Первое проникновение

19

С чего тут начинают? И как я докатилась до такой жизни?))
Сама не поняла. Все просто произошло само собой. В теме открытых отношений уже пару лет, но дальше петтинга все не решалась зайти. Не скажу, что я из робкого десятка.

Просто жизнь сложилась так, что своего лучшего мужчину и любовника я встретила в 14. И до недавних пор во мне бывал только его член. И признаюсь, даже после петтинга с другими мужчинами нас с любимым заряжало так, что мы могли трахаться несколько суток к ряду. Поэтому я не видела смысла куда-то спешить. А тут дело зашло чуть дальше, чем обычно…

Уже несколько месяцев каждую неделю я хожу на массаж к мальчику. Назовем его Макс. Надо отдать Максу должное, массаж он делает отлично. И самое забавное, что его мне порекомендовала подруга как массажиста, который “вообще не смотрит на тебя как на женщину”.

Первые несколько массажей были максимально обходительными, и я реально поверила, что парень разделяет секс и работу. И как только уверовала в его святость, я начала чувствовать что-то новенькое - каждый раз, массируя меня, он возбуждался. Я ощущала его вибрации всем телом. Плюс в нашем общении появились пошлые шуточки. И я все думала, происходит ли это на самом деле, или это просто игра моего развратного воображения.

Пока однажды я не пришла к Максу с жуткой головной болью. Я сказала ему об этом. И о том что вообще не соображаю в таком состоянии. Настроение было вообще не про секс. Мало того, я была так слаба, что вообще не могла противостоять кому-либо или чему-либо. И именно в этот раз он помимо прочего промассажировал мне клитор, киску, попку. И вообще не пропустил ни одного места на моем теле.

Было странно, что я не могла ничего ему сказать. Хотя на самом деле в тот момент мне не хотелось. А потом я вспомнила, что меня возбуждают фантазии об изнасилованиях… И я поняла, что хочу, чтобы симпатичный мне мужчина, выебал меня, не спрашивая на это разрешения. И я начала намеками подталкивать своего массажиста к дальнейшим действиям.

Сработало, когда после одного из сеансов я сказала ему, что недостаточно улетела и мне хотелось больше. А придя на следующий раз заявила ему, что выкурила косяк за полчаса до сеанса. Он завелся мгновенно))

А потом был очень долгий и охуенно кайфовый массаж. И я уже было подумала, что по времени уже не светит мне ничего)) И даже успела смириться с этим. Потому что массаж был действительно улетный сам по себе. Но он все таки оказался прелюдией.

Неожиданно Макс спустил мои трусики. И я почувствовала его прохладный язык на своем клиторе. А потом на соске. А потом снова на клиторе. Я поняла, что игра становится интереснее. Приподняла ножку, чтобы ему было удобнее отлизывать мне.

А дальше уже помню частями. Я когда завожусь, то меня уже не остановить. Могу часами кончать и с каждым оргазмом хотеть еще больше. И улетать еще глубже и ярче. А тут я еще и накуренная была. И меня дико возбуждало, что меня в таком состоянии трахнет не мой мужчина. Еще и почти незнакомый.

Помню, как трахал пальцами. И я кончала и чувствовала как он направляет мою руку к своему члену. Я погладила его через штаны. Потом помню, как запрокинув голову и разбросав руки в стороны кончала. И вспомнила, что я же ласкала его член. Когда я снова коснулась его, то обнаружила, что пока я летала, он успел полностью раздеться.

Я обожаю сосать и уже давно фантазирую на то, как я делаю минет другим мужчинам. Поэтому, не раздумывая, как будто именно этого я и ждала всю жизнь, я принялась отсасывать. Напоминаю, это мой второй член...)) В какой-то момент ловлю себя на мысли, что я понятия не имею, какой у него размер, да мне и похуй по большому счету. Места во рту занимает отлично, в самый раз. И самыми интересными характеристиками в этом момент оказались запах и вкус. Они были новыми. И это дико возбуждало.

А потом я поняла, что легко беру его член в рот до самого основания. У моего мужчины член больше, и чтобы заглотить его полностью, я очень стараюсь. А здесь на легком, он просто входит по самое основание, и кайфово ударяется в мое горло. Слышу как он стонет, возбуждаюсь еще сильнее. Обожаю когда член бьет в горло. И когда хорошо сосу тоже обожаю.

На мгновение отмечаю про себя, что массажный стол охуенно удобная штука. Мой рот находится прямо на уровне его члена. Лежа на боку, я долго, смачно и глубоко отсасываю его. Он трахает меня пальцами. Я жду когда же он спустит мне в горло. И слышу как щелкает резинка.

Подготовился)) Значит сегодня меня впервые трахнет не мой мужчина… Про себя подумала, что это как второй раз потерять девственность. Макс достал член из моего рта, поцеловал меня. Развернул киской к краю стола. Развел ноги. И вошел… И начал трахать…

И я охуела, потому что ощутила как фантазия становится реальностью. Разогретая часовой прелюдией и сочным минетом, я просто таяла на его члене. Я рассматривала себя, дрожащую от возбуждения. Подпрыгивающую в такт его ударам. Его, такого незнакомого, нового. И красивого)) Я посмотрела на его лицо, довольное, оттого что трахает меня. И подумала, что он похож на демона. Бывает уносит меня в готику, демонизирую очень возбуждающие штуки))

И тут я вспомнила, что мы трахаемся прямо напротив зеркальной стены. Дрожа и опасаясь того, что сейчас со мной будет, я запрокидываю голову в сторону зеркала. И открываю глаза.

И вижу себя. Голую, в носках. На спинке и с раздвинутыми ножками. С напряженным прессом. Прыгающую на члене какого-то симпатичного парня. Он стоит рядом со столом, ритмично трахает меня. Поддерживает за спинку. Это дико красиво. От такой картины я начинаю очень мощно кончать. И совсем перестаю сдерживать себя. Весь салон слышал мои крики)) И мне было искренне похуй.

Придя в себя после оргазма, я услышала от него “Горячая!”. И это показалось мне самым милым комплиментом из всех возможных)) В общем, я смеялась, а он остужал меня и приводил в чувства перед поездкой домой. Предложил принять душ. И я поняла, что хочу побыть грязной, в нем. Такой вот элемент фетишизма)) Просто потому что могу.

И я кайфовала от ощущения на своем теле массажного масла, пота и остатков секса. Иду по центру города, немного пьяная от косяка и секса. Осознаю все что произошло. И решаю отметить вторую потерю девственности хот-догом и тортиком)) Купила все это и повезла домой на общественном транспорте))

Позже до вечера не мылась. Ждала любимого. Хотела, чтобы он унюхал другого)) Ну так примерно и произошло. Дальше можете себе представить… До сих пор трахаемся)))

Да, кстати. У Макса есть брат близнец… И он тоже массажист… И скоро я пойду на массаж в 4 руки)) Никак не выберу дату, потому что мне страшно. что от такого возбуждения меня просто порвет на мелкие кусочки))) Но я смелая девочка))

Комментарии

-1

Прям фантастика описана Smiling Неужели это правда?

0

Привет, первый комментатор моего дневника))) Я сама поражаюсь!)))

-1

Вечер добрый,неужели в Одессе есть такие замечательные массажисты?История и без фото наталкивает на дальнейший разврат ...

-2

Очень здорово! Поздравляю! Смелая умничка! Скоро и моя жену шкаф испытает это удовольствие! Уже неоднократно подтвердила, что готова ))

-1

Умеют же люди красиво рассказать историю.

В поисках новых эмоций

0

Очень красивый рассказ.. Проникновенно пишете, прелестная Катерина-Кошка)