Приятные воспоминания ..

63

Съездили к друзьям в гости. Встреча получилась ОЧЕНЬ жаркой, насыщенной, приятной. Немного фото со встречи.
Всем добра

Комментарии

-2

какая молодецц

Tigo

-1
Tigo писал(а):

какая молодецц

Спасибо

2

На пятом фото наверняка сметана брестлитовская 25%. Хороший качественный продукт! Рекомендую!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1
Photo-tema писал(а):

На пятом фото наверняка сметана брестлитовская 25%. Хороший качественный продукт! Рекомендую!

Вы ошиблись...

1

Красиво!

-1
snok писал(а):

Красиво!

Спасибочки

0

Имей сто рублей и имей сто друзей! Красивые сосцы!

69

0

Зажигательно. Фото 3 и 5 явно хотят соединиться.

0

Какая вы умница Ирина!))

0

Классненько всё получилось! Молодцы!

1

Всем спасибочки

0

Бомбезная

А давайте перейдем в реал!)

0

какая умничка)))

sissy21

0

супер)ждем продолжения фотоотчетов в таком горячем ключе....)можно уже и на видео переходить