Дневник Мы_из_свинга

Пунта Кана - Temptation Dec 19-28

Привет всем, даже если не в том же отеле, пишите, почему бы и не встретиться.

Жена прислала необычное видео от любовника

185

Второй раз отпустил жену к одному из любовников, которого мы знаем несколько лет. Поездка была запланирована на ночь, или даже 2, как и в прошлый раз. Все боялись вирусов, перед поездкой практически 2 недели ни мы ни он не виделись ни с кем. Так, магазины в масках. Любовник работает видео оператором на телевидении, поэтому хорошо обходится с фото и видео. В прошлый раз (ой давно, еще осенью было…) СВ повезла чемодан белья, обуви и других прибамбасов. Они наделали кучу фоток и дразнились. Очень заводили меня, посылая редкие фотки с намеками. Ну потом СВ приехала домой и привезла кучу фоток, еще и несколько видео смонтированных с музыкой и т.д.

Из Бакинских каникул, видео 4 из 4х

45

Продолжение Бакинских каникул, предыдущее видео и рассказ смотрите в нашей анкете, раздел видео
Противникам незащищенного секса можем ответить, что все участники данной встречи имели свежие справки.
И после нашей поездки опять уже проверялись.
Нам так нравится. Не спорим, у кого-то могут быть другие предпочтения. С остальными было строго с презиками.

Из Бакинских каникул, видео 3 из 4х

38

Продолжение Бакинских каникул, предыдущее видео и рассказ смотрите в нашей анкете, раздел видео

На фото - вечерняя переписка с нашими М, новые договоренности на завтра, шпильки наготове, наверное еще ждали кого-то в этот вечер.
Вообщем будни сексвайф Eye-wink

Из Бакинских каникул, видео 2 из 4х.

48

Продолжение Бакинских каникул, предыдущее видео и рассказ смотрите в нашей анкете, раздел видео

Из Бакинских каникул, видео 1 из 4х

49

Давно уже вернулись из Баку, но только сейчас дошли руки до отчета.
Город порадовал гостеприимностью, вкусной едой, архитектурой, пешеходной зоной, морским бульваром и даже восточным рынком, где можно купить ВСЕ Smiling нами же была прикуплена норковая шубка. Show!

Мы были в городе 2 недели, по теме встретились с 9 мужчинами (по моему), и двумя парами по-отдельности. Никто наотрез не захотел пересекаться с другими М или парами, многие отказывались от фотографий. Все шифруются, чтобы кто-то из знакомых не увидел или на работе не узнал. Такая вот специфика, поэтому про ГБ пришлось сразу забыть, все встречи проходили в формате МЖМ.

План был не меньше одной встречи в день, но не получилось его выдерживать Smiling

Заглянул любовник или легкий мжм-чик

99

Неделю назад появилось настроение поразвратничать. Списались с давним любовником, договорились что приедет с ночевкой.
Начали еще в гостиной, давно не виделись, у всех было нетерпение.
Мое нетерпение видно на переднем плане в одном из кадров.
Потом ласки плавно перетекли в мжм. И помоему рыжая бестия даже кончила.
Дальше пошли в спальню и там уже основательно накачали ей спермы. Но снимать уже мне было некогда! В след раз буду страраться больше снимать, а трахаться потом ))
P.S.
Ночь тоже прошла с периодичскими просыпаниями и трахом. То он ее трахал, то я. Заранее договорились, что она не будет обижаться, если ее кто-то разбудет и начнет трахать.
Под утро проснулся от того, что шел бурный секс рядом... Потом я кончил в конченное )) Ну кто любит это, тот поймет.

Моя любимая организовала день рожденья

77

Отмечали мой день рожденья. Рыжая бестия позвала 7 пар, плюс наща постоянная любовница (в кадры не попала). На фотках - уже все расходились, и тут моя любимая говорит - а я хочу... мальчиков!!! и тут началось.

Пришел, увидел, пое..ал

59

Обычная история - договариваешься с человеком, и... извините, так получилось. Другие в такой ситуации впадают в депрессию, нирвану или еще какую напасть, но не мы! На одной из тематических вечеринок понравился один из участников. Как-то не сложилось обменяться контактами. Пару раз вспоминали в разговорах, типа "а было бы клево, если бы да кабы" ну вы знаете. Чисто случайно, за день до - через десятые руки узнали ник на сайте, написали... и забыли. А тут от расстройства - зашли на сайт, и на тебе - ответ висит. От него как раз. Слово за слово, смс по столу - договорились встретиться в кафешке в 8 вечера. Да - да, нет - нет. Встретились. Было приятно еще раз увидеться, вспомнили и то, и се. В итоге решили - да, надо продолжать. И продолжили!

Встреча с любовником. Начало.

22

А это уже совсем другая история. Из 3х дырочек - рот самое рабочее )) хотя мне лично нравится другая. Вчера любовник оттрахал в рот по полной, а потом наспускал полный рот, первый раз кончил. У шлюшки текло по губам, она не все успевала проглотить.

P.S. после редактирования поста нечаянно удалилось все, вместе с ойценками и комментами (((
Ставьте оценки и комменты снова...

Вот такой пирог получился.

23

Мы с любовником отдохнули. В тот вечер все было спонтанно, хотя человек очень нащ давний партнер, но в паре. А тут он предложил прийти один, мы согласились, и не пожалели. Почему-то все были сильно возбуждены, и шлюшка подготовилась отлично. Пробка в попку, фееричный секс после ласк до упаду. Все дырочки были использованы, и не по разу. В итоге кончили все, по полной. Мы с любовником в обе дырочки. Результат как раз на фотке. Текло из шлюшки рекой все вперемежку...

Быстрый секс возле работы на парковке

7

Постоянный любовник приехал к жене на работу в обед и оттрахал прямо в машине на разложеных сиденьях, завесив стекла. Кончил прямо в нее. Чтобы не вытекало, вставила прокладку и вечером я ее тоже оттрахал после работы. Сразу как приехала. Правда, сказала что было очень стремно и больше такой экстрим неохота около работы. Не критикуйте за качество, все ж в стреме было и быстро.

Финал встечи с нашим постоянным любовником

16

Наш постоянный друг остался на ночь. Вот результаты наших забав - шлюшка получила по заслугам )). Оцените, ей интересно мнение.

RSS-материал