Дневник Zhenya11

Киев, прогулка на катере по Днепру + остановки на островах

Всем привет. Сразу к делу:
1. Приглашаю барышню/чью то жену на встречу - в программе - катер и прогулки по Днепру)
Мой любимый формат - это Ваша девушка/жена проводит время со мной и получает максимум удовольствия). Ну вот как то мне не очень заходит встреча сразу с парой. Потом, если «химия»происходит - можем и втроем встретится, но в приоритете - только женщина. Но бывает и сразу «заходит» компания- так что жду заинтересованных в ЛС. Фото/видео для мужа - не вопрос)

Ищу спутницу для небольшой поездки киев-полтава-киев или девушку/пару в полтаве...

Всем привет. Я как обычно - появляюсь и пропадаю)
Завтра, в четверг, еду в полтаву, в пятницу обратно. Занят буду несколько часов в полтаве.
ПРедлагаю увлекательную поездку или встречу. Едем на очень современном автомобиле) живем в полтаве за городом, в прекрасном комплексе - красивый шале с русской баней на дровах, камином... Еду из ресторана принесут прямо туда. Называется - мыс доброй надежды. Ресторан и прочее - все красиво и вкусно. Нужна компания) Фото автомобиля прилагаю. Себя нет)

Киев, суббота- встреча с девушкой/парой

Всем привет. В субботу, во второй половине дня есть возможность и желание развеяться. Есть единомышленники? Программа любая) Но планирую прогулку по Днепру на катере (закрытом), последние теплые деньки. А можно потом и в баньку.... да куда угодно, было бы желание. Если возникнет- пишите)

Среда, 23 сентября, Полтава или окресности - приглашу провести время...

Всем привет. Я выпадал из темы на время) В Полтаве неожиданно оказалСя свободный день/вечер. Может кто то хочет/может встретится? Если да- могу снять «шале» В мысе доброй надежды или еще что то придумаем. Да просто можем поужинать, будет желание - продолжим. Формат, место и тд значения не имеет, девушка будет окружена вниманием и заботой) Пишите если интересно. Если ничего не получится- после обеда поеду дальше колесить)

Киев, 7 августа- водное sw taxi на катере по Днепру)

Привет. Водного такси ни разу не видел тут Smiling но только по Днепру, по суше не могу Smiling
В пятницу планирую весь день провести на воде. Как получится не знаю, но планы такие. Если будет интересная компания- приглашу на борт. Познакомится можем в ресторане, при взаимной симпатии- продолжить. Дресс код- красота и хорошее настроение. Буду рад знакомству.

Видео-фото сделаны только что!

Киев. Прямо сейчас- покатушки на катере по Днепру.

Привет. Вышел на воду на пару тройку часов. У спутницы (она с этого сайта) не получилось. Вдруг кто то возле воды- можем познакомиться. Фото сделано прямо сейчас)

Одесса, 30 июля, приглашу sexwife провести вторую половину дня...

Привет. Занесло меня в Одессу)
Живу в хорошем комплексе с несколькими бассейнами с морской водой, на берегу моря. Освобожусь во второй половине дня. Приглашаю sexwife провести шикарный вечер. К Вашим услугам: большой красивый номер (56 квадратных метров) с видом на море, бассейн с морской водой, ресторан, официанты, музыка, тусня и тд, после водных процедур отдых, ужин (или в номере или едем в ресторан), после ужина обоюдные ласки) которые возможны в любое время до этого)
В общем красивый вечер с красивой спутницей.

Рыбачки есть на сайте? Киев.

А вот и не стандартное предложение)
Любительница рыбной ловли - хочешь клюнуть? Можем вечерком на катере поехать на рыбалку. Окунь, возможно судак и щука, жерех. Можно и член в ротик поймать, тут как пойдет. Если рыбак понравится)

Киев, 13 июня - покатушки на комфортном катере по Днепру

Всем привет. Давно меня тут не было ) простите)
Появилась новая игрушка - катер 6.5 метров) в субботу планирую покатушки по Днепру. Все равно куда, но в приоритете в сторону Украинки. Много островов, не многолюдных мест и красота вокруг.
Если есть желание присоединится в субботу- милости прошу. В программе что угодно что можно придумать имея катер и фантазию. Уехать можем и за Украинку, вообще все равно куда. Хоть и загорать/кушать/трахаться)
На островах конечно тоже люди есть но их намного меньше. Да и на катере места более чем достаточно)
Пишите, буду рад.

Видео отчет об одной из встреч с постоянной парой

74

Всем привет. Редко я тут что то выкладываю, но вот муж пары с которой я уже несколько лет встречаюсь (хоть и редко, но бывает, далековато друг от друга) сделал видео с нашим участием и не могу не выложить)
Девушка невероятно красива, сексуальна и притягивает как магнитом. Вот не знаю даже что, но прям манит!
Рассскажу коротенькую историю насколько манит: Мы познакомились в Киеве, пара приехала из Запорожья. Списались на этом сайте. Первая встреча, гостиница. Пара на следующий день уехала.
Казалось бы - все ровно, но нет. Я так хотел еще что, кажется через пару дней, взял билет на самолет и полетел. Погостил 2 дня и улетел домой) Во как) Вот такие моменты запоминаются больше) Скоро опять собираюсь слетать) Очень скучаю.
Вот ссылка на их страницу https://www.mysw.info/user/332278

Одесса, сегодня, 26 октября.

Доброе утро. Внезапно надо лететь в Одессу на встречу. Буду свободен с 13.00 до 19.00, пригласил бы на обед sw, пару... Понимаю что комфортнее вечером, но вдруг какая то шлюшка очень хочет вкусно покушать и так же потрахаться)
Хорошего дня.

Киев, 21 октября, вечер- давайте пошалим.

Повтор сообщения, перенес из другого раздела.

Добрый день Киевляне и гости столицы) Звучит очень официально, но смайлик решает)
Давайте вечерком пошалим? Есть делание, возможность, настроение и автомобиль, все остальное можно придумать)
Кому реально интересно- пишем. Увидел у кого то фразу что со всеми подряд не хотят- нужна «химия», у меня то же самое) При взаимной симпатии можно провести плодотворно и комфортно вечер.
И, уважаемые пары, вот Вы пишете что бывают мужчины которые безответственные которые пропадают и тп и тд- так вот и пары точно такие же бывают) Пишите если уверены что встретимся. А если и не получается после того как договорились, то имейте совесть предупредить. Я таких одних вчера прождал к 19.00. И вечер себе подпортил. Ставлю таких в игнор без вар-ов)

Приглашаю весело провести воскресенье в Киеве

Здравствуйте. Завтра выдалось свободное воскресенье. Настолько приятная осень в Киеве что хочется провести этот день с размахом.

Одесса. 1 апреля. Еду на день-два из Киева. Ищу компанию на вечер.

Друзья, добрый вечер. Завтра буду в Одессе. С удовольствием скрашу вечер Сексвайфочке. Программа на вечер любая) Если заранее договоримся - сниму какой то большой красивый номер, вечером можно поужинать, попить коктейли... Что угодно в общем.
Тематика сайта- секс конечно, но мне хочется помимо этого еще и приятный вечер с шикарной дамой (или парой) и приятная компания.
Буду рад знакомству. И да - знакомство обязательно предварительное, без симпатии приятного вечера не получится, уж извините)

Кто со мной в спа отель? Приглашу секс вайф на сутки расслабиться в спа отель. Киев.

Всем привет. Устал очень, хочу на сутки пропасть из суеты города. Приглашу красивую спутницу посетить хороший спа отель под Киевом. На день или на сутки еще не решил. В программе: водные процедуры (хамам, массаж), ужин, секс.
Я еду в любом случае, хочу отдохнуть не только телом, но и душой. Компания интересна не только для тематического времяпровождения, но и для простого человеческого непринужденного общения. Хотелось бы интересно и легко провести время. Извините что не совсем по теме сайта (просто секс), но уж как есть.
P.S. К стати, как вар-нт можем пойти в салон где эротический массаж делают обнаженные девушки сразу обоим. Это только что в голову пришло.

RSS-материал