Массаж от форумчанина.

Встретились с небезызвестным в наших кругах массажистом. Всё очень достойно. Клуб, массажный кабинет, стол, свечи, масла, простыни. В общем, на уровне. Про ощущения девушки писать не буду. У каждого они свои от массажа. Но всё понравилось. И , конечно, любой труд должен быть вознаграждён. Дима, спасибо. Обязательно повторим.
Девушка.
Пожалуй, добавлю ка я и свои впечатления от массажа. Массажист все таки для меня старался)) Я вообще то к массажу отношусь больше, как к лечебной процедуре, а здесь больше было нежное поглаживание, легкие движения. Руки массажиста больше ласкали мое тело) и он ходил вокруг массажного стола голый. Так приятно было, когда его член оказывался у моего лица или руки. Я конечно, всегда пользовалась возможностью потрогать его) Молодой человек просто мастер сквирта. Несколько раз довел меня до этого. Но признаюсь честно, я больше удовольствия получаю, когда сама активно участвую в процессе. И после окончания массажа мы с молодым человеком.... немного поменялись местами. Теперь он лежал на столе, ну а я сверху)) очень надеюсь, что ему такое завершение тоже пришлось по вкусу))

Комментарии

2

Молодцы. А ссылку на страницу массажиста можно?

0

Глубокий массаж получился. Молодцы.

Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.

0

Добрый день, дайте ссылку на массажиста. Сама бы сходила, может и мужа бы взяла

Жизнь прекрасна и удивительна!

0

Прекрасная фигура у девушки!!!+++

0

Как это все возбуждающе! Прелестная встреча, я очень хочу научиться сквиртовать, пока почему то не получается. Как у вас все прошло рамантично мммм.!!!!

0

массаж удался)

Улыбайся!

0
marauder2 писал(а):

немного поменялись местами. Теперь он лежал на столе, ну а я сверху)) очень надеюсь, что ему такое завершение тоже пришлось по вкусу))

Конечно же, такое завершение мне очень понравилось Kiss

эротический массаж - это круче, чем секс