Из Бакинских каникул, видео 1 из 4х

49

Давно уже вернулись из Баку, но только сейчас дошли руки до отчета.
Город порадовал гостеприимностью, вкусной едой, архитектурой, пешеходной зоной, морским бульваром и даже восточным рынком, где можно купить ВСЕ Smiling нами же была прикуплена норковая шубка. Show!

Мы были в городе 2 недели, по теме встретились с 9 мужчинами (по моему), и двумя парами по-отдельности. Никто наотрез не захотел пересекаться с другими М или парами, многие отказывались от фотографий. Все шифруются, чтобы кто-то из знакомых не увидел или на работе не узнал. Такая вот специфика, поэтому про ГБ пришлось сразу забыть, все встречи проходили в формате МЖМ.

План был не меньше одной встречи в день, но не получилось его выдерживать Smiling
Сначала с дороги были уставшие, посередине где-то ванильные встречи\прогулки не давали возможности, кто-то откололся по техническим причинам, кое-кто оказался полным неадекватом вплоть до прямых угроз за отказ встречаться. Все люди находились через этот сайт, кто-то написал нам по рекомендации друзей, которые сами не смогли.

В какой-то день зато получилось сразу 3 встречи: с утра, в обед и поздно ночью Shocked
Жена была в ударе в этот день, и сама собой гордилась что наверстала ранее упущенное. Девочка

В какой-то день была у жены встреча 1:1, так получилось муж уехал один на весь день, и жена как истинная СВ не смогла отказать одному очень вежливому и интересному М. Муж приехал уже позже, когда парочка пила чай по-бакински.

Небольшая нарезка фотографий и видео встречи с одним из М с этого сайта, проявил себя как боец. Думаю сам захочет напишет в комментариях, если кто-то поедет, то можем порекомендовать.

Есть еще 3 видео, придется 4мя частями публиковать, смотрите продолжение в нашей анкете, раздел видео

Комментарии

2

Красивая девочка. И отдых удался. Молодцы.

Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.

-1

класс..шикарная фигурка

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

-1

Роскошная свайфочка;)

1

Большое спасибо за шикарную встречу. Был приятно очарован этой великолепной женщиной. Жаль, что на встречах не всё смогли попробовать.

0

Маловато будет...Smiling

2

всем спасибо за комментарии! Бонусное видео будет в 5й части, следите за продолжениями Smiling

-1

Ждём видео Sex

3

Вот, всегда было интересно, как можно паре или девушке угрожать за отказ встречаться Smiling В моём уме даже не укладывается, что у такого человека должно быть в голове (ну, кроме г..на, разумеется) Smiling)

-8

Азеры трусы

No pasaran !

3

Рад что так хорошо отдохнули в моём родном городе!)

Я осознаю, какое влияние оказываю на женщин.

6

(кое-кто оказался полным неадекватом вплоть до прямых угроз за отказ встречаться.) Очень Жаль, что вам пришлось столкнуться с такой мразью в нашей столице, Надеюсь, что все остальное Вам так понравилось, что Вы больше не будете о нём вспоминать.

2

неадекват пишет тут под ником Emin_Nara. Будьте осторожны с ним. На русском писать вообще не умеет, только матом и то плохо Smiling А может их там команда? Кто-то от его лица пишет правильно. Предлагает женщину за деньги, а также пытается шантажировать. Надеюсь, администрация что-то предпримет, чтобы не портил нормальным людям настроение.