Москва. Вечер 10ого.

-10

Москва. М.28 лет.180/80. Общительный, с чувством юмора) Встречусь с девушкой/женщиной. 10ого мая после 9ти вечера. На машине, подъеду. Уж очень хочется после трудовых будней ( а у меня они трудовые) встретиться и пообщаться с прекрасной половиной человечества) p.s. Пишите в личные) Дорогие однофорумчане, не ставьте минусы, рейтинг потом хрен выправишь. Кстати, анкета новая именно по этой причине. Всем добра и хороших вечеров)