Старый друг лучше новых двух

35

Писать особо нечего, давнишний знакомый приехал скрасить субботний вечер. Эстетики в фото тоже маловато, просто порадовать вас, дорогие читатели, в этот холодный понедельник горячими фотками. Енжой.

Комментарии

0

молодцы....удачи... Ура!!!

0

Класс!
+

Мы выходим на рассвете

-3

Главное что бы друг не очень старым был.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Спасибо, друзья)

0

приятное свидание+

ну как вам?