Пошлятина. Слабонервным не смотреть!

95

К заголовку практически ничего добавить. Надергано из разных мест личной биографии.

P.s. Ужасно стыдно))

Пара-В-Поиске писал(а):

P.s. Прошу прощения у всех кто получил незаслуженные минусы за комментарии

Комментарии

0

Отличная пошлятина)
+++

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

1

Класс+++

женщины созданы для любви!

1

Отлично +++

1

Очень даже прикольно! ))) +++

0

шикарная пошлятина и фантастически красивая и развратная девушка!!!

1

Cool

Живи неправильно!

1

Даешь больше пошлятины!!!!

2

Совсем даже мило) Сексуальная девушка в различных ситуациях, которые ее совсем не портят.

1

Ну вот,хоть что то живое!)

4

Читаю коментарии! Спасибо!
Какие же вы все извращенцы) Show!

Могу предложить только секс

-2
Пара-В-Поиске писал(а):

Читаю коментарии! Спасибо!
Какие же вы все извращенцы) :show:

Kiss Nice Sex

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

-3

вполне себе даже прекрасный золотой дождь, я например не приемлю только компро....а такой красивой дамочке...........

0

А на каком фото пошлятина? На мой искушённый взгляд всё очень мило и эротиШно.
Девочка красива, фото тоже ...хотя если эта формулировка (пошлятина) возбуждает, то тогда соглашусь ))))

Ашурович писал(а):

вполне себе даже прекрасный золотой дождь, я например не приемлю только компро....а такой красивой дамочке...........

А где тут "золотой дождь" ? Вам бы уважаемый почитать где-нибудь о том что это такое..ну на всякий случай )))

0
Omyt писал(а):

А на каком фото пошлятина? На мой искушённый взгляд всё очень мило и эротиШно.
Девочка красива, фото тоже ...хотя если эта формулировка (пошлятина) возбуждает, то тогда соглашусь ))))

Ашурович писал(а):

вполне себе даже прекрасный золотой дождь, я например не приемлю только компро....а такой красивой дамочке...........

А где тут "золотой дождь" ? Вам бы уважаемый почитать где-нибудь о том что это такое..ну на всякий случай )))

Спасибо)

Могу предложить только секс

0
Omyt писал(а):

А где тут "золотой дождь" ? Вам бы уважаемый почитать где-нибудь о том что это такое..ну на всякий случай )))

А Вы ролик смотрели? Eye-wink Хотя там все больше мимо.....

0
InLoveOfSex писал(а):
Omyt писал(а):

А где тут "золотой дождь" ? Вам бы уважаемый почитать где-нибудь о том что это такое..ну на всякий случай )))

Вам бы тоже почитать)) золотой дождь на девочку на видео ;)

Скорее фонтанчик))

Могу предложить только секс

0

Супер!

0

Молодцы! Супер))

0

Наконец-то необычное!

1

На брудершафт) Тинто Брас плачет)

0
Аленушка и Артем писал(а):

На брудершафт) Тинто Брас плачет)

Обычно он курит)

Могу предложить только секс

0

прикольная Пошлятинка Smiling

-1

Как мне кажется, здесь до пошлятины, как медному котелку до ржавчины
Smiling

0
hus_band писал(а):

Как мне кажется, здесь до пошлятины, как медному котелку до ржавчины
:)

Очень почетное сравнение)

Могу предложить только секс

0

почему же стыдно?))) хорошие фотки!

0

Обама обама, так вот кто на самом деле в лифте писает! Laughing out loud Cool

0
Stuntrider писал(а):

Обама обама, так вот кто на самом деле в лифте писает! Laughing out loud 8)

Осуждаете Девочка

Могу предложить только секс

-1
Пара-В-Поиске писал(а):
Stuntrider писал(а):

Обама обама, так вот кто на самом деле в лифте писает! Laughing out loud 8)

Осуждаете :girl:

Ничуть! Я же эмоции смайлами показал.

0

миленько))

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

Мы тоже иногда так делаем, когда шалим. В этом нет ничего зазорного

1

Красиво. Эротично. И совсем не пошло.

1

Очаровательная пошлятина: нежная и эротичная.

1

Секси!!!

1

А мне понравилось! И фото и видео.
Тем более, что тут очень мало такой пошлятины ))
Даёшь пошлятину в массы!!!

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

0
fotosex писал(а):

А мне понравилось! И фото и видео.
Тем более, что тут очень мало такой пошлятины ))
Даёшь пошлятину в массы!!!

Я к этому не призываю)

Могу предложить только секс

1

Хороша красотка

1

Рыжая просто прелесть) выдающаяся хулиганка!)

1

Писающая девушка - это красиво

0
max590 писал(а):

Писающая девушка - это красиво

Почему-то увековечен Писающий мальчик))

Могу предложить только секс

1

Шалуны Smiling

1

Ммм, супер запретно сладкий плод)

1

Ох крутоооой сет

1

Отличная "пошлятинка"

1

Шикарная пошлятина!

1

Милая пошлятина!))

0

Пись-пись-пись... мммм...

0

По-моему - отлично все!))))- действительно все очень вкусно и замечательно..!)))

0

У Девочки ВСЕГДА бесподобные Туфли !!! Продолжение ОБАЛДЕННЫХ ног !!+

0

Класс

0

Пошлятина, что надо! Выкладывай всю у тебя такой красоты много наверное! Особенно с бутылкой пива понравилось!

Всегда готов!