Есть фантазия, нужен любовник

Добрый день, Уважаемые мужчины!!)) Начну сразу. Я хотела бы реализовать одну из новых фантазий. Я хочу встретиться с мужчиной в тайне от своего мужчины. Верней он бы нечего не знал и не ведал до определенного момента. Пока не получил бы на свой телефон короткое видео как трахают его девочку один или двое незнакомых ему мужчин!))) Но и это ещё не всё, он не сразу бы понял что это я. Так как я была бы в маске или темных очках, в новом парике противоположного цвета, в новом белье которое он ещё не видел, в новом платье и в слегка п
затемнённой спальне отеля. Ролики бы к нему поступали короткие и с другого номера!) И представьте какой взрыв в его голове произойдет когда он все же поймет что имеет в этой комнате его жену))
Это коротко я описала общую идею. Все нюансы только при личной встрече где-то в ресторане с выбранным мной кандидатом. Я думаю мы вместе решим как запутать моего любимого, что бы он долго не догадался и в результате получил такой пикантный сюрприз.))
Теперь что для этого нужно: любовник 1-2 штуки.
Отсутствие материальных проблем, так как организация вечера полностью с него. Плюс какие то вещи белье чулки и что то ещё он должен будет оплатить тоже. Он должен участвовать в этом вечере материально, а не приехать и тупо вытащить свой х.р на ружу и просто справить свою нужду на быструю. Так что люди скажем так с временными финансовыми трудностями, длинною в жизнь просто сюда не пишите. Например хороший комплект белья стоит 7-10 тр. Я тоже буду участвовать финансово и куплю новое платье. Оно стоит от 7 до 15 тр. Девушки на сайте подтвердят.)) Так же с вас отель, конфеты, коньяк даме)) пару бутылок свежей воды, так как пить наверно будем много и часто от усталости и пожара в теле) Я кричу очень сильно)))
Ещё одно условие:
Нытики стоноты, за которыми следит жена и они ограничены в времени или я пойму что могут подвести и не приехать или морочить голову что встречи только в будни и только днём и в центре. Идите сразу в жо..у. Я устала от вас.
В день икс время нужно будет много. Мы заедем за бельем и все выберем, потом в отель и там немного выпив и пообщавшись, вы меня начнёте ротик , пися и т.д))))
Пишите в личку сразу все о себе, свои фото несколько тоже сразу и свои возможности.
Да, ещё.. Пишите только мужчины от 36 лет и до 45!!
Прошу прощения за юмор в тексте, настроение весенние.))) Как бонус, снова немного моих фото)) Так сказать товар лицом.

Комментарии

0
Дана89 писал(а):

И представьте какой взрыв в его голове произойдет когда он все же поймет что имеет в этой комнате его жену))

Мда... представляю какого отцовского леща можно получить от мужа за такие "сюрпризы". Beat

-4
ssskysky писал(а):
Дана89 писал(а):

И представьте какой взрыв в его голове произойдет когда он все же поймет что имеет в этой комнате его жену))

Мда... представляю какого отцовского леща можно получить от мужа за такие "сюрпризы". :tuktuk:

Мы давно в теме. И Я знаю что делаю и что понравиться моему мужу. Мы не раз частями обсуждали этот сценарий. Просто руки у меня не доходили его реализовать для моего любимого мужа .

-4

Хорошая фантазия и очень красивая девочка!

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

-4

.

Секса много не бывает!

-4

Пишите в личку, все открыто. Я выбираю ещё.

-4

Волшебна! Жаль не располагаю достаточным временем для помощи и просто плотного общения с такой очаровашкой
(P.S. фантазия крута! Если бы мне моя сделала нечто подобное - был бы улёт!)

-3

Мда к сожалению попал в ряды кто в центре;) хотя в агент провокатер новые не плохие нарядяки если будите в центре можно выпить кофе обсудить более изящный сценарий

5

Честно говоря п...ц. Муж инвалид по зрению и не может прочитать эту тему? Зачем ему тогда видео?))) И если бы мне с незнакомого номера посылали видео хер знает с кем я бы просто забанил. Подрочите и успокойтесь.

-5
НевиДимка82 писал(а):

Честно говоря п...ц. Муж инвалид по зрению и не может прочитать эту тему? Зачем ему тогда видео?))) И если бы мне с незнакомого номера посылали видео хер знает с кем я бы просто забанил. Подрочите и успокойтесь.

Вы свое мнение при себе оставьте. Муж почти не бывает здесь. Вернее он уже давно перестал заходить Кандидата я найду быстро и все удалю если нужно
. Ну а видосы иногда он получает от моих подруг, с которыми я встречаюсь и часто приглашаю на эти встречи моего мужчину. Я даже иногда прошу его так подразнить.
Я думаю вы просто расстроились что нет возможности принять участие и поэтому пишите так зло.. Если в вашей жизни нет игр и фантазий, это не значит что так живут другие..

-5

Тот момент, когда жалеешь что не из Питера)

-4

Да, девочка просто куколка с чертовскими мыслями. На эту прелесть ни жалко ни чего

-3

Странные люди тут! Девушка богиня!Радоваться надо даже читая объявление!!!Фантазия супер!!!Написано то от себя а не копипэст...А если кто завидует или красоте или желаниям или мужчине ее так можно просто помолчать!Жить надо на + и радоваться всему прекрасному в жизни!

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!

-4

Прекрасная фантазия нужно исполнить её

-1
swLovestory писал(а):

Да не,ну а чего..бюджетненький такой списочек запросов,ради удовольствия мужа))
Дана89:....организация вечера полностью с него. Плюс какие то вещи белье чулки и что то ещё он должен будет оплатить тоже. Он должен участвовать в этом вечере материально, а .... Например хороший комплект белья стоит 7-10 тр. Я тоже буду участвовать финансово и куплю новое платье. Оно стоит от 7 до 15 тр. Девушки на сайте подтвердят.)) Так же с вас отель, конфеты, коньяк даме)) пару бутылок свежей воды, так как пить ...
А ключевым является " Я тоже буду участвовать финансово и куплю новое платье" Idea! Gigi Думаю тут просто отбоя не будет от мужчин и желания порадовать мужа любимого))Опять же,экономия в семье))

Я прекрасно понимаю вашу иронию и злость!) Семейный бюджет, стрелки на ущербность мужа и т.д) Кстати ему на таких как вы давно уже наплевать. Вы сидите спокойно, кусайте локти или до чего вы там дотягиваетесь ещё своим злым ротиком)) У меня все неплохо в жизни. Я сама вероятно зарабатываю больше чем вы в разы. Почему-то я в этом уверена. За наш бюджет переживать не нужно)) Вы за свой переживайте. Вам похоже не кто не даёт и вас не замечают) Не надо как кобра ядом плевать, развивайтесь. Я разборчива в отличие от вас. Требовательна к себе, а значит могу требовать от других. От таких как вы я себя давно оградила. Поэтому счастья вам и гармонии.))))

2

Забавно что дрочеры ущербы кому то тут предъявляют.
Подрочи ложись спать)

1

Да и в моей жизни нет не игр и фантазий. А дрочеров как вы)

-3
НевиДимка82 писал(а):

Да и в моей жизни нет не игр и фантазий. А дрочеров как вы)

Дима научись сначало свои мысли озвучивать правильно и развернуто, а потом пиши ))) И ещё совет, чтобы не выглядеть бледно и нелепо, изучи анкету у людей и посмотри на рейтинг и отчёты с встречи)). Может быть тогда поймёшь что единственный дрочер это ты малыш)) Раз я так тебя раздражаю, то что ты юзаеш мою ленту здесь и фотки.?))))

-3

Какой интересный сценарий, побольше бы таких жен почитателям темы СВ. Я был-бы счастлив, настолько заботливой супруге)

0

Порадовало "...и с другова номера!", "...тупо вытащить свой х.р на ружу" и т.п. Лучше бы попросила денег на курсы по повышению грамотности.

-3
Tigriki писал(а):

Порадовало "...и с другова номера!", "...тупо вытащить свой х.р на ружу" и т.п. Лучше бы попросила денег на курсы по повышению грамотности.

Может мои смс править будешь? Копирайтер)))
Мне кстати в вашей анкете понравилось!!)))) Хотела бы жена что бы вас трахали другие мужики? И вы утвердительно пишете ДА!!!!)))))) Sex Ура!!!

4

А слово "сначало" вас не смутило? И много других))) человек то умеет выражать мысли развернуто, жаль писать не научился )))

-2
НевиДимка82 писал(а):

А слово "сначало" вас не смутило? И много других))) человек то умеет выражать мысли развернуто, жаль писать не научился )))

Вы всё-таки на моей ветке сидите!))) Понимаю ваш интерес и разделяю ваш вкус)). В жизни я ещё лучше. Вы кстати учителем русского языка не работаете, пИдагог?))) Я думаю вы на ваш экран с моими фото периодически передёргиваете?) Больше у меня вариантов нет, почему вы здесь ещё торчите и следите за лентой)) Мне приятно что вы мою ветку разгоняете, рейтинг и все такое. )))) Ты мне здесь грубишь, другие в личке за то что отказала.)))) Ну не сложилось у тебя все в жизни, я в этом не виновата, на меня то зачем злиться, это дружище ты все просрал.))) Работай больше и развивайся, я тебе уже писала А так спасибо Димасик за ваше внимание.))))

-3

Умничка, всё грамотно написала. Кто помог тебе исправить АшиПки и за сколько? Неужели помогла корректору материально, не взяв с него деньги за нижнее бельё и прокладки для себя?

-4
Tigriki писал(а):

Умничка, всё грамотно написала. Кто помог тебе исправить АшиПки и за сколько? Неужели помогла корректору материально, не взяв с него деньги за нижнее бельё и прокладки для себя?

Ну почему когда я общаюсь как девочка Девочка , мне начинают хамить?)) КОГДА ВЫ ДОСТАЕТЕ ИЗ МЕНЯ БЫДЛО ТО НАЧИНАЕТЕ ОБИЖАТЬСЯ!!)))) Beat Послушай меня стареющий пидар.с Fuck you! ))) Я не понимаю откуда у тебя такая забота, кто мне что даёт и что делает, что я прошу и предлагаю. Idea! Я согласна, что ты своей жопой думаешь)) Это не то место в котором должны эти самые мысли формироваться Note! ) Учись голову включать.) Слушай, а когда тебе козлу старому вставляют как твои ощущения слабой женской позиции?))) Ты опытом поделись, просвети меня. А я тебе расскажу, кто мне белье купил, кто ошибки исправил и т.д)))Sex Show!

4

Эка, как из тебя говно полезло. Показала своё нутро, сучка меркантильная))). С тобой не то что откровенничать не хочется, а даже читать твой словесный понос омерзительно. Сочувствую тем людям, с которыми столкнёт тебя судьба. Вступать в полемику больше не собираюсь, так как тянет блевать. Засим прощаюсь. Удачи не желаю...разве что ещё насчёт грамматики и такта. И уж если гадишь, то не разбрызгивай на других людей.

-4
Tigriki писал(а):

Эка, как из тебя говно полезло. Показала своё нутро, сучка меркантильная))). С тобой не то что откровенничать не хочется, а даже читать твой словесный понос омерзительно. Сочувствую тем людям, с которыми столкнёт тебя судьба. Вступать в полемику больше не собираюсь, так как тянет блевать. Засим прощаюсь. Удачи не желаю...разве что ещё насчёт грамматики и такта. И уж если гадишь, то не разбрызгивай на других людей.

Вот и отлично! Пока поганой метлой по спине хаму не ударишь, не уйдет. Повторюсь, если зависть душит и обида, то не я в этом виновата. Все вопросы к себе адресуйте. А то по жизни только и могут следить, кто что получил, попросил, заработал, в чем- то преуспел. А сами свою старую жопу от дивана оторвать не могут. Приучила вас советская власть нихера не делать, но с всех чего-то спрашивать. Так и живёте, что вам все должны. Что -то не нравиться, вали с ветки. Я с тобой общаться не просила, сам мне написываешь. Страна требует героев, а рожают таких дураков. Лицо он мое сразу увидел. Все, теперь легче стало?

-1

Предлагаю ещё больший взрыв... познакомиться с вашим мужем случайно где-нибудь как-нибудь ...стать ему другом...приходить в гости к вам...тогда я думаю будет два взрыва , от того что он поймёт кОго имеют и ктО имеет...

-3
harry_potter111 писал(а):

Предлагаю ещё больший взрыв... познакомиться с вашим мужем случайно где-нибудь как-нибудь ...стать ему другом...приходить в гости к вам...тогда я думаю будет два взрыва , от того что он поймёт кОго имеют и ктО имеет...

Спасибо за идею!) Немного насмешил) Но мы любовников в дом не приглашаем. И мой муж немного ратируемая личность. Все это может выйти из тени. А нам этого не хочется) А так вам спасибо за идею) У нас была фантазия что бы домой пришел любовник поздно вечером, когда мужа не будет и остался до утра. Но мы решили это не реализовывать ((

-2

Ну так не обязательно приглашать в дом , можно «ой , это же твой друг идёт, привет , посиди с нами в кафе» ))
но я понял , не так близко ))
А вообще , честно говоря , если вы хотите действительно разбудить в нём дикое томление , разжечь сильную страсть , то наверное вам надо обойтись без отеля , красивого белья и красивого мужчины)) у вас очень яркая внешность , будь я на месте вашего любимого , то я бы узнал вас просто по тени)))) но не сказал бы вам...но и томления и сомнений бы не испытывал...вашим лучшим вариантом на мой взгляд будет нестандартная обстановка , не типичный вам наряд и конечно , не типичный мужчина . Отель , приглушённый свет конечно удобно и приятно...но стандартно как-то)) А если например придёт видео с крыши дома , лифта , уличного фонаря , да любого места , главное не отеля , в одежде в которой он вас не видел каждый засомневается ...вроде она , но это не похоже на неё ...а так , по настоящему, он должен хотеть узнать это от вас)) главное вам не расколоться до финала...ну смысл я думаю передал . Мне интересен ваш выбор , надеюсь будете держать нас в курсе событий))))

-4
harry_potter111 писал(а):

Ну так не обязательно приглашать в дом , можно «ой , это же твой друг идёт, привет , посиди с нами в кафе» ))
но я понял , не так близко ))
А вообще , честно говоря , если вы хотите действительно разбудить в нём дикое томление , разжечь сильную страсть , то наверное вам надо обойтись без отеля , красивого белья и красивого мужчины)) у вас очень яркая внешность , будь я на месте вашего любимого , то я бы узнал вас просто по тени)))) но не сказал бы вам...но и томления и сомнений бы не испытывал...вашим лучшим вариантом на мой взгляд будет нестандартная обстановка , не типичный вам наряд и конечно , не типичный мужчина . Отель , приглушённый свет конечно удобно и приятно...но стандартно как-то)) А если например придёт видео с крыши дома , лифта , уличного фонаря , да любого места , главное не отеля , в одежде в которой он вас не видел каждый засомневается ...вроде она , но это не похоже на неё ...а так , по настоящему, он должен хотеть узнать это от вас)) главное вам не расколоться до финала...ну смысл я думаю передал . Мне интересен ваш выбор , надеюсь будете держать нас в курсе событий))))

Правда спасибо за поддержку)) Мне это очень приятно. Может в вашей идее что то есть, но мне хотелось бы реализовать именно эту идефантазию)) Знаете, вот как вам хочется что то именно то, а не это, вот так и нас это будоражит. Я ведь здесь описала просто концепцию, а как и что сделать, как мужа подготовить что бы не знал и меня не вычислил, я знаю) Я перед этим своих подруг попрошу им заняться и его с недельку по развлекать и сексом побаловать и своими видио. Он будет таять и привыкнет опять что там не я. А длинный черный парик, новое платье, полумрак тихие стоны на большой кровати, съёмка из далека для начало и многое другое. Плюс я хотела бы что бы в этот момент моя подружка была с ним. Коньяк, женские речи, медленный оральный секс. Она не даст ему кончить пока я не приеду и пока он не поймет что трахают там меня) Любовник тоже с хорошим здоровьем нужен. Вообщем мелочей много, идея большая и яркая. Но слабое звено это найти такого любовника(( Пока выбираю. Но очень много пишут гадости если сказала нет. Но есть и интересные мужчины, но радости узнавания пока не случилось. Продолжаю поиск)

-3

Незачто , приятно что вы так стараетесь )) Кажется , я недооценил вашу идею и не знал , что есть подружки)) Так всё становится на свои места и ваш план это один из самых бурных сценариев , фантазия супер)) Интересно будет если подружки вашей комплекции телосложения)) Мне кажется , эта фантазия уже будоражит умны наших читателей, надеюсь найдётся достойный любовник))

-4
harry_potter111 писал(а):

Незачто , приятно что вы так стараетесь )) Кажется , я недооценил вашу идею и не знал , что есть подружки)) Так всё становится на свои места и ваш план это один из самых бурных сценариев , фантазия супер)) Интересно будет если подружки вашей комплекции телосложения)) Мне кажется , эта фантазия уже будоражит умны наших читателей, надеюсь найдётся достойный любовник))

Не скрою, подруги у меня тоже симпатичные) И есть замужние. К сожалению они не готовы свои фото здесь выкладывать. Я их понимаю.. Поэтому, если всё получиться, то будет отчёт только с моей стороны, а с стороны моего мужа не получиться сделать.(( Хотя думаю очень интересно увидеть, что происходит по ту сторону игры.)))))

-3
Дана89 писал(а):
harry_potter111 писал(а):

Незачто , приятно что вы так стараетесь )) Кажется , я недооценил вашу идею и не знал , что есть подружки)) Так всё становится на свои места и ваш план это один из самых бурных сценариев , фантазия супер)) Интересно будет если подружки вашей комплекции телосложения)) Мне кажется , эта фантазия уже будоражит умны наших читателей, надеюсь найдётся достойный любовник))

Не скрою, подруги у меня тоже симпатичные) И есть замужние. К сожалению они не готовы свои фото здесь выкладывать. Я их понимаю.. Поэтому, если всё получиться, то будет отчёт только с моей стороны, а с стороны моего мужа не получиться сделать.(( Хотя думаю очень интересно увидеть, что происходит по ту сторону игры.)))))

Ну чтож , будем довольствоваться чем есть)) конечно интересно)) вся игра в целом интересна))

-4

Мужчины, пишите, я пока ещё не определилась с любовником)) Есть претенденты, но я повторюсь, кроме финансовых возможностей мне хотелось бы видеть и интересного мужчину. Поэтому пока не выбрала лидера))

-1

Браво. Самомнение у вас на высоте. Передергивать на ваше фото желания никакого нет. Во вторых на вашей ветке я не сижу, это просто единственный коммент который я оставлял на сайте. Просто потому что такой х-ни я еще тут не читал. Это вы тут передергиваете регулярно судя по вашим комментам и их количеству.

-2
НевиДимка82 писал(а):

Браво. Самомнение у вас н Девочка а высоте. Передергивать на ваше фото желания никакого нет. Во вторых на вашей ветке я не сижу, это просто единственный коммент который я оставлял на сайте. Просто потому что такой х-ни я еще тут не читал. Это вы тут передергиваете регулярно судя по вашим комментам и их количеству.

Уважаемый абонент этого ресурса. Note! Если вы не сидите на моей ветке, то что вы тут делаете?)))) С регулярностью оставляете свой негатив в смс. Cool Я не пишу вам в личку, вы читаете ленту и отписываетесь. Вот данное сообщение вы силой мысли послали мне в ветку? Через астральное тело считали информацию и отписались?))))))) Вы заходите читаете и смотрите что я вам написала, потом злитесь и пишите снова)) Опять кричите что все дрочеры и что вы сюда не заходите!!!))))) Так будет и с следующим вашим сообщением. Поюзаете ленту, почитаете, глатнете слюну от того что пролетаете мимо Onan и опять напишите сюда какой-то бредовой херни для оправдания . ))))))) Пейте чай, кушайте варенье, не нужно переживать и ругаться) раз здесь дрочеры с рейтингом под тысячу и анкетой года четыре.)) Вы то с вашим статусом и с такой яркой галереей точно на дрочера обиженного жизнью не похожи))) Show!

-4

Пост разделился на 2 части людей любящих жизнь..и тех кому не дают.... печалька полная....Первое замечательно что есть такая девушка!По мне так очень красивая и сексуальная!Второе у всех свои фантазии и у всех свои обстоятельства мы все разные..А кого выберет и как пройдет это личное дело ..Одно могу сказать когда по задумке присутствуют 4 человека и 2 места очень тяжело все организовать)) это репетировать надо)))...так что я бы все таки разделил на 2 действия и начал бы с мужа ..так сюрприз для мужа...И второе найти здравомыслящего человека что с женской стороны что с мужской тяжело...и я понимаю автора которой хочется любовника очень хорошего, под стать того что у нее и так есть, ..Потому что,что чем она красивее и вкуснее тем тяжелее ей!
Надо поддержать ее а не завидовать молодости красоте сексуальности и достатку....Уверен что у нее все сложится!

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!

-3
pilpel787 писал(а):

Пост разделился на 2 части людей любящих жизнь..и тех кому не дают.... печалька полная....Первое замечательно что есть такая девушка!По мне так очень красивая и сексуальная!Второе у всех свои фантазии и у всех свои обстоятельства мы все разные..А кого выберет и как пройдет это личное дело ..Одно могу сказать когда по задумке присутствуют 4 человека и 2 места очень тяжело все организовать)) это репетировать надо)))...так что я бы все таки разделил на 2 действия и начал бы с мужа ..так сюрприз для мужа...И второе найти здравомыслящего человека что с женской стороны что с мужской тяжело...и я понимаю автора которой хочется любовника очень хорошего, под стать того что у нее и так есть, ..Потому что,что чем она красивее и вкуснее тем тяжелее ей!
Надо поддержать ее а не завидовать молодости красоте сексуальности и достатку....Уверен что у нее все сложится!

Спасибо за ваши приятные строки и за то что вы все видите правильно. Мне очень хочется реализовать эту идею и я постепенно решу эти проблемы с человеческим фактором. Но очень я хочу сделать подарок мужу и сама поиграть, а игры я люблю. И это все делается не ради секса, секс яркий, животный, страстный, это финал, кульминация) Я хочу эмоций от Начало игры и до оргазмов в постели с любовником, представляя как сейчас другая девушка доставляет удовольствие моему мужчине и что он чувствует поняв что на видио я и как я в тайне от него отдаюсь другому мужчине))
С девушками все просто, они стабильны и я уверенна что она справиться и не подведёт. А вот с мужчинами сейчас как с девушками, все очень сложно. Вы правы что он должен соответствовать по всем параметрам или быть где-то рядом с ними))
Спасибо ещё раз за такие строки, а то тут последнее время передают ниготивные упрёки и претензии моей автоправке в телефоне) Надеюсь что мужчина скоро появиться. Новое шекарное белье для этой встречи я думаю уже в выходные выберу.)

-4

Правильно....во всем должен быть адреналин и антураж..и авантюризм ...и последние оргазм)))

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!

-2
Друг твоей жены писал(а):

офисные фото особенно хороши) !!! девушка весьма горяча)

Спасибо мне очень приятно, для этого и выкладываю их.))))

1

Да статус 1. Потому что я не наяриваю тут комменты. Да и 1 только за счет комментов под вашей темой. А вы ее кстати так и не удалили, как пиздели еще в первом сообщении ))))
Вы уже смешны...

-4
НевиДимка82 писал(а):

Да статус 1. Потому что я не наяриваю тут комменты. Да и 1 только за счет комментов под вашей темой. А вы ее кстати так и не удалили, как пиздели еще в первом сообщении ))))
Вы уже смешны...

Послушай злобный и ущербный неудачник) Beat Сядь и успокойся. Повторяю, тебе, зачем ты юзаеш мою ленту и от злости пишешь гадости, плюс мат даже ) Ну не не светит тебе не чего, ну злит это, будь мужиком слейся куда-нибудь и потерялся. Ты своим хамством и матом ещё раз показал какая ты ущербная и ограниченая личность с узким словарным запасом ) Мне плевать на твои визги истерику и злость. У меня таких как ты полная диска. Сначало комплементы, после того как им отказали начинают хамить. )) Ты для меня скраб мутная личность и не я тебе пишу, а ты преползаешь сюда периодически и пишешь гавно )) Разберись и займись своей жизнью, а то так и будешь жить с завистью, злобой, поучая всех и собирая от всех плевки. Но если это твое, то продолжай)) Хорошо что мир составит не из таких как ты, а есть нормальные люди ещё.) Девочка Ладно читай мои новый пост и продолжай дрочить как раньше)) Onan

2

Да и хватит сидеть в моей анкете. Я а отличии от вас, в вашу не заглядывал... не интересны...

-2

Красивая, секси девочка, пожелания правильные! Удачи!

-2

Настоящая шлюха!

0

Мне не отказывали))) злишься то что ты не интересна что ли? Или не интересен) хз кто ты там

-2
НевиДимка82 писал(а):

Мне не отказывали))) злишься то что ты не интересна что ли? Или не интересен) хз кто ты там

Я не злюсь, мне из за го..а не нужно расстраиваться))))) Девочка Поверь предложений больше чем время и физических возможностей)))))) Это ты постоянно таскаешься сюда в мою ленту, читаешь, потом опять Onan , понимаешь что пролетел, плюешся дерьмом Barf! и снова упалзаешь!) Я же тебе писала, если я не интересна, что фото мои смотришь, пишешь здесь, оправдания себе какие то детские. Кто ты я поняла и ты это понял. А теперь пытаешься доказать что ты мушкетёр!) Но ты .......))))) Note! А кто я понятно, в отличие от тебя трус, у меня здесь полный альбом фото)) Show!

-1

Повторюсь, дрочить не на что. Фото убогие

-3
НевиДимка82 писал(а):

Повторюсь, дрочить не на что. Фото убогие

Хи-хи! Laughing out loud Laughing out loud Хи-хи! Хи-хи! Захочешь убогое фото увидеть, подойди к зеркалу Pizdets или открой свои альбомы))) Cool Crown

1

Я тут насмотрелся.