Баня на четверых

-8

Порой так хочется добавить перчинки в отношения Вот однажды подвергнулся отличный случай. Позвонил мне на телефон наш давний друг, который очень любит ходить в баньку, но так получилось, что с кем он обычно ходит в баньку работали. Вот он и решил пригласить меня, но на неделе. В будни в связи с новой работой проблематично вырваться отдохнуть потому решили перенести сие мероприятие на выходные . Вот тут то и его пассия присоединилась к нам и муж мой тоже . В общем вчетвером отличным зимним денёчком мы сняли баньку.
И наступил день X... Я собирала вещи в полной уверенности, что ничего не забыла и не упустила, однако забыла положить мужу плавки. Вот тут то мой любимый решил меня оставить без купальника . Ведь именно он собирал все пакеты в бане, а я по некоторым причинам была в другом месте. Однако, о том, что у меня нет купальника я узнала только в бане .
И вот мы на месте. Открываю пакет, ничего не нахожу кроме полотенца. Ну что ж не стала сильно расстраиваться и решила воспользоваться простыней.
Однако решила чтобы ничего не намочить, снять с себя трусики и лифчик. Будучи обнажённой аккуратно завернулась в простыню. Пара глянула на меня с интересом, а парень так вообще заинтересовался ещё больше. Естественно мужчины решили тоже быть только в простынях. Конечно когда наши разгоряченные красавцы прыгали в бассейн, на них уже ничего не было. Однако мы с женой друга (назовём её Рита) не отворачивались от происходящего, а наоборот решили присоединиться к ним и я демонстративно сняв простыню Прыгнула в бассейн к нашим мальчишкам. Рита же сняв с себя купальник , также следом прыгнула к нам.
Ох как становилось горячо в бассейне, наши парни подплывали к нам и трогали нас, прижимали к себе и явно были готовы на продолжение отдыха.
Потом мне в голову пришла идея пофотограффироваться с Ритой . Мы целовались в щечки, обнимали за талию друг друга, да и просто кайфовали от происходящего. Мужчины же выйдя из бассейна и снимая нас на свои телефоны, уже не скрывали свои стояки.
Потом мне пришла в голову идея, что стоит применить массажный стол по делу и я предложила мужу, что он будет моим массажистом, а я его клиентом. Идею воспринял с радостью и интересом, да и друг тоже решил посмотреть на сие действие. Я легла на массажный стол совершенно голой, оставив полотенце в стороне, которым аккуратно обтерлась после бассейна.
Непринужденно беседуя с Ритой, которая находилась в бассейне неподалёку, муж приступил к процессу растирания и поглаживания моего тела. Лёжа на животике, я аккуратно чуть раздвигала ножки, что нашему другу было отчетливо видны все мои прелести. Ух было жарко... Массаж удался на славу и довольными были все .

- [ ]
А что было дальше, постараюсь рассказать в следующий раз. А пока делюсь историей с нашей баньки . Одно могу сказать секс у всех был отменный .

Комментарии

-4
Nezabudka063 писал(а):

Порой так хочется добавить перчинки в отношения

Порой так хочется добавить перчинки в отношения

0
Nezabudka063 писал(а):

Ох как становилось горячо в бассейне

Знакомая ситуация... Оч-чень живо все это представляю и... немного завидую!!! Молодцы!!!!

0

Молодцы ребята!

Всем должно быть хорошо!

0

Молодцы соседи! Очень здорово!