Кто со мной в спа отель? Приглашу секс вайф на сутки расслабиться в спа отель. Киев.

Всем привет. Устал очень, хочу на сутки пропасть из суеты города. Приглашу красивую спутницу посетить хороший спа отель под Киевом. На день или на сутки еще не решил. В программе: водные процедуры (хамам, массаж), ужин, секс.
Я еду в любом случае, хочу отдохнуть не только телом, но и душой. Компания интересна не только для тематического времяпровождения, но и для простого человеческого непринужденного общения. Хотелось бы интересно и легко провести время. Извините что не совсем по теме сайта (просто секс), но уж как есть.
P.S. К стати, как вар-нт можем пойти в салон где эротический массаж делают обнаженные девушки сразу обоим. Это только что в голову пришло.

Комментарии

0

Одно слово... РЕКОМЕНДУЮ Show!

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

0

Ну хоть бы фото без лица показал... может и появились бы желающие..

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

0

Сластена, женат. Не могу) А без головы как то глупо) Обычное телосложение. Да и предложение ээээ, как бы правильнее сказать, скорее даже не "насладиться сексом и все", а больше отдохнуть и переключиться. Компанейское что ли) Компанию ищу больше. Предложение еще действительно. На сегодня почти все занято, может на вечер... А можно сегодня вкусно поужинать, остаться в номере до завтра, а завтра - в спа. Ну или Завтра спа, а после процедур задержаться на финальную процедуру в номере) Импровизация приветствуется) Я в любом случае еду еще не решил когда.

0

Вот интересно, встреча в СПА состоялась?
Смог ли Zhenya11 отдохнуть не только телом, но и душой...
Где отзывы той "счастливицы"?
Где отзывы самого Zhenya11?