Вояж по барам столицы
ВИА: 1 June, 2019 - 13:44
Сегодня 01.06 идем гулять по Москве с остановками в барах столицы для дегустации коктейлей.
Будем рады веселой компании в виде пары или М примерно нашего возраста и комплекции готовых к приключениям.
В первую очередь интересует именно прогулка в хорошей компания, те кто настроен на прибухнуть и в койку не тратьте время.
Всем веселых выходных!!!
»
- Дневник ВИА
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Буду рад составить компанию. Готов выступить в качестве водителя.
Вы просто шикарные!)+
Мы планируем очередной набег на бары в пятницу 07 июня, можем обьединить усилия))))