В продолжение историй

6

Приветствую Вас,друзья! С момента публикации первого рассказа (https://www.mysw.info/node/415116) прошло достаточно времени. За этот период я получил в сообщениях достаточно просьб написать продолжение,и даже некоторую активность в комментариях)). Вот,выдалась свободная минутка и я,подстегнутый Вашими просьбами,вновь набираю текст.
Конечно, мы продолжали видеться с моей первой,самой сладкой и дорогой замужней женщиной. Прошу прощения,что не представил вам ее ранее,думаю,сейчас самое время - ее зовут Татьяной. Но, все же, эти встречи, имея периодичность, до определенного этапа были проблематичны - муж постоянно был дома и, либо бдил за женой,либо встречи были не возможны просто по общим причинам - например, из-за остутствия свободного времени у нас обоих. И поэтому, получая ласки "на минималках" от уже не совсем дорогого супруга, Таня, мне,не обремененому семьёй и детьми, давала полную свободу действий. И, признаюсь, я был рад такой свободе.
С момента описанных мной в прошлом рассказе первых шагов я стал увереннее и начал активнее искать знакомства в теме. Буквально сидел на добром десятке ресурсов,выискивая различные возможности для встреч-так хотелось получить новый опыт и повторить уже случившееся. Я знакомился как с девушками, так и с парами - общение, многие отсеивались, как всегда, пока, в итоге, я не встретил пару,что искала молодого парня. Им было по 30 лет, супруг - приятный молодой человек средних габаритов,а девочка - миниатюрная, гибкая кошечка-брюнетка. Общение завязалось с супругом,он представился Дмитрием, поведал что жену зовут Натальей,и им хочется ещё 2 руки и один член))). Знакомство было достаточно лёгким,и он предложил мне пообщаться с Натальей. Дима передал мне ее номер и мы стали обмениваться смс. Общение на разные темы подтолкнуло нас увидеть друг друга и, в силу моей занятости, было решено,что она забежит ко мне на работу и посмотрит на меня: понравлюсь - подойдёт,нет - покинет офис компании.
И вот,в назначенное время я ожидал, предвкушая ее реакцию. Как и свойственно девушкам,она слегка опоздала,но, заметив девушку, с интересом вошедшую в дверь большого помещения, я сразу понял - это она. Делая вид что не замечаю,я честно продолжал работу с клиентом - будь,что будет. Однако,когда с посетителем было покончено, я заметил,что все эти 10 минут она ждала,стоя у входа. "Должно быть, не все так плохо" - подумал я и, не желая томить нас обоих, пригласил ее за свой стол. Подойдя, она мило улыбнулась, назвала меня по имени, дав понять, что узнала и начала разговор. Не вдаваясь в подробности поясню,что разговор был чисто дружеским, для знакомства, все же, взоры коллег - лишнее. Было приятно созерцать это нежное стройное тело,обтянутое в летний топ, с не прикрытым животиком. Миниатюрные грудки, обтянутые им, выглядели совершенно нагими, джинсовые бриджи плотно прижимались к округлым бёдрам,намекая на сочную попку выше. Все это вкупе с длинными волосами, собранными в хвост, приятным голоском, колечком на безымянном пальчике и сдержанным макияжем так и нагоняли стояк под рабочим столом))). Дабы сдержать развитие возбуждения я встал, и заметил ее мимолётный взгляд, упавший на мои брюки, предложил ей пройтись и мы покинули здание. Общаясь за мороженым,сидя на скамейке под солнышком мы обсуждали опыт их пары, их стремление к встречам с парами, разноформатному свингу и мжм, как отдельному формату.
Попрощавшись,я вернулся на работу и получил выговор за самовольно покинутое на 20 минут место. Однако, наказание не последовало, видимо, женатый руководитель тоже был впечатлен сексуальностью моей гостьи.
Придя домой, кинув ключи на стол, я отправился в душ-теплая вода...обожаю,одно воспоминание о Наташе и член уже был готов...Гоня возбуждение я закончил водный ритуал и, выходя из ванной, решил глянуть на часы. Дотянулся до телефона на стиралке, разблокировал,20:30...что?...смс... От Наташи: "Ждём тебя в гости сегодня в 23:00." К смс был прикреплен адрес.
Легко перекусив, допривел себя в порядок и отправился к назначенному времени в гости, по пути прикупив букетик роз. Чем ближе к дому, тем волнительнее. Смс у подъезда о моем присутствии,звонок в домофон,поднимаюсь,ищу глазами дверь...
Было слегка неожиданно пройдя через приоткрытую дверь в полумрак квартиры встретить Наталью на другом конце коридора одетую в одну лишь сетку и туфли на платформе. Вот тут то и случился в груди гидроудар. Сердце мощно протолкнуло кровь, ускорилось так,что я услышал поток крови в своих ушах. Надеюсь,вы тоже такое испытывали Eye-wink приняв с улыбкой мой букет она повернулась и тихо "поцокала" каблуками от меня в глубь квартиры,покачивая хвостом волос из стороны в сторону. Я разулся,вымыл руки и, как заправский доктор, был готов к вмешательствам. Пройдя в комнату мне встретился Дима,сидящий на диване - "Хай"- поприветствовал он меня, не вставая. Наташа же в это время стояла на кухне, совмещённой с комнатой,и пристраивала букетик в вазу.
Заметив меня она протянула мне руку, подошла, и пригласила сесть на диван, а следом и сама присела подле меня,глядя на мужа. Диван был угловой,поэтому нам хорошо было друг друга видно.
В ходе приветственной беседы, чашки чая, и явного согласия Димы с происходящим я подводил разговор к сути встречи. Они оба улыбались ровно до того момента,как я не спросил Наташу о том, удобно ли ей справа от меня с одной закинутой на диван ножкой. Получив ее одобрение в виде улыбки я коснулся ее плеча рукой, взял ее вторую ручку в свою и предложил присесть поближе, что она и сделала,опустив обе ножки каблучками на пол и прижавшись ко мне. Я же перекинул руку через спинку дивана,нежно обхватив ее плечо. Дима в этот момент улыбался, но как то уже не совсем позитивно, вероятно,он был не готов...Наташа смотрела него и улыбалась,говоря что я, оказывается,наглый))
Ну что теперь поделать,ей уютно сидеть рядом, муж не в истерике - я продолжил гладить ее плечи,убирал с них волосы, нежно разминая шею,мои руки опускались ниже и обхватывали ее небольшую грудь,потягивали через ячейки сетки набухшие сосочки,аккуратно вращая их меж пальцев. Я обнял ее талию,уложив не нее локоть,а пальцами начал задирать сетку на бедрах. До чего же приятно слышать нежный женский выдох от накатывающего возбуждения...Поцелуй в шею,ещё один,и она сама поворачивается,подставляя свои пухлые губки.Она подняла одну ножку и уперла в стоящий перед нами столик, дав мне возможность коснуться ее берер и гладко-выбритой киски.Все это время Дима тихо сидел рядом и смотрел как мы целуемся,как учащается ее дыхание,вот она уже пытается расстегнуть мою рубашку...я чувствовал эту тишину,нарушаемую только шорохом рук по ткани и телу,влажными поцелуями и ощущал как набухает ее маленький клитор под гнетом пальцев.
Все это на короткий период прервал ее робкий тихий голос: "Дима, убери стол,надо диван разложить". Наташа потянула меня за собой,поднимаясь с насиженного места. Дмитрий в это время,пока спичка горит, раскидывал подушки,раскладывая ложе. И тут ни капли иронии,он действительно это сделал довольно быстро. К тому моменту я оставался уже в одних джинсах - рубашка улетела на соседнее кресло, а руки мои держали перед собой личико желанной Натальи. Отстранившись от поцелуев, она припала к моему телу - двигаясь поцелуями ниже и ниже опускалась на колени. Звук расстёгиваемой молнии,стягиваемые джинсы и трусы сразу побудили Дмитрия раздеться и устроиться на диване для созерцания. Он наблюдал мою спину, из-за которой так же его взору были доступны ножки в туфельках с длинной шпилькой,часть бедер и тела, ручка лежащая на моем бедре и прическа,активно двигающаяся вперед-назад,размахивая хвостом.
Я же наблюдал все это сверху в самом лучшем ракурсе,иногда встречаясь взглядом с Наташей. В такие моменты в голове крутились разные непристойные имена для нее,но это было излишним - она показывала это всем видом. Ее нежный ротик вновь и вновь обнимал мой стоящий член,заглатывая глубже и глубже.Эти тянущиеся слюнки,томное сбитое дыхание, накатывающиеся на ее ресничках слёзки...все это производило незабываемое впечатление. Я полюбил такие минеты на всю жизнь!
Не желая сдаться раньше положенного я отстранился от ее сладких губ и сел на диван рядом с Димой. Наташа, понимая мой умысел, опустилась на четвереньки, и, с грацией кошки, подобралась к нашим стоящим членам. Обхватив их за основание, она начала сосать их по очереди, опуская свою аккуратную головку. Мы наслаждались, одобрительно переглядываясь, ласкали ее волосы,плечи,пока она не остановилась, сказав что хочет член в киску. Самая лучшая женская просьба, наполненная страстью и похотью. Все это дополняла картина перед глазами - чужая жена с мокрым улыбающимся ротиком. Просьба была воспринята положительно и я принялся одевать презерватив, Дима же встал подле нее, резким движением сдернул с Наташи сетку вниз так,что ее грудь оголилась, а сетка упала к животу. Наташа приблизилась ко мне,оголяя свою попку и, перекинув через меня ножку, принялась усаживаться на стоящий член. Погружая его в свое лоно, на глазах у мужа,часто дыша, она издала сладкий томный стон - она хотела его целиком,сразу. Обняв свои грудки,она начала "кататься" на мне, взад-вперед, сначала толкаясь бедрами,затем изгибаясь торсом. Она улыбнулась, когда я взял ее за талию и начал приманивать себе не встречу. Дима смотрел на нее с восторгом, завороженно, лаская свой член. Наташа улыбалась и ему. В такие моменты она сжимала влагалище, начиная чаще дышать. Нежные стоны наполняли комнату. Все это действо устремилось к тому, что она стремилась удовлетвориться. Так и случилось - я уже был на пике возбуждения когда она, ускорившись, уложила мне на грудь свои ручки, впиваясь в меня ноготками, оттянула момент моей эякуляции для совместного оргазма. Я наполнил презерватив прямо в ней,мы сделали это одновременно,что было очень круто на тот момент! Дима,пребывая в лёгком шоке явно хотел отстоять свои права на жену и стремился принять участие, начав целовать ее губы - она послушно последовала за ним,снимаясь с моего члена,при этом она и презерватив стянула ловкими пальчиками игриво сказав "это - теперь мое".
Уже изрядно мокрая, Наташа легла на диван и расставила для мужа ножки - Дима тут же заторопился и вошёл своим членом ее уже растянутую влажную киску. Я стоял рядом, поглаживая свой вновь возбуждающийся член, наслаждаясь картиной перед собой. Наташа, оказалось, не лишена задора - она взяла в зубки только что использованный презик, наполненный моей спермой. Видя это, Дима принялся жёстко долбить ее писечку,шлепая ее по попке бедрами и яйцами. Она то игралась с презиком язычком, то крепко сжимала его в руке. Я не мог остаться в стороне и подошёл ближе,предлагая взять в ротик свой стоявший член. Она послушно приняла его на язычок, перевела им за щёчку и повернулась лицом которому мне, томно постанывая, даже мыча, под членом мужа.
Когда Дима кончил в нее я уже вновь одел презик, Наташа хотела сказать что-то, но было поздно - я взял в руки ее лодыжки,развел ножки в стороны и вошёл в мокрую,наполненную киску вслед за мужем. Мой член сразу вытолкнул из ее норки довольно обильную струйку их соков.Я внизил темп и входил на всю длину,вынимая так же-почти весь,а после вновь проталкивал до упора. Наращивая темп,я держал ее ножки расставленными,пока Дима игрался ртом и руками с ее миниатюрными грудками. Наташа же так и держала презик с моей спермой до тех пор,пока я не предложил ей от него избавиться. Однако, она перед этим предпочла прокусить его и вытянуть в ротик содержимое. Улыбаясь, она проглотила ещё теплую сперму и взяла в руки член мужа. Я возбудился ещё сильнее и перевернул ее на бок. Входя глубже, я придерживал ее сочную мягкую попку, и задирал одно из бёдер,пока она сосала не окрепший мужнин член,подчищая сперму. После он сел на диван,и она продолжила возбуждать его ротиком, встав передо мной в догги. Меняя позу, я растягивал ее ягодички, целовал их, любуясь влажностью ее бедер. Желая войти в нее целиком я насел над её попкой и протолкнул стоявший член в киску, сразу же уперевшись в горячую матку,начав движение сразу послышались ее одобрительные стоны и тогда я не удержался - я впервые накрутили женские волосы на кулак, оттянув их назад, слегка запрокинув ее голову, предоставив мужу возможность созерцать ее довольное личико. Она сладко пела под чужим членом, что погружался в ее лоно когда я приседал, а Дима сразу возбудился глядя на нахмуренные бровки, закрытые глазки и приоткрытый ротик. Он сел на спинку дивана и, обняв ее шейку и затылок, подтянул к своему члену - он протолкнул его на всю длину, она слегка опешила,но быстро справилась с этим чувством и принялась послушно сосать. Мы делали из нее настоящую шлюшку. Я ласкал ее грудки,нежно оттягивая их книзу,выкручивал,подталкивал голову к члену в ротике и прогибал спинку,удерживая поясницу. Вскоре ее ножки затряслись,она стремилась свести их, мы же не сбавляли темпа. Я ускорялся, а Дима сам трахал ее ротик держа жену за волосы. Кончила она бурно от такого отношения,с протяжным стоном,часто дыша упёрлась в Димкины бедра и выпустила его член изо рта,соединив с ним свои губки длинной, густой нитью. Эта нить ,порвавшись, легла на ее подбородок,шею и даже грудь, когда я вынул член с кончающей киски и утянул ее хозяйку на пол. Усевшись на ковре,с ещё продолжающимся оргазмом,трясущимися ножками,влажным ротиком и слегка потекшей тушью, перед моим членом,уже лишенным презика,она выглядела так возбуждающе. Я решил не ждать другого момента и продолжая ласкать свой член рукой подошёл подвёл головку к ее рту. Дима тоже сошел с дивана и встал рядом. Обессиленная,она обхватила ручками наши бедра и открыла ротик, демонстрируя розовый язычок. Я кончил сразу как только она это сделала - сперма ударила горячей струёй прямо за щёчку,потом на язычок,на губы,поструилась с уголка рта,последние капли приземлились на ее щеках. Не успев проглотить, она подверглась атаке Дмитрия - он облил ее щеку,шею,и грудки.
Все были в восторге от того вечера. Можно было бы и продолжить забег,но, увы всем нам нужно было утром на работу,а времени было уже почти три часа ночи. Помню, я отправился в душ и Наташа пошла со мной - она сочла своим долгом вознаградить меня за встречу и сама вымыла мое тело,лаская его нежными пальчиками, прижимаясь
своими приятными формами. Мы долго ласкали друг друга на прощанье,активно целуясь.
Эта встреча запомнилась мне не меньше других, что были с парами. К сожаленью,это была единичная встреча,как выяснилось позднее,спустя год-два, их пара рассталась по не ясным мне причинам. Мы остались с Натальей на условной связи,но новый ее брак сказался на ее вкусах. Ныне она предпочитает жить в классическом браке и оставаться верной супругой. Хоть и вспоминает события той ночи,когда поздравляем друг друга с днём рождения. Дорогие сосайтовцы, прислушивайтесь к своим половинкам, цените и любите друг друга и не стремитесь погружаться в тему сразу. Надеюсь на ваши адекватные комментарии и оценку.

Комментарии

2

Мне понравился рассказ. И по содержанию и по изложению. Отлично переданы чувства и впечатления.
Жду продолжения.

1

Рассказ очень будоражит.
Все описано красиво, интересно, создается эффект полного присутствия). Спасибо.
Печально, что Наталья рассталась с мужем.
И мне понравился совет... прислушивайтесь к своим половинкам, цените и любите друг друга не стремитесь погружаться в тему сразу.

1

Благодарю,приятно видеть одобрение.Надеюсь на большее число отзывов-тогда, возможно,ещё что-то прочтете)