Операция "Автобус". Финал.

90

Это было так давно, что успело стать неправдой, хотя полная неправда, что там была правда:)

Комментарии

11

Все хорошее когда-нибудь кончается. Вот и в комментариях та же тенденция...

Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.

9

Все хорошее когда-нибудь кончается. Вот и в комментариях та же тенденция...

Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.

10

Все хорошее когда-нибудь кончается. Вот и в комментариях та же тенденция...

Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.

-2

Последня фотография обалденно передает красоту настоящей Женщины. С нее картины писать надо. Очень и очень.

15

Да! Все завершилось именно так... Но хочется верить, что я живая все-таки вкуснее шоколадной, хоть и идеально выполненной. Девочка

Мой любимый навеки муж. Для меня ты самый лучший человек на свете. Kiss Ты рядом всегда. Ты любишь меня всегда, в любом состоянии и в любом образе. Когда я мама и мучаю ребенка английским, когда я никак не могу оставить свои проекты и даже дома продолжаю работать, когда мы с тобой вдвоем уезжаем на край света и две недели просто не вылезаем из кровати, когда я превращаюсь в шлюху и ты видишь меня всю залитую спермой других мужчин. И иногда мне кажется, что если рядом со мной разорвется бомба, то меня даже не поцарапает, если ты будешь рядом Crown .

Я безумно тебя люблю и спасибо за этот день, за все, что ты для меня сделал. Kiss И я знаю, еще сделаешь...

Р.S. И Зяка не прав. Ты ни капельки не Карлсон.

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

13

Кузя, и, конечно же, ТЫ!

Без тебя этот день не получился бы! Я никогда-никогда не прощу тебе то, как качественно и долго ты пугал меня Автобусом и прочим общественным транспортом!

И ты мне должен Рэдиссон и, будь уверен, долг я потребую в полном объеме Note!

И я тебя обожаю Kiss И от одного твоего звонка настроение у меня поднимается мгновенно. И пицца с тобой - самая вкусная пицца в Москве Kiss Kiss Обожаю безмерно...

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

16

И наверное, последняя тайна. Кто же фотограф?! Великолепный kito_eaxx https://www.mysw.info/user/29423.

Пожалуй, самым эротичным моментом за всю наполненную сексом встречу был наш с тобой танец с закрытыми глазами, Ян. Kiss

И совершенно бесподобные фото. И мои глаза на них. Казалось, что через свой фотоаппарат ты смотришь не на меня, а куда-то внутрь меня. Ни на одних фотографиях я не видела таких своих глаз, как на твоих фото. Я догадываюсь, что сейчас мне скажут - в генге глаза не самое главное. Отнюдь! Там есть то, что тянет на Оскар. Idea!

И чуть позже я сделаю еще один отчет - только с черно-белыми фото. Целую тебя тысячу раз и надеюсь, что это наша не последняя встреча!

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

15

И отдельное огромное спасибо тем, кто помог в организации всего этого действа.
https://www.mysw.info/user/517505
https://www.mysw.info/user/451467

Сами непосредственные участники действа захотели остаться в тени для публики.
Великолепные мои мужчины, огромное Вам спасибо за многократно доставленное удовольствие в тот день. И надеюсь, до встречи в январе Kiss

А для одного из вас (с которым мы вчера вспоминали этот день) прилагаю фото и напоминаю про грабли. До встречи, мой прекрасный принц!

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

1

Супер!

-4

Сиськи классные

1

Последняя фотка с царапинами - вообще отпад Хи-хи!
Красивая, страстная, ещё и царапается во время секса - моя мечта Cool
А какие теплые слова о муже - счастливчик! Kiss

Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.

2

Восторг!!!)

2

Восторг!!!)

2

Замечательно!

2

Красота!

5

Рагарадж, мне кажется, нервно курит сразу 6 сигарет, потому как его статус скоро явно перейдет к богу секса и слога - Кузе)) Некоторые строки прям перечитываешь с мыслями, что же автор хотел этим сказать) Ведь там явно есть контекст))

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

-3
Desot писал(а):

Рагарадж, мне кажется, нервно курит сразу 6 сигарет, потому как его статус скоро явно перейдет к богу секса и слога - Кузе)) Некоторые строки прям перечитываешь с мыслями, что же автор хотел этим сказать) Ведь там явно есть контекст))

Он не только Бог слога, ещё и Бог компоновки поста. Первый раз, умудрился накосячить с поворотом фотографий Beat
Второй раз, умудрился вставить вместо "убойного" первого фото, какую то очкастую училку Хи-хи!
Это называется - дважды на одни и те же грабли. Cool
Кузя, маркетинг и реклама - точно не твоё Хи-хи!

Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.

3
Partorg писал(а):
Desot писал(а):

Рагарадж, мне кажется, нервно курит сразу 6 сигарет, потому как его статус скоро явно перейдет к богу секса и слога - Кузе)) Некоторые строки прям перечитываешь с мыслями, что же автор хотел этим сказать) Ведь там явно есть контекст))

Он не только Бог слога, ещё и Бог компоновки поста. Первый раз, умудрился накосячить с поворотом фотографий Beat
Второй раз, умудрился вставить вместо "убойного" первого фото, какую то очкастую училку Хи-хи!
Это называется - дважды на одни и те же грабли. Cool
Кузя, маркетинг и реклама - точно не твоё :hihi:

У Кузьмы столько достоинств, что маркетинг и реклама должны сами за ним бегать Девочка Eye-wink Kiss

-3
Пара Классных писал(а):
Partorg писал(а):
Desot писал(а):

Рагарадж, мне кажется, нервно курит сразу 6 сигарет, потому как его статус скоро явно перейдет к богу секса и слога - Кузе)) Некоторые строки прям перечитываешь с мыслями, что же автор хотел этим сказать) Ведь там явно есть контекст))

Он не только Бог слога, ещё и Бог компоновки поста. Первый раз, умудрился накосячить с поворотом фотографий Beat
Второй раз, умудрился вставить вместо "убойного" первого фото, какую то очкастую училку Хи-хи!
Это называется - дважды на одни и те же грабли. Cool
Кузя, маркетинг и реклама - точно не твоё :hihi:

У Кузьмы столько достоинств, что маркетинг и реклама должны сами за ним бегать Девочка Eye-wink :kiss:

Да, с криком - "только попробуй ещё раз показаться нам на глаза!!"

Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.

2

Какие красивые глаза

2

Чёткое ощущение, автор занимается pr или маркетингом, я своих за версту чую)

0

Красивые глаза и вся девушка и встреча крутая!