Сами не спим и другим не даем
KievManWoman: 22 May, 2019 - 02:08
Доброй ночи)
Перед сном решили пожелать соседям сладких снов =)
»
- Дневник KievManWoman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
пора вставать.....и первую палочку получать..
Сами не спим и другим не даем
Это так по-украински...
Сами не спим и другим не даем
Это так по-украински...
Маєш щось проти українського?
Сами не спим и другим не даем
Это так по-украински...
Маєш щось проти українського?
Не стоит обращать внимание, это от зависти!
Ну и от небольшого ...)))
душевно....девченка классная
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Класс. Сиски скачут красиво