Сами не спим и другим не даем

35

Доброй ночи)
Перед сном решили пожелать соседям сладких снов =)

Комментарии

-2

пора вставать.....и первую палочку получать..

-2
KievManWoman писал(а):

Сами не спим и другим не даем

Это так по-украински...

-1
lelik40 писал(а):
KievManWoman писал(а):

Сами не спим и другим не даем

Это так по-украински...

Маєш щось проти українського?

-2
KievManWoman писал(а):
lelik40 писал(а):
KievManWoman писал(а):

Сами не спим и другим не даем

Это так по-украински...

Маєш щось проти українського?

Не стоит обращать внимание, это от зависти!
Ну и от небольшого ...)))

-1

душевно....девченка классная

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Класс. Сиски скачут красиво