Дневник Katya Koshka

Хотите расскажу про охренительнейший секс с близнецами?

-45

Ну привет. Знаю-знаю, все ждут от меня рассказа о близнецах. И он будет. Потому что секс был. И я уже много раз пересказала его в деталях своему мужчине. Поэтому с легкостью вспомню все подробности и вкусно опишу. Хотя прошло уже около месяца.

Было бы слишком просто вот так на блюдечке выложить эту историю. Я за равноценный обмен. И поэтому напишу рассказ о своем тройничке с охренительнейшими близнецами тогда, когда увижу рекордное количество реакций на мой дневник и анкету. Господа, я очень люблю внимание. И прошу активности. Вам воздастся, отвечаю.

А сегодня я подогрею вас рассказом о том мимолетном, что было уже после. О том, что теперь кошке вроде меня кажется простой и безопасной шалостью.

Первое проникновение

19

С чего тут начинают? И как я докатилась до такой жизни?))
Сама не поняла. Все просто произошло само собой. В теме открытых отношений уже пару лет, но дальше петтинга все не решалась зайти. Не скажу, что я из робкого десятка.

Просто жизнь сложилась так, что своего лучшего мужчину и любовника я встретила в 14. И до недавних пор во мне бывал только его член. И признаюсь, даже после петтинга с другими мужчинами нас с любимым заряжало так, что мы могли трахаться несколько суток к ряду. Поэтому я не видела смысла куда-то спешить. А тут дело зашло чуть дальше, чем обычно…

RSS-материал