Вояж по барам столицы

Сегодня 01.06 идем гулять по Москве с остановками в барах столицы для дегустации коктейлей.
Будем рады веселой компании в виде пары или М примерно нашего возраста и комплекции готовых к приключениям.
В первую очередь интересует именно прогулка в хорошей компания, те кто настроен на прибухнуть и в койку не тратьте время.
Всем веселых выходных!!!

Комментарии

0

Буду рад составить компанию. Готов выступить в качестве водителя.

0

Вы просто шикарные!)+

0

Мы планируем очередной набег на бары в пятницу 07 июня, можем обьединить усилия))))