нескромных фото оральных утех от любимой. Всегда с нежностью и чувственно)

Массаж. Первый эротический.

28

Вчера случался, наконец, подготавливаемый давно эротический массаж - первый у жены.
О том, как жена готовилась вчера -
https://www.mysw.info/node/362864

Был снят номер в гостинице с большой кроватью.
Жена получила огромное удовольствие от массажа не смотря на то, что очень стеснялась, сомневалась и волновалась. По её просьбе, я присутствовал всё время и оказывал посильную помощь мастеру, стараясь не мешать ему в работе.
Массаж без продолжения, одними лишь умелыми руками) Многократные оргазмы вчера до ночи и приятная истома весь сегодняшний день)
Чуть позже попробую выложить видео.
Спасибо мастеру!!)

RSS-материал