Несвятое баловство.

-3

* * *

Интимный стон нарушил тишину
Квартиры фешенебельного дома…
Передо мной любил мою жену
Приятный и доверенный знакомый…

Любил красиво, чувственно, легко,
Раздев до наготы перед интимом…
И не было на свете никого
Прекраснее любимой половины!

Она лежала голой на спине
С раскинутыми в стороны руками
И на коленях, стоя перед ней,
Друг проникал в любовницу толчками.

Прогнувшись вверх, любимая жена
Все выше задирала подбородок…
Бессовестно доступна и грешна,
Как женщине назначено природой.

Она кончала, громко закричав…
Но, вскинул выше друг ее колени!...
Через минуту снова прозвучат
Божественные стоны наслаждений.
……
Я буду помнить этот милый стон,
Любимую, плывущую в истоме
И наше несвятое баловство
В красивом и высоком новом доме…

В.А. 08.2018

Комментарии

0

Красиво

1

++++)))))

2

В упор не понимаю, за что минусы!
Мне, наоборот, очень понравилось.

За то, что в ложок, что у синего ручья, к ней бегают из города чужие мужья!

1

Ну да днюют и ночуют у них миссия видимо. Сектанты какие-то Laughing out loud "адекватные" "спортивного телосложения" с ч/ю и без мат проблем Idea!

1
Ideal писал(а):

Ну да днюют и ночуют у них миссия видимо. Сектанты какие-то Laughing out loud "адекватные" "спортивного телосложения" с ч/ю и без мат проблем :idea:

Cool
Cool
Cool

1

Может они после каждого минуса - кончают)) или в процессе нажимания Onan

0
proff_50 писал(а):
Ideal писал(а):

Может они после каждого минуса - кончают)) или в процессе нажимания :onan:

каждый думает о других в меру своей испорченности...

мысль свою поясните, пожалста.. это вы что-ли минусуете?)

proff_50 писал(а):

у меня появилось сомнение, не связано ли это с желанием ограничить количество "бесплатников" или техническими проблемами... процесс активизировался после перехода на новый сервер

вы всё корысть ищете) Cui prodest? да никому невыгодно, просто сидят скучающие хейтеры, которым не дали или нахер послали, и минусуют почём зря

0

Большое спасибо всем за живые отзывы!
По ним отбираю лучшее для подготовки к типографскому изданию сборника стихов и рассказов "по теме".
На минусы особого внимания не обращаю. Воспринимать текст без картинок здесь могут процентов 10-15...
Читать и понимать стихи - еще меньше! Увы, это - нормально!
Да и "старых друзей" никто не отменял! Пусть их.... Eye-wink
Искренне Ваш, В.А.

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

1
В.А. писал(а):

Большое спасибо всем за живые отзывы!
По ним отбираю лучшее для подготовки к типографскому изданию сборника стихов и рассказов "по теме".
На минусы особого внимания не обращаю. Воспринимать текст без картинок здесь могут процентов 10-15...
Читать и понимать стихи - еще меньше! Увы, это - нормально!
Да и "старых друзей" никто не отменял! Пусть их.... Eye-wink
Искренне Ваш, В.А.

И Вам спасибо , за то что радуете своими сочинениями , мне так очень нравится за вами , так скажем - читать -)))
Всегда жду новой публикации с интересом Eye-wink

0

Супер!!!

-1

Убогий стих старого дрочера)))

-1
Ингасекс писал(а):

Убогий стих старого дрочера)))

Мелкая, злобная и бессильная месть за https://www.mysw.info/node/427400#comment-4031219
Ущербное тщеславие.....

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0

Восхитительно!!!
Очень красивые стихи. Любимая тоже пришла от них в восторг, прочитав их в моем сообщении. С удовольствием вместе перечитываем предаваясь фантазия на изображенную тему.
Огромное спасибо!

0

Прекрасный стих...

0

Красиво написано

Всем должно быть хорошо!