Дневник Nezabudka063

Возвращение после 9 месячного перерыва

57

У меня был 9 месячный перерыв, поверьте он сверх уважительный

В ванной с розовой водой

50

Подарочек "Розовая соль" сподвиг на создание такой вот мини фотосессии Smiling Ммм, а запах соли был просто волшебный (аромат цветов вишни и цветов). Я лежала в ванной и просто получала удовольствие, а потом было приятное продолжение с эротическим подтекстом, как и положено ))) В общем мужу моя идея понравилась очень )))

Баня на четверых

-8

Порой так хочется добавить перчинки в отношения Вот однажды подвергнулся отличный случай. Позвонил мне на телефон наш давний друг, который очень любит ходить в баньку, но так получилось, что с кем он обычно ходит в баньку работали. Вот он и решил пригласить меня, но на неделе. В будни в связи с новой работой проблематично вырваться отдохнуть потому решили перенести сие мероприятие на выходные . Вот тут то и его пассия присоединилась к нам и муж мой тоже . В общем вчетвером отличным зимним денёчком мы сняли баньку.

Розочка по-домашнему)))

28

Ммм думаю каждой девушке приятненько получать подарочки Eye-wink. Роза - цветок любви,страсти, ну что-ж можно и ее обыграть красиво))). Юбочка, полупрозрачная блузочка без лифа и конечно подаренная роза могут быть отличной идеей для будоражущей домашней фотосессии.Особенно если не надевать трусики, но именно розой прикрыть самую вкусную часть девушки раздвинув ножки. Возбудились, покайфовали друг от друга, вот и с вами делимся парочкой фото )))

В примерочной

28

Последний денечек 2018 года. Появилась возможность выбраться на машине за покупочками и заодно немножко развлечься. И чтобы ходить по магазинам нам было не скучно я не стала одевать трусиков и лифчик... Уже данный момент заводил мужа и меня на интересное продолжение. Сначала мы померили парочку сапожек в обувном магазине. Там вид на мои прелести не так сильно был открыт взору. Тогда наш путь продолжился в магазин одежды... Подыскав парочку нарядов мы двинулись в примерочную. Не особо прикрывая шторку начались мои шалости с переодеванием ))). Ухх и горячая получилась примерка и для меня и для мужа. В основном снимали видео, сделала парочку фоточек для вас на обозрение. Ух видео не загружаются((( Значит будет продолжение в другом дневничке.

Скажем нет елочкам, украсим лучше себя )))

38

Новогодняя суета все больше и больше приближает нас к встрече нового года. Ну и я решила порадовать вас своей новенькой фотосессией в стиле "Укрась елочку" Show! И видео прикрепляю Eye-wink И обязательный фотоотчет был отправлен мужу на работу Kiss , если честно он сначала и не поверил, что на фотках я Eye-wink , но после видео перестал сомневаться Eye-wink

Шалости в ванной.

33

Ванные процедуры Smiling Пожалуй я их начинаю все больше и больше ценить Eye-wink . И наверное пора создавать рубрику под названием "Шалости в ванной" Crown . Вот и в этот раз очутилась в обстановке релакса. Да и обязательный отчетец вам на обозрение. :)Ммм как жаль, что я дома была одна . Думаю продолжение было бы горячим...

В поисках сухариков с продолжением )))

36

Пока муж на работе, мы частенько переписываемся друг с другом. Особенно если я сама в этот момент нахожусь дома. Вот и в этот раз был такой случай Smiling
В общем как-то мы попробовали очень вкусные сухарики и я давай их искать в городе. Нашла, купила две последние пачки Crown
Отсылаю мужу выполненный заказ с прикрепленным фото. Gigi
А он мне в ответ. - Молодец! А пиво?
- На пиво денег не хватило Nice
- Все! Домой не приду!
- Водка есть Gigi
- Сама ее пей Eye-wink
- Ну ты мне переведи 100 рублей, я так и быть схожу за бутылочкой Eye-wink
- На 100 можно и две бутылки взять.
- Могу и подразнить, одев чулочки, юбочку и без трусиков. К тому же за доставку? Потому 100 Gigi
- Не! Дорого!
- Эх, ну я ведь сервис предлагаю Show!
- Уговорила, но требую фотоотчет!

НЮ - Фотосессия, как маленькая шалость

31

Шалость для себя и для мужа - фотосессия? А собственно почему бы и нет!
Первый вопрос фотографа - вам новогоднюю фотосьемку?
- Нет, мне пожалуйста НЮ.
- Ммм интересно! С образами определились?
- Да, конечно. (Несколько дней крутилась перед зеркалом перемерив свои откровенные наряды и создавала в фантазиях как все это будет.)

П.С. Муж также принимал участие в моей маленькой шалости. Ему нравилось предлагать свои варианты фото, как это будет. Буду ли я полностью раздета и буду ли перед ним переодеваться.
И вот с любопытством роковой нимфы я ждала дня Х. И наконец долгожданный и будоражующий день настал! Сегодня я впервые стану НЮ моделькой)))

Искушение женского тела

60

Никто так лучше тебя не снимет, как ты сама. Особенно если имеется селфипалка. Ты видешь свое отражение по ту сторону экрана, свои изгибы тела. И конечно снятым материалом хочется с кем-то поделиться))) Делюсь с вами и конечно делилась фоточками с мужем. Он был на работе и хотел ко мне приехать, но работа есть работа...
Ванная комната, пожалуй стала одной из моих любимых. Здесь особенно приятно раскрепоститься и отдаться чувственным эмоциям и страсти, получить возбуждающую часть адреналина для проделки дальнейших свершений.

Шалости на отдыхе.

10

Совсем недавно нам с мужем удалось отдохнуть от городской суеты и вырваться за город. Мы посетили замечательный санаторий, совмещая лечение и конечно сексуальные утехи.
В один из дней мне захотелось порадовать мужа. И вот что я придумала. Пока муж был на процедурах, где можно использовать сотовый телефон я стала присылать ему интимные фото. Я приоткрывала грудку, приподнимала юбочку, под которой не было трусиков. Таким образом наши желания скорее встретиться в номере, только усиливались.

История одной фотосессии

19

Нравится жене пофлиртовать на камеру. Вот и в этот раз она предложила ее поснимать. Самое интересное, что дома мы были не одни, домочадцы спали, а нам было не до сна Smiling Жена вывела меня из постели ухватив за самое дорогое, что есть у любого мужчины и повела в сторону ванной. Она шепнула на ушко, что хочет фотосессию. Я согласился, пока я брал фотокамеру она переоделась. Вот тут-то и началось самое интересное. Жена распахнула свой шелковый халат, на ней было одето нижнее белье, чулочки и длинное ожерелье. Потом мы направились в ванную вдвоем и не закрывая двери я начал ее фотографировать. Как видите по фото мы только на фотосесии не остановились. Адреналин подступал, да и жена была так соблазнительна...
П.С. Оставляйте комментарии )))

Первая

7

Первая глава нашей истории на сайте.

Погладь плечо и поцелуй мне грудь,
Как губы твои мягки и приятны!
Как нежны все прикосновенья рук,
Снимающих трусы и платье…
Твое копье скользнуло и вошло
В заветный вход в мое девичье тело,
И в ритме танца радостно пошло!
Любви дуэт – двоих ночное дело!

RSS-материал