Совместная командировка

3

Не могу удержаться, чтобы не рассказать о нашем недавнем приключении. В последнее время стало как то тяжеловато работать, заниматься домашними делами, решать постоянные бытовые вопросы, и мы надумали поехать в командировку с женой вдвоем. Правда, в командировку послали меня, но я решил взять с собой и мою аппетитную "попку". И вот мы прибыли в один из городов "золотого кольца России", сняли прекрасные номера (разные) в гостинице, и занялись "проветриванием" наших голов. Жена гуляла, я работал, потом гуляли вместе, ну а вечером решили посидеть в гостиничном баре. Посидев, посидев, мы и придумали как нам повеселиться. Мы уже хорошо выпившие, разделились. Жена заняла место за барной стойкой, а я сидел в глубине ресторана, и просто наблюдал за ней. И вот, не прошло и 20 минут, вниз спустился молодой человек, очень спокойный и даже немного стеснительный. Он долго любовался моей женой, потом попивая пиво, осмелился и заговорил с ней... Жена вначале как то неохотно отвечала, но потом понемногу вошла во вкус, и стала отвечать улыбками и вниманием. Разговор протекал неспешно, но у меня в голове уже стучали "молоточки". Через некоторое время парень еще сильней осмелел и заказал моей благоверной бутылку шампанского. Потом еще одну. Ну теперь вы понимаете, что мою жену хорошенько повело... И тут случилось еще одна приятная вещь... На барной стойке играло радио, и на волнах FM запела группа "Руки вверх", с одним из своих вечных хитов. Учитывая, что под эту музыку прошли наши молодые годы, жена и парень стали двигаться к друг другу всё ближе и ближе, пока их руки не оказались сплетены. Молнии уже стреляли из глаз жены, а парень просто съедал груди и ножки моей красавицы. Потом жена продиктовала свой номер телефона и парень куда то собрался и ушел. Я, уже с изрядным желанием, неспеша проследовал за ним. Как я и думал, он побежал в аптеку, видно не мог предположить, что так может повезти.Пока он был там, я вернулся в гостиницу, и набрал жену. Она сказала, что принимает ванну, и думает, что он придет. Наши номера были рядом, и вот, через некоторое время, он действительно пришел в её номер. Ну а дальше уже был рассказ моей "попки" от первого лица.
"Он зашел, я в ночнушке, в трусиках красного цвета вышла из душа. Парень не долго думая, развернул меня, и стал целовать мою шею, спину, а рукой ухватил за длинные волосы. "Потекла" я конкретно, а он сразу же полез к моим стоящим соскам. Надо сказать, что я когда возбуждаюсь, то соски это самое мое эрогенное место. Он просто теребил их, и они набухали и набухали. Он понял, что меня сильно заводит, и уже целовал и ласкал соски языком. Я не выдержала, развернулась и просто силой стянула ему штаны. Я увидела прекрасный член, не удержалась и сразу же опустилась на колени. Он не ожидал такого, но я уже принялась сосать его достоинство... Как же я люблю это делать.... Он держал меня за волосы одной рукой, а другой теребил сосочки, я стояла на коленях и моя рука тянулась к трусикам. Он не позволил это сделать, бросил меня на кровать, и принялся лизать мою бритую киску. Так долго не могло продолжаться, и я закричала: "Войди в меня". Как же он меня трахал... С упоением, страстью и вниманием.... Он перевернул меня, и начал ритмично трахать сзади... И притом продолжал мять мои соски..."
Как вы понимаете моя жена долго не продержалась, и оргазм захватил её... Они продолжали трахаться почти до рассвета, утром он ушел, но а я пришел.... Вы понимаете моё состояние, когда я увидел свою оттраханую женушку, я просто всадил ей по самые яйца. Она тогда всё и рассказала, о чем написано выше. Утренний секс вышел на славу, а мы реально сбросили напряжение. Теперь очередь за мной, а жена пускай понаблюдает... Всем хорошей встречи весны!!!

Комментарии

-5

Бывают же и такие спонтанные приключения , повезло!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

-2

у Вас талант писателя )))надеюсь не фантаста)))

9

Жена стояла на коленях и сосала член любовника, а он в это время теребил ее соски!?!?! Как???? Что у него за длинные руки???

6
Tlc80 писал(а):

Жена стояла на коленях и сосала член любовника, а он в это время теребил ее соски!?!?! Как???? Что у него за длинные руки???

весна...))

4

Однажды я пошел на охоту, и убил там.,,,, льва ..., или двух, уже не помню,

Летс Гоу!!!