Дневник неправильной sexwife

24

Продолжение дневника в комментариях.

Сначала меня бросало из крайности в крайность... Как реагировать

Комментарии

2

Собственно из темы или нет, не имеет большого значения, если человек адекватен мужчина или женщина, не важно, он адекватен, а если нет, то нет. Либо умеет держать язык за зубами или нет. Поэтому вступая на скользкий путь нужно просто понимать, что риск всегда возможен. И невозможно подстраховаться от всего, точнее от много, но не от чувств.

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

2

Никого не хочу обидеть, но вы тоже совершили оплошность.Если вас не устраивает огласка то зачем же вы встречается с мужчиной с соседнего дома.Шила в мешке не утаишь.Будет рассказывать мужчина о отношениях с вашей парой друзьям или нет это не зависит от того в теме он или нет.Сама тема условность.Но мужик конечно неодекватен.Как можно после непродолжительного знакомства, можно сказать почти его не было, разрушить семью забрать ребенка и привести его к другой маме, которую ты совсем не знаешь?

Дарить любовь гораздо важнее , чем ее получать.
Любовь одна, а подделок под нее тысячи.

1
ТаняАндрейпара писал(а):

Никого не хочу обидеть, но вы тоже совершили оплошность.Если вас не устраивает огласка то зачем же вы встречается с мужчиной с соседнего дома.Шила в мешке не утаишь.Будет рассказывать мужчина о отношениях с вашей парой друзьям или нет это не зависит от того в теме он или нет.Сама тема условность.

Согласна, для анонимности стоит минимизировать точки соприкосновения

5

Решила писать свой дневник в одной теме, продолжения в комментариях, наверное так правильнее.

Наш второй МЖМ случился на отдыхе. Del

1

Del

0

Одри, пожалуйста, продолжайте, Вас очень интересно читать!

2

у неправильной SW очень правильный дневник )
Будет ли продолжение?

0

Очень интересный дневник действительно!

2

Тема стерла для меня границы верности (обратите внимание на эту побочку, те, кто еще не вошли в тему).
Удалила

1
Одри писал(а):

: мужчина хочет пошлого траха, как в порнухе, а я ищу эмоциональной страсти. Но разве это возможно "легально" соеденить? .....Тема была заброшена. От мысли о сексе без любви тошнило. Зачем эта физкультура?

Это нормально... Это ВООБЩЕ нормально!! Не для всех конечно, но для очень многих. Эмоциональное влечение к партнёру даёт 100 плюсов к усилению ощущениий в сексе. Физкультура тоже конечно полезна, но скорее для заполнения перерывов в эмоциональных отношениях)

1

Здесь вина парней .а не ваша..в самом начале знакомства он знакомиться не с тобой,а с вами как с парой ,одним целым. По этому он должен и относиться к вам как к паре..а не преследовать свои желания.. Влюбиться может каждый ,мы ведь люди и испытали чувства

0

Ваши дневники, просто супер! Жду продолжения.

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

По моему,самая правильная СВ)))
В любом случае,женщина должна сама решать с кем Ей получать удовольствие

Довольная жена, лучшая награда для мужа.

0

По моему,самая правильная СВ)))
В любом случае,женщина должна сама решать с кем Ей получать удовольствие

Довольная жена, лучшая награда для мужа.

0

Удалила

-1

ВЫБИРАЙТЕ ПАРТНЕРОВ ПРАВИЛЬНО. Не "позовудырок" ну или сорри "бабОчеквнизуживота" .. и прочей ххх.... ЭТО )) ПОТОМ ВТОРИЧНО и ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. А ПЕРВОЕ - Человек должен быть не просто "знаком с тематикой-мимо прохХХХоХХХодил" ВАУ! ((( ... А ОСОЗНАННО ЖЕЛАЮЩИЙ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ. И Будет Вам и КАЙФ И СЧАСТЬЕ ))) и Eye-wink СОСЕДИ - СЧАСТЛИВЫЕ И КАЙФУЮЩИЕ С ВАМИ ВМЕСТЕ!

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Надеюсь пройдет))

0
Одри писал(а):

"Опыт не предлагать"

Захотелось вчера посмотреть красивое тематическое кино. Выбор пал на "Этюды втроем". И как же мне зашло! Так мило, эстетично и чувственно.
Вообще, в последнее время, если мужчина при знакомстве начинает бравировать опытом, мне становится не интересно. Разве что в bdsm для меня это однозначный плюс.
Маньячно хочется того самого шока в глазах мужчины от новизны ситуации и отношений)) Хоть девственника мне подавай))
Надеюсь пройдет))

ой как понимаю)))))))) я сама в том году "охотилась" на неопытных)))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.