Взрыв эмоций

57

Доброго времени суток. Недавно в начале октября ездили в Казань так сказать развеяться ну и само собой отдохнуть тематически. В таком любимом нами формате МЖМ, встречаемся редко, но метко. Созвонились с любовником, предупредив про наши планы на него, оговорили место и время. Встретились как старые друзья и любовники (конечно ведь так давно не виделись). После непродолжительных посиделок занялись любимым делом. Первый заход в постель прошёл при моем участии, посмотрев на них, я понял, что неплохо бы им насладится друг другом без моей помощи. Решение принято, во время передышки я под предлогом «подышать на балкон пойду» оставил их наедине на кухне. А сам возбужденный, украдкой поглядывал за их действиями. И когда они переместились в постель, решил зайти и затянуть занавеску чтобы им ничего/никто не мешал. Но щелочку для себя оставил, для обзора и, чего скрывать, давно представлял себе такой сценарий и вот оно хороший момент для воплощения. Это подействовало на них ободряющее, раскрепощающе и меня тоже не слабо воодушевило, это был взрыв эмоций. Видео прикладываю, качество не фонтан но тут главное атмосфэра). Продолжение будет! интересных моментов.

Комментарии

-2

класс

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

2

иногда я на мог удержаться чтобы не войти к ним и не вдохнуть этот воздух наполненный сексом, страстью, желанием и похотью и наблюдал там такое.... от чего кровь окончательно отхлынула из головы). старалась, дразнила, проверяла на стойкость и верность моей идее, плутовка ))) люблю ее.

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм- это не извращения.Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду" (с)
Фаина Раневская

1

фото вырезано из видео и качество соответствующее.

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм- это не извращения.Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду" (с)
Фаина Раневская

0

Красиво. Молодцы. плюсик

0

Молодцы. Хорошо отдохнули.

Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.