Генг бенг. Хорошо организованная встреча-это приятно вдвойне.

157

Всем привет. Никак не получалось собраться с мыслями и разобрать наконец хоть часть из всего отснятого за последнее время материала со встреч. Лето прошло, много событий было разных и красочных, но сейчас не об этом. Весной приняли приглашение от любителей организовывать приятные встречи. Большое спасибо организатору за позитив и красочное мероприятие. Приносим извинения ему что так долго не выкладывали отчет, но разобраться с более чем пол тысячей фото и выбрать минимум, с учетом того, что мы не профи в обработке фото и для нас это просто увлечение не более того. Но вот настал час. Да и кстати может это как то добавит позитива в работе сайта, которому мы желаем только развиваться и развиваться, он нужен, он важен и он очень культурен.
Собственно теперь ближе к телу)
Быстро расскажу что нас приятно удивил трансфер на шикарной красной Вольво, огромный букет цветов, неторопливый разговор о погоде) А по приезду в отель нас ждала приятная команда из позитивных веселых парней. Их было семеро! Прямо как в фильме))) Складывалось впечатление, что мы давно знакомы, поэтому долго не раскланиваясь, угостив даму бокалом шампанского ребята начали аккуратно и сочно приставать к ней, незаметно было снято платье, растегнут комбидресс и уже чьи-то руки начали играть с девочкой, а девочка конечно тут же присела и взяла по очереди первые торчащие от возбуждения члены. Ну и не долго она находилась в таком положении, а быстро была перенесена на кровать где тут же во всех ее дырочках оказалось по члену и еще в каждой руке по одному) Стремительность с которой произошла первая волна экстаза абсолютно не удивила, а была принят как прелюдия. Поэтому досталось даме и в рот и в зад, и везде, а собственно в этом и состоит суть ГБ, продолжалось все достаточно долго вертели даму как могли, орально, анально (двойное), вагинально, поочередно, последовательно, попеременно, сверху, снизу, сбоку с шампанским и без, с заглотом и не очень, хорошо что мы знали куда звонить при пожаре, мало ли что))) Табличка в номере нам напоминала об этом.....
Сначала кроватка, потом джакузи и снова кроватка, 5 часов пролетело как один миг.
К сожалению видео снимать было сложно, мало света, много лиц и сложности с ретушью, не позволили запечатлеть емко и содержательно мероприятие со звуком. Но поверьте на слово звук был содержательным и возбуждающим) Всем приятного просмотра и хороших встреч с позитивными людьми по теме.

Комментарии

0

Шикарно!!!

-1

Кто теперь скажет что я не суперсексуальная, супергламурная, суперофигенная, супермодная девушка… Eye-wink !!!!!!!

1

Эталонный гэнг

Главное качество, а не количество.

-1

шикарно....молодцы, девушка прекрасна, жаль нет видео сего действа

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

1

Очень красивый отчёт и все участники! Действительно Хорошая организация встречи!

-1

Оооооо, даааа.))) очень приятно видеть) так прошло то 2 года)))) я думал вы забыли!) взаимно) нам тогда тоже все понравилось) Супруга прекрасна))

0

Очень хорошо

Без девчат,как без воды - не туды и не сюды.

0

Очень хорошо

Без девчат,как без воды - не туды и не сюды.

0

просто потрясно!

0

Круто !!!! С семерыми , я в восторге. Так как сама больше трех не пробовала! Crown

Жизнь прекрасна и удивительна!

0

Атмосферно!

0

Потрясающе!
Как классно, когда есть такие ребята, способные красиво, организованно сделать такой прекрасной отдых и подарить столько эмоций для самого дорогого человека!
Вы - МОЛОДЦЫ!!!!

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

0

Достойны восхищения!!!

0

просто супер... молодцы...

0

Круто!

0

Да! Отпад! Видно, что горячо провели время! Девочка красавица! Плюсик вам, сотый!

0

Правильная девочка!!!!

0

Классные соскИ !

0

Да Жаркая встреча)

0

Генг всегда супер особенно если девушка довольна

-1

Какая же она крутая)