Наша первая встреча МЖМ

79

Вот и состоялась у нас с женой первая, долгожданная встреча с мужчиной в формате МЖМ. Не просто мы шли к этому. То не могли найти время, то не было настроения, то просто не могли выбрать мужчину. И вот нашли мужчину, и как не странно, не в Москве, а в другом городе. Удачно совпало, что нам было нужно по делам в тот город, и долгожданная встреча состоялась.
Сразу скажем, встреча получилась восхитительной, не смотря на то, что были перед ней волнения, всё же в первый раз. Но, к счастью это оказался тот случай, когда первый блин оказался не комом. Всем очень понравилось, особенно жене, что особо важно и приятно.
В общем что говорить, просто посмотрите несколько фото со встречи.
Мы благодарим всех, кто откликнулся на нашу анкету и наше объявление. Мы это очень ценим. К сожалению, физически не реально встретиться со всеми, но мы тут и имеем огромное желание устраивать такие праздники и в будущем. Так что возможно с кем-то ещё и встретимся.

Комментарии

1

Молодцы, но Вас все же не смущает отсутствие резины у незнакомого Вам партнера? В любом случае выбор за вами, еще раз искренне поздравляю с началом новых отношений.

4

Спасибо за поддержку и за хороший отзыв. Нет, не смущает. Мы долго относительно общались с этим мужчиной и получили подтверждение его здоровости. Хотя конечно, 100% гарантии никто дать не может. Но, несмотря на то, что мы были уверенны, что он здоров, всё равно думали использовать презервативы. И каково было моё удивление, когда жена в последний момент заявила, что с презервативом наверно не тот эффект, давай мол так, в живую. Это было возбудительно и необычно. И вот так мы и поступили. И это было действительно восхитительно и классно.

0

Красиво и аппетитно, жена супер!

0

классная....поздравляю

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Первый раз а такая раскованная, как будто привычно

1

На самом деле она очень волновалась,это непередаваемые чувства. Но, когда всё началось, то быстро расслабилась и показала всё то, что она может в сексе. Наш гость был в восторге от неё.

0

Поздравляем!
Вы молодцы! Жена красавица!+

1

Спасибо! Будем и дальше радовать форумчан своими новыми развлечениями.

0

Поздравляем!
Вы молодцы! Жена красавица!+

0

ВИЧ? - не, не слышали!

0

Красивая дама, фигурка просто супер! Здорово, что первая встреча прошла удачно, это очень важно для продолжения ярких встреч по теме!

1

ЗаМЕЧТАтельная девочка ! Отличное начало! Ждём очередных встреч и отчетов )

1

Красавица! Умничка!!!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

1

Красавица, высокая, стройная, а ножки изящные, супер!!!

Только вперед

1

Шикарная встреча получилась!

каждому - swоё...

1

Шикарная дама