Операция "Автобус". Финал.
Кучный Зяка: 23 December, 2018 - 01:40 (изменено Кучный Зяка: 7 May, 2023 - 22:55)
Это было так давно, что успело стать неправдой, хотя полная неправда, что там была правда:)
»
- Дневник Кучный Зяка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Все хорошее когда-нибудь кончается. Вот и в комментариях та же тенденция...
Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.
Все хорошее когда-нибудь кончается. Вот и в комментариях та же тенденция...
Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.
Все хорошее когда-нибудь кончается. Вот и в комментариях та же тенденция...
Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.
Последня фотография обалденно передает красоту настоящей Женщины. С нее картины писать надо. Очень и очень.
Да! Все завершилось именно так... Но хочется верить, что я живая все-таки вкуснее шоколадной, хоть и идеально выполненной.
Мой любимый навеки муж. Для меня ты самый лучший человек на свете.
Ты рядом всегда. Ты любишь меня всегда, в любом состоянии и в любом образе. Когда я мама и мучаю ребенка английским, когда я никак не могу оставить свои проекты и даже дома продолжаю работать, когда мы с тобой вдвоем уезжаем на край света и две недели просто не вылезаем из кровати, когда я превращаюсь в шлюху и ты видишь меня всю залитую спермой других мужчин. И иногда мне кажется, что если рядом со мной разорвется бомба, то меня даже не поцарапает, если ты будешь рядом
.
Я безумно тебя люблю и спасибо за этот день, за все, что ты для меня сделал.
И я знаю, еще сделаешь...
Р.S. И Зяка не прав. Ты ни капельки не Карлсон.
💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖
Кузя, и, конечно же, ТЫ!
Без тебя этот день не получился бы! Я никогда-никогда не прощу тебе то, как качественно и долго ты пугал меня Автобусом и прочим общественным транспортом!
И ты мне должен Рэдиссон и, будь уверен, долг я потребую в полном объеме
И я тебя обожаю
И от одного твоего звонка настроение у меня поднимается мгновенно. И пицца с тобой - самая вкусная пицца в Москве
Обожаю безмерно...
💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖
И наверное, последняя тайна. Кто же фотограф?! Великолепный kito_eaxx .
Пожалуй, самым эротичным моментом за всю наполненную сексом встречу был наш с тобой танец с закрытыми глазами, Ян.
И совершенно бесподобные фото. И мои глаза на них. Казалось, что через свой фотоаппарат ты смотришь не на меня, а куда-то внутрь меня. Ни на одних фотографиях я не видела таких своих глаз, как на твоих фото. Я догадываюсь, что сейчас мне скажут - в генге глаза не самое главное. Отнюдь! Там есть то, что тянет на Оскар.
И чуть позже я сделаю еще один отчет - только с черно-белыми фото. Целую тебя тысячу раз и надеюсь, что это наша не последняя встреча!
💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖
И отдельное огромное спасибо тем, кто помог в организации всего этого действа.
Сами непосредственные участники действа захотели остаться в тени для публики.
Великолепные мои мужчины, огромное Вам спасибо за многократно доставленное удовольствие в тот день. И надеюсь, до встречи в январе
А для одного из вас (с которым мы вчера вспоминали этот день) прилагаю фото и напоминаю про грабли. До встречи, мой прекрасный принц!
💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖
Супер!
Сиськи классные
Последняя фотка с царапинами - вообще отпад

Красивая, страстная, ещё и царапается во время секса - моя мечта
А какие теплые слова о муже - счастливчик!
Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.
Восторг!!!)
Восторг!!!)
Замечательно!
Красота!
Рагарадж, мне кажется, нервно курит сразу 6 сигарет, потому как его статус скоро явно перейдет к богу секса и слога - Кузе)) Некоторые строки прям перечитываешь с мыслями, что же автор хотел этим сказать) Ведь там явно есть контекст))
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!
Рагарадж, мне кажется, нервно курит сразу 6 сигарет, потому как его статус скоро явно перейдет к богу секса и слога - Кузе)) Некоторые строки прям перечитываешь с мыслями, что же автор хотел этим сказать) Ведь там явно есть контекст))
Он не только Бог слога, ещё и Бог компоновки поста. Первый раз, умудрился накосячить с поворотом фотографий


Второй раз, умудрился вставить вместо "убойного" первого фото, какую то очкастую училку
Это называется - дважды на одни и те же грабли.
Кузя, маркетинг и реклама - точно не твоё
Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.
Рагарадж, мне кажется, нервно курит сразу 6 сигарет, потому как его статус скоро явно перейдет к богу секса и слога - Кузе)) Некоторые строки прям перечитываешь с мыслями, что же автор хотел этим сказать) Ведь там явно есть контекст))
Он не только Бог слога, ещё и Бог компоновки поста. Первый раз, умудрился накосячить с поворотом фотографий


Второй раз, умудрился вставить вместо "убойного" первого фото, какую то очкастую училку
Это называется - дважды на одни и те же грабли.
Кузя, маркетинг и реклама - точно не твоё :hihi:
У Кузьмы столько достоинств, что маркетинг и реклама должны сами за ним бегать
Рагарадж, мне кажется, нервно курит сразу 6 сигарет, потому как его статус скоро явно перейдет к богу секса и слога - Кузе)) Некоторые строки прям перечитываешь с мыслями, что же автор хотел этим сказать) Ведь там явно есть контекст))
Он не только Бог слога, ещё и Бог компоновки поста. Первый раз, умудрился накосячить с поворотом фотографий


Второй раз, умудрился вставить вместо "убойного" первого фото, какую то очкастую училку
Это называется - дважды на одни и те же грабли.
Кузя, маркетинг и реклама - точно не твоё :hihi:
У Кузьмы столько достоинств, что маркетинг и реклама должны сами за ним бегать
:kiss:
Да, с криком - "только попробуй ещё раз показаться нам на глаза!!"
Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.
Какие красивые глаза
Чёткое ощущение, автор занимается pr или маркетингом, я своих за версту чую)
Красивые глаза и вся девушка и встреча крутая!