Есть фантазия, нужен любовник
Добрый день, Уважаемые мужчины!!)) Начну сразу. Я хотела бы реализовать одну из новых фантазий. Я хочу встретиться с мужчиной в тайне от своего мужчины. Верней он бы нечего не знал и не ведал до определенного момента. Пока не получил бы на свой телефон короткое видео как трахают его девочку один или двое незнакомых ему мужчин!))) Но и это ещё не всё, он не сразу бы понял что это я. Так как я была бы в маске или темных очках, в новом парике противоположного цвета, в новом белье которое он ещё не видел, в новом платье и в слегка п
затемнённой спальне отеля. Ролики бы к нему поступали короткие и с другого номера!) И представьте какой взрыв в его голове произойдет когда он все же поймет что имеет в этой комнате его жену))
Это коротко я описала общую идею. Все нюансы только при личной встрече где-то в ресторане с выбранным мной кандидатом. Я думаю мы вместе решим как запутать моего любимого, что бы он долго не догадался и в результате получил такой пикантный сюрприз.))
Теперь что для этого нужно: любовник 1-2 штуки.
Отсутствие материальных проблем, так как организация вечера полностью с него. Плюс какие то вещи белье чулки и что то ещё он должен будет оплатить тоже. Он должен участвовать в этом вечере материально, а не приехать и тупо вытащить свой х.р на ружу и просто справить свою нужду на быструю. Так что люди скажем так с временными финансовыми трудностями, длинною в жизнь просто сюда не пишите. Например хороший комплект белья стоит 7-10 тр. Я тоже буду участвовать финансово и куплю новое платье. Оно стоит от 7 до 15 тр. Девушки на сайте подтвердят.)) Так же с вас отель, конфеты, коньяк даме)) пару бутылок свежей воды, так как пить наверно будем много и часто от усталости и пожара в теле) Я кричу очень сильно)))
Ещё одно условие:
Нытики стоноты, за которыми следит жена и они ограничены в времени или я пойму что могут подвести и не приехать или морочить голову что встречи только в будни и только днём и в центре. Идите сразу в жо..у. Я устала от вас.
В день икс время нужно будет много. Мы заедем за бельем и все выберем, потом в отель и там немного выпив и пообщавшись, вы меня начнёте ротик , пися и т.д))))
Пишите в личку сразу все о себе, свои фото несколько тоже сразу и свои возможности.
Да, ещё.. Пишите только мужчины от 36 лет и до 45!!
Прошу прощения за юмор в тексте, настроение весенние.))) Как бонус, снова немного моих фото)) Так сказать товар лицом.
- Дневник Дана89
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И представьте какой взрыв в его голове произойдет когда он все же поймет что имеет в этой комнате его жену))
Мда... представляю какого отцовского леща можно получить от мужа за такие "сюрпризы".
И представьте какой взрыв в его голове произойдет когда он все же поймет что имеет в этой комнате его жену))
Мда... представляю какого отцовского леща можно получить от мужа за такие "сюрпризы". :tuktuk:
Мы давно в теме. И Я знаю что делаю и что понравиться моему мужу. Мы не раз частями обсуждали этот сценарий. Просто руки у меня не доходили его реализовать для моего любимого мужа .
Хорошая фантазия и очень красивая девочка!
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
.
Секса много не бывает!
Пишите в личку, все открыто. Я выбираю ещё.
Волшебна! Жаль не располагаю достаточным временем для помощи и просто плотного общения с такой очаровашкой
(P.S. фантазия крута! Если бы мне моя сделала нечто подобное - был бы улёт!)
Мда к сожалению попал в ряды кто в центре;) хотя в агент провокатер новые не плохие нарядяки если будите в центре можно выпить кофе обсудить более изящный сценарий
Честно говоря п...ц. Муж инвалид по зрению и не может прочитать эту тему? Зачем ему тогда видео?))) И если бы мне с незнакомого номера посылали видео хер знает с кем я бы просто забанил. Подрочите и успокойтесь.
Честно говоря п...ц. Муж инвалид по зрению и не может прочитать эту тему? Зачем ему тогда видео?))) И если бы мне с незнакомого номера посылали видео хер знает с кем я бы просто забанил. Подрочите и успокойтесь.
Вы свое мнение при себе оставьте. Муж почти не бывает здесь. Вернее он уже давно перестал заходить Кандидата я найду быстро и все удалю если нужно
. Ну а видосы иногда он получает от моих подруг, с которыми я встречаюсь и часто приглашаю на эти встречи моего мужчину. Я даже иногда прошу его так подразнить.
Я думаю вы просто расстроились что нет возможности принять участие и поэтому пишите так зло.. Если в вашей жизни нет игр и фантазий, это не значит что так живут другие..
Тот момент, когда жалеешь что не из Питера)
Да, девочка просто куколка с чертовскими мыслями. На эту прелесть ни жалко ни чего
Странные люди тут! Девушка богиня!Радоваться надо даже читая объявление!!!Фантазия супер!!!Написано то от себя а не копипэст...А если кто завидует или красоте или желаниям или мужчине ее так можно просто помолчать!Жить надо на + и радоваться всему прекрасному в жизни!
Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!
Прекрасная фантазия нужно исполнить её
Да не,ну а чего..бюджетненький такой списочек запросов,ради удовольствия мужа))
Думаю тут просто отбоя не будет от мужчин и желания порадовать мужа любимого))Опять же,экономия в семье))
Дана89:....организация вечера полностью с него. Плюс какие то вещи белье чулки и что то ещё он должен будет оплатить тоже. Он должен участвовать в этом вечере материально, а .... Например хороший комплект белья стоит 7-10 тр. Я тоже буду участвовать финансово и куплю новое платье. Оно стоит от 7 до 15 тр. Девушки на сайте подтвердят.)) Так же с вас отель, конфеты, коньяк даме)) пару бутылок свежей воды, так как пить ...
А ключевым является " Я тоже буду участвовать финансово и куплю новое платье"
Я прекрасно понимаю вашу иронию и злость!) Семейный бюджет, стрелки на ущербность мужа и т.д) Кстати ему на таких как вы давно уже наплевать. Вы сидите спокойно, кусайте локти или до чего вы там дотягиваетесь ещё своим злым ротиком)) У меня все неплохо в жизни. Я сама вероятно зарабатываю больше чем вы в разы. Почему-то я в этом уверена. За наш бюджет переживать не нужно)) Вы за свой переживайте. Вам похоже не кто не даёт и вас не замечают) Не надо как кобра ядом плевать, развивайтесь. Я разборчива в отличие от вас. Требовательна к себе, а значит могу требовать от других. От таких как вы я себя давно оградила. Поэтому счастья вам и гармонии.))))
Забавно что дрочеры ущербы кому то тут предъявляют.
Подрочи ложись спать)
Да и в моей жизни нет не игр и фантазий. А дрочеров как вы)
Да и в моей жизни нет не игр и фантазий. А дрочеров как вы)
Дима научись сначало свои мысли озвучивать правильно и развернуто, а потом пиши ))) И ещё совет, чтобы не выглядеть бледно и нелепо, изучи анкету у людей и посмотри на рейтинг и отчёты с встречи)). Может быть тогда поймёшь что единственный дрочер это ты малыш)) Раз я так тебя раздражаю, то что ты юзаеш мою ленту здесь и фотки.?))))
Какой интересный сценарий, побольше бы таких жен почитателям темы СВ. Я был-бы счастлив, настолько заботливой супруге)
Порадовало "...и с другова номера!", "...тупо вытащить свой х.р на ружу" и т.п. Лучше бы попросила денег на курсы по повышению грамотности.
Порадовало "...и с другова номера!", "...тупо вытащить свой х.р на ружу" и т.п. Лучше бы попросила денег на курсы по повышению грамотности.
Может мои смс править будешь? Копирайтер)))
Мне кстати в вашей анкете понравилось!!)))) Хотела бы жена что бы вас трахали другие мужики? И вы утвердительно пишете ДА!!!!))))))
А слово "сначало" вас не смутило? И много других))) человек то умеет выражать мысли развернуто, жаль писать не научился )))
А слово "сначало" вас не смутило? И много других))) человек то умеет выражать мысли развернуто, жаль писать не научился )))
Вы всё-таки на моей ветке сидите!))) Понимаю ваш интерес и разделяю ваш вкус)). В жизни я ещё лучше. Вы кстати учителем русского языка не работаете, пИдагог?))) Я думаю вы на ваш экран с моими фото периодически передёргиваете?) Больше у меня вариантов нет, почему вы здесь ещё торчите и следите за лентой)) Мне приятно что вы мою ветку разгоняете, рейтинг и все такое. )))) Ты мне здесь грубишь, другие в личке за то что отказала.)))) Ну не сложилось у тебя все в жизни, я в этом не виновата, на меня то зачем злиться, это дружище ты все просрал.))) Работай больше и развивайся, я тебе уже писала А так спасибо Димасик за ваше внимание.))))
Умничка, всё грамотно написала. Кто помог тебе исправить АшиПки и за сколько? Неужели помогла корректору материально, не взяв с него деньги за нижнее бельё и прокладки для себя?
Умничка, всё грамотно написала. Кто помог тебе исправить АшиПки и за сколько? Неужели помогла корректору материально, не взяв с него деньги за нижнее бельё и прокладки для себя?
Ну почему когда я общаюсь как девочка
, мне начинают хамить?)) КОГДА ВЫ ДОСТАЕТЕ ИЗ МЕНЯ БЫДЛО ТО НАЧИНАЕТЕ ОБИЖАТЬСЯ!!))))
Послушай меня стареющий пидар.с
))) Я не понимаю откуда у тебя такая забота, кто мне что даёт и что делает, что я прошу и предлагаю.
Я согласна, что ты своей жопой думаешь)) Это не то место в котором должны эти самые мысли формироваться
) Учись голову включать.) Слушай, а когда тебе козлу старому вставляют как твои ощущения слабой женской позиции?))) Ты опытом поделись, просвети меня. А я тебе расскажу, кто мне белье купил, кто ошибки исправил и т.д)))
Эка, как из тебя говно полезло. Показала своё нутро, сучка меркантильная))). С тобой не то что откровенничать не хочется, а даже читать твой словесный понос омерзительно. Сочувствую тем людям, с которыми столкнёт тебя судьба. Вступать в полемику больше не собираюсь, так как тянет блевать. Засим прощаюсь. Удачи не желаю...разве что ещё насчёт грамматики и такта. И уж если гадишь, то не разбрызгивай на других людей.
Эка, как из тебя говно полезло. Показала своё нутро, сучка меркантильная))). С тобой не то что откровенничать не хочется, а даже читать твой словесный понос омерзительно. Сочувствую тем людям, с которыми столкнёт тебя судьба. Вступать в полемику больше не собираюсь, так как тянет блевать. Засим прощаюсь. Удачи не желаю...разве что ещё насчёт грамматики и такта. И уж если гадишь, то не разбрызгивай на других людей.
Вот и отлично! Пока поганой метлой по спине хаму не ударишь, не уйдет. Повторюсь, если зависть душит и обида, то не я в этом виновата. Все вопросы к себе адресуйте. А то по жизни только и могут следить, кто что получил, попросил, заработал, в чем- то преуспел. А сами свою старую жопу от дивана оторвать не могут. Приучила вас советская власть нихера не делать, но с всех чего-то спрашивать. Так и живёте, что вам все должны. Что -то не нравиться, вали с ветки. Я с тобой общаться не просила, сам мне написываешь. Страна требует героев, а рожают таких дураков. Лицо он мое сразу увидел. Все, теперь легче стало?
Предлагаю ещё больший взрыв... познакомиться с вашим мужем случайно где-нибудь как-нибудь ...стать ему другом...приходить в гости к вам...тогда я думаю будет два взрыва , от того что он поймёт кОго имеют и ктО имеет...
Предлагаю ещё больший взрыв... познакомиться с вашим мужем случайно где-нибудь как-нибудь ...стать ему другом...приходить в гости к вам...тогда я думаю будет два взрыва , от того что он поймёт кОго имеют и ктО имеет...
Спасибо за идею!) Немного насмешил) Но мы любовников в дом не приглашаем. И мой муж немного ратируемая личность. Все это может выйти из тени. А нам этого не хочется) А так вам спасибо за идею) У нас была фантазия что бы домой пришел любовник поздно вечером, когда мужа не будет и остался до утра. Но мы решили это не реализовывать ((
Ну так не обязательно приглашать в дом , можно «ой , это же твой друг идёт, привет , посиди с нами в кафе» ))
но я понял , не так близко ))
А вообще , честно говоря , если вы хотите действительно разбудить в нём дикое томление , разжечь сильную страсть , то наверное вам надо обойтись без отеля , красивого белья и красивого мужчины)) у вас очень яркая внешность , будь я на месте вашего любимого , то я бы узнал вас просто по тени)))) но не сказал бы вам...но и томления и сомнений бы не испытывал...вашим лучшим вариантом на мой взгляд будет нестандартная обстановка , не типичный вам наряд и конечно , не типичный мужчина . Отель , приглушённый свет конечно удобно и приятно...но стандартно как-то)) А если например придёт видео с крыши дома , лифта , уличного фонаря , да любого места , главное не отеля , в одежде в которой он вас не видел каждый засомневается ...вроде она , но это не похоже на неё ...а так , по настоящему, он должен хотеть узнать это от вас)) главное вам не расколоться до финала...ну смысл я думаю передал . Мне интересен ваш выбор , надеюсь будете держать нас в курсе событий))))
Ну так не обязательно приглашать в дом , можно «ой , это же твой друг идёт, привет , посиди с нами в кафе» ))
но я понял , не так близко ))
А вообще , честно говоря , если вы хотите действительно разбудить в нём дикое томление , разжечь сильную страсть , то наверное вам надо обойтись без отеля , красивого белья и красивого мужчины)) у вас очень яркая внешность , будь я на месте вашего любимого , то я бы узнал вас просто по тени)))) но не сказал бы вам...но и томления и сомнений бы не испытывал...вашим лучшим вариантом на мой взгляд будет нестандартная обстановка , не типичный вам наряд и конечно , не типичный мужчина . Отель , приглушённый свет конечно удобно и приятно...но стандартно как-то)) А если например придёт видео с крыши дома , лифта , уличного фонаря , да любого места , главное не отеля , в одежде в которой он вас не видел каждый засомневается ...вроде она , но это не похоже на неё ...а так , по настоящему, он должен хотеть узнать это от вас)) главное вам не расколоться до финала...ну смысл я думаю передал . Мне интересен ваш выбор , надеюсь будете держать нас в курсе событий))))
Правда спасибо за поддержку)) Мне это очень приятно. Может в вашей идее что то есть, но мне хотелось бы реализовать именно эту идефантазию)) Знаете, вот как вам хочется что то именно то, а не это, вот так и нас это будоражит. Я ведь здесь описала просто концепцию, а как и что сделать, как мужа подготовить что бы не знал и меня не вычислил, я знаю) Я перед этим своих подруг попрошу им заняться и его с недельку по развлекать и сексом побаловать и своими видио. Он будет таять и привыкнет опять что там не я. А длинный черный парик, новое платье, полумрак тихие стоны на большой кровати, съёмка из далека для начало и многое другое. Плюс я хотела бы что бы в этот момент моя подружка была с ним. Коньяк, женские речи, медленный оральный секс. Она не даст ему кончить пока я не приеду и пока он не поймет что трахают там меня) Любовник тоже с хорошим здоровьем нужен. Вообщем мелочей много, идея большая и яркая. Но слабое звено это найти такого любовника(( Пока выбираю. Но очень много пишут гадости если сказала нет. Но есть и интересные мужчины, но радости узнавания пока не случилось. Продолжаю поиск)
Незачто , приятно что вы так стараетесь )) Кажется , я недооценил вашу идею и не знал , что есть подружки)) Так всё становится на свои места и ваш план это один из самых бурных сценариев , фантазия супер)) Интересно будет если подружки вашей комплекции телосложения)) Мне кажется , эта фантазия уже будоражит умны наших читателей, надеюсь найдётся достойный любовник))
Незачто , приятно что вы так стараетесь )) Кажется , я недооценил вашу идею и не знал , что есть подружки)) Так всё становится на свои места и ваш план это один из самых бурных сценариев , фантазия супер)) Интересно будет если подружки вашей комплекции телосложения)) Мне кажется , эта фантазия уже будоражит умны наших читателей, надеюсь найдётся достойный любовник))
Не скрою, подруги у меня тоже симпатичные) И есть замужние. К сожалению они не готовы свои фото здесь выкладывать. Я их понимаю.. Поэтому, если всё получиться, то будет отчёт только с моей стороны, а с стороны моего мужа не получиться сделать.(( Хотя думаю очень интересно увидеть, что происходит по ту сторону игры.)))))
Незачто , приятно что вы так стараетесь )) Кажется , я недооценил вашу идею и не знал , что есть подружки)) Так всё становится на свои места и ваш план это один из самых бурных сценариев , фантазия супер)) Интересно будет если подружки вашей комплекции телосложения)) Мне кажется , эта фантазия уже будоражит умны наших читателей, надеюсь найдётся достойный любовник))
Не скрою, подруги у меня тоже симпатичные) И есть замужние. К сожалению они не готовы свои фото здесь выкладывать. Я их понимаю.. Поэтому, если всё получиться, то будет отчёт только с моей стороны, а с стороны моего мужа не получиться сделать.(( Хотя думаю очень интересно увидеть, что происходит по ту сторону игры.)))))
Ну чтож , будем довольствоваться чем есть)) конечно интересно)) вся игра в целом интересна))
Мужчины, пишите, я пока ещё не определилась с любовником)) Есть претенденты, но я повторюсь, кроме финансовых возможностей мне хотелось бы видеть и интересного мужчину. Поэтому пока не выбрала лидера))
Браво. Самомнение у вас на высоте. Передергивать на ваше фото желания никакого нет. Во вторых на вашей ветке я не сижу, это просто единственный коммент который я оставлял на сайте. Просто потому что такой х-ни я еще тут не читал. Это вы тут передергиваете регулярно судя по вашим комментам и их количеству.
Браво. Самомнение у вас н
а высоте. Передергивать на ваше фото желания никакого нет. Во вторых на вашей ветке я не сижу, это просто единственный коммент который я оставлял на сайте. Просто потому что такой х-ни я еще тут не читал. Это вы тут передергиваете регулярно судя по вашим комментам и их количеству.
Уважаемый абонент этого ресурса.
Если вы не сидите на моей ветке, то что вы тут делаете?)))) С регулярностью оставляете свой негатив в смс.
Я не пишу вам в личку, вы читаете ленту и отписываетесь. Вот данное сообщение вы силой мысли послали мне в ветку? Через астральное тело считали информацию и отписались?))))))) Вы заходите читаете и смотрите что я вам написала, потом злитесь и пишите снова)) Опять кричите что все дрочеры и что вы сюда не заходите!!!))))) Так будет и с следующим вашим сообщением. Поюзаете ленту, почитаете, глатнете слюну от того что пролетаете мимо
и опять напишите сюда какой-то бредовой херни для оправдания . ))))))) Пейте чай, кушайте варенье, не нужно переживать и ругаться) раз здесь дрочеры с рейтингом под тысячу и анкетой года четыре.)) Вы то с вашим статусом и с такой яркой галереей точно на дрочера обиженного жизнью не похожи)))
Пост разделился на 2 части людей любящих жизнь..и тех кому не дают.... печалька полная....Первое замечательно что есть такая девушка!По мне так очень красивая и сексуальная!Второе у всех свои фантазии и у всех свои обстоятельства мы все разные..А кого выберет и как пройдет это личное дело ..Одно могу сказать когда по задумке присутствуют 4 человека и 2 места очень тяжело все организовать)) это репетировать надо)))...так что я бы все таки разделил на 2 действия и начал бы с мужа ..так сюрприз для мужа...И второе найти здравомыслящего человека что с женской стороны что с мужской тяжело...и я понимаю автора которой хочется любовника очень хорошего, под стать того что у нее и так есть, ..Потому что,что чем она красивее и вкуснее тем тяжелее ей!
Надо поддержать ее а не завидовать молодости красоте сексуальности и достатку....Уверен что у нее все сложится!
Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!
Пост разделился на 2 части людей любящих жизнь..и тех кому не дают.... печалька полная....Первое замечательно что есть такая девушка!По мне так очень красивая и сексуальная!Второе у всех свои фантазии и у всех свои обстоятельства мы все разные..А кого выберет и как пройдет это личное дело ..Одно могу сказать когда по задумке присутствуют 4 человека и 2 места очень тяжело все организовать)) это репетировать надо)))...так что я бы все таки разделил на 2 действия и начал бы с мужа ..так сюрприз для мужа...И второе найти здравомыслящего человека что с женской стороны что с мужской тяжело...и я понимаю автора которой хочется любовника очень хорошего, под стать того что у нее и так есть, ..Потому что,что чем она красивее и вкуснее тем тяжелее ей!
Надо поддержать ее а не завидовать молодости красоте сексуальности и достатку....Уверен что у нее все сложится!
Спасибо за ваши приятные строки и за то что вы все видите правильно. Мне очень хочется реализовать эту идею и я постепенно решу эти проблемы с человеческим фактором. Но очень я хочу сделать подарок мужу и сама поиграть, а игры я люблю. И это все делается не ради секса, секс яркий, животный, страстный, это финал, кульминация) Я хочу эмоций от Начало игры и до оргазмов в постели с любовником, представляя как сейчас другая девушка доставляет удовольствие моему мужчине и что он чувствует поняв что на видио я и как я в тайне от него отдаюсь другому мужчине))
С девушками все просто, они стабильны и я уверенна что она справиться и не подведёт. А вот с мужчинами сейчас как с девушками, все очень сложно. Вы правы что он должен соответствовать по всем параметрам или быть где-то рядом с ними))
Спасибо ещё раз за такие строки, а то тут последнее время передают ниготивные упрёки и претензии моей автоправке в телефоне) Надеюсь что мужчина скоро появиться. Новое шекарное белье для этой встречи я думаю уже в выходные выберу.)
Правильно....во всем должен быть адреналин и антураж..и авантюризм ...и последние оргазм)))
Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!
офисные фото особенно хороши) !!! девушка весьма горяча)
Спасибо мне очень приятно, для этого и выкладываю их.))))
Да статус 1. Потому что я не наяриваю тут комменты. Да и 1 только за счет комментов под вашей темой. А вы ее кстати так и не удалили, как пиздели еще в первом сообщении ))))
Вы уже смешны...
Да статус 1. Потому что я не наяриваю тут комменты. Да и 1 только за счет комментов под вашей темой. А вы ее кстати так и не удалили, как пиздели еще в первом сообщении ))))
Вы уже смешны...
Послушай злобный и ущербный неудачник)
Сядь и успокойся. Повторяю, тебе, зачем ты юзаеш мою ленту и от злости пишешь гадости, плюс мат даже ) Ну не не светит тебе не чего, ну злит это, будь мужиком слейся куда-нибудь и потерялся. Ты своим хамством и матом ещё раз показал какая ты ущербная и ограниченая личность с узким словарным запасом ) Мне плевать на твои визги истерику и злость. У меня таких как ты полная диска. Сначало комплементы, после того как им отказали начинают хамить. )) Ты для меня скраб мутная личность и не я тебе пишу, а ты преползаешь сюда периодически и пишешь гавно )) Разберись и займись своей жизнью, а то так и будешь жить с завистью, злобой, поучая всех и собирая от всех плевки. Но если это твое, то продолжай)) Хорошо что мир составит не из таких как ты, а есть нормальные люди ещё.)
Ладно читай мои новый пост и продолжай дрочить как раньше))
Да и хватит сидеть в моей анкете. Я а отличии от вас, в вашу не заглядывал... не интересны...
Красивая, секси девочка, пожелания правильные! Удачи!
Настоящая шлюха!
Мне не отказывали))) злишься то что ты не интересна что ли? Или не интересен) хз кто ты там
Мне не отказывали))) злишься то что ты не интересна что ли? Или не интересен) хз кто ты там
Я не злюсь, мне из за го..а не нужно расстраиваться)))))
Поверь предложений больше чем время и физических возможностей)))))) Это ты постоянно таскаешься сюда в мою ленту, читаешь, потом опять
, понимаешь что пролетел, плюешся дерьмом
и снова упалзаешь!) Я же тебе писала, если я не интересна, что фото мои смотришь, пишешь здесь, оправдания себе какие то детские. Кто ты я поняла и ты это понял. А теперь пытаешься доказать что ты мушкетёр!) Но ты .......)))))
А кто я понятно, в отличие от тебя трус, у меня здесь полный альбом фото))
Повторюсь, дрочить не на что. Фото убогие
Повторюсь, дрочить не на что. Фото убогие
Я тут насмотрелся.