Впечатления об отдыхе В Тайланде от Знахарей.

Доброго всем времени суток….!!!!!Вот и пролетела праздничная суета…,Новый год,23 февраля,8 марта…..,зазвенела ,заискрилась на солнышке весенняя капель ,и мы с вами уже начинаем планировать свой летний отдых,поездки,встречи с друзьями….!!!!!Но с праздничной суетой и с типичной бытовухой все,как-то забывается,появляется какая-то лень писать отчеты,выставлять фото….!!!!
А временами,хочется еще немного расслабиться,вспомнить прошедший отдых…,
просматривая свои фото и видео с путешествий,почувствовать, ту теплоту новых знакомств с интересными друзьями и вновь окунуться в пучину разврата и сексуальных наслаждений!!!!
Мы со Знахарочкой много путешествуем по разным странам,но как только наступает промозглая осень,то нас буквально тянет к себе солнечная страна под названием Тайланд….!!!! Тай – один из популярнейших курортных стран всего мира. Отдых в Таиланде – это не только красивый бронзовый загар и купание в теплых лазурных водах. Это интереснейшие экскурсии по горам и возвышенностям, по заброшенным пещерам и лесам, а также дайвинг, квадроциклы, спуск на байдарках, поездки к заброшенным островам нереальной красоты и еще много всего увлекательного и захватывающего.
За все время мы изъездили и побывали в разных уголках этой замечательной страны,но все равно нас тянет к развратной Паттайе,с ее калоритом и особенностям ночной жизни….!!!!
Читая на нашем любимом сайте отчеты пар, мы с удивлением и сожалением узнаем,что в Тае ,на отдыхе,люди не нашли сексуальных приключений,не нашли хороших партнеров и т.д.Может мы особенные,но всегда находим и новых друзей,и веселые тусовочные компашки,и конечно-же прекрасных добрых-молодцев и девочек красотулечек…!!!! К каждой поездке мы стараемся подготовиться,а именно присутствуя на разных сайтах даем клич и приглашение о знакомстве в период отдыха…,стараемся списаться,обсудить желания и возможности совместного отдыха,ну,а по прилету у нас уже есть четкий план встреч!!!
В Тае мы стараемся быть мобильными,поэтому по прилету сразу берем мотобайк в прокат….Да сейчас Тайланд не тот,что раньше,не тот Волкин,нет того куража,но как говориться –Было-бы желание, а все остальное найдется…!!!
Мы со Знахарочкой давно уже не «Пакетники»…,любим изведовать новые интересные места,пляжи,знакомиться с новыми людьми.Приезжая в Тай многие просто не знают,что есть очень красивый Японский торгово-развлекательный центр под открытым небом расположен в 35,5 км от Паттайи и в 5 км от другой достопримечательности Срирачи — зоопарка Sriracha Tiger Zoo.Торговый центр воссоздает атмосферу старинной японской деревни: деревянные домики, золотые карпы в пруду, каменные фонари. На каждом углу можно встретить «цветущую» сакуру и традиционных японских кукол. Многие приходят сюда не столько за покупками, сколько за новыми впечатлениями.
Каждый год в Паттайе проходит чемпионат мирового класса по аквабайку и фристайлу на гидроциклах…!!!Зрелище просто шикарное,а на ряду с этим проходит конкурс красоты « Мисс Вселенная »..,этот конкурс проводится с 1952 года.Девушки с разных стран,в том числе и с России дефилируют по подиуму,показывая всю свою красоту и женственность….!!!!Спонсорами этих мероприятий выступают известные бренды ЯМАХА,СКИ-ДОО и другие..!!!Уровень таких мероприятий просто зашкаливает…!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ,,,,,,,,,,,,,

Комментарии

0

Одни из немногих качественных фото здесь! А то так посмотришь, так можно подумать, что на встречах и на отдыхе все ездят с мобильниками десятилетней давности...Дама шикарна!

ХОЧУ ИБАСТА!!!

0

повезло парням

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Простите, если ошибусь - на 61-м фото Знахарочка?

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Как всегда, прекрасная женщина на бесподобных фото, да еще с интригующим рассказом. Заинтриговался до того, что прочитал, "а по прилету у нас уже есть твердый член". Удивился. Не твердости члена, конечно (это, как раз, неудивительно Eye-wink, а странному перескоку повествования. Пришлось возвращаться, перечитывать внимательнее.
PS.
На тематических фото увидел 3х разных МЧ. Не ошибся в подсчетах ?

0

Шикарная девочка очень сексуальная! Согласен с вами, тайланд очень красивая страна, с шикарным отдыхом, и каждый выбирает для себя какой он будет.!

0

Волуюсь за судьбу конкурсанток. Им, говорят, нельзя, "облико морале", а тут такие Знахари со Знахарочками. Как бы чего не вышло...

0

молодцы!

0

Красиво, как всегда. Респект.

0

видео ни о чем

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Отчеты Знахарей смотреть и читать всегда интересно. Настоящие энтузиасты темы. Наши дороги как-то пересеклись и мы рады этому. Ребята - вы молодцы!

0

Молодцы! Рад видеть вас! Она очень горяча!

0

Таиланд, не Тайланд...

0

Девушка супер, фигурка супер, пирсинг супер.

0

Девушка супер, фигурка супер, пирсинг супер.

0

Невероятно красиво. Девушка просто потрясна. От нас 100 +++)))

0

Мммм шикарные фото...

ВСЕГДА! Eye-wink

0

Классно. Девочка прелесть

0

Респект от нас. Нам жаль , что в этот раз не пересеклись))) . Напишите, пожалуйста, когда эро шоу в Европе. Очень хотим попасть

0

Просто обалденный отчет!

0

Вау

0

классно!

0

Круто! Молодцы! Отличный у вас получаеться отдых! Девочка шикарная!

0

Класс!!! Так здорово у вас все происходит!!!

0

Горячий отдых! Молодцы! отожгли как положено на берегах секстуристической страны! 100 баллов!

0

Класс! Передали атмосферу отдыха в Тае.

Мысли и женщины вместе не приходят.

0

Красивая девочка!

Всем должно быть хорошо!

0

С такой женщиной любая страна - Тайланд )

0

Прекрасная и сексуальная девушка! Хочется смотреть на вас и любоваться постоянно!!!

0

Симпатишно то как.... пушистик аккуратный и красивый!

0

какие молодцы все очень классно