Дневник marauder2

Психолог (сексолог)

-5

Где спрашивать, как не тут). Есть ли у кого то опыт общения с семейным психологом? Сексологом. Или всё это болтология?

Очередная благодарность сайту, за прекрасную встречу

79

Кто читал наши дневники, то видели, что у нас чёткие требования, понятные желания, мы знаем что и кого хотим. Поэтому, когда написал этот мужчина, я сразу подумал, что, нет. Не наш тип. Доминантный. Но девушка, сказала, погоди, пишет хорошо, история интересная. Хочу поближе узнать его. И она не ошиблись. Это была прекрасная встреча. Одно удовольствие встречаться с человеком сильно в теме. Он прекрасно понимал, что и как хочет девушка, прислушивался к её желаниям, отличный собеседник. Не говоря уж про такие, казалось бы, очевидные вещи (но далеко не для всех, к сожалению), как цветы, что то на обед позаботился принести, предложение по оплате номера. Очень приятно. Надеемся на дальнейшую связь)

Ты тоже счастлив, когда твоей девушке хорошо.

57

Просто хорошая встреча с парнем с сайта. ПРиятно, когда всё совпадает с первых сообщений.

Две хорошие встречи. Два хороших партнёра.

125

Две недавние встречи с партнёрами с сайта. Убеждаемся уже 10 лет, что тут множество интересных людей.

Очень приятный, МЖМ с партнёром с сайта

99

На прошлой неделе, как обычно, в четверг, после долгих праздников захотелось безобразий. И, вдруг, пишет мужчина, к которому мы давно присматривались. Нравились его отчёты, и была, какая то необъяснимая тяга)). Вот, когда есть "связь" и "искра", договорённости происходят за считанные часы, дни. Ну, вы сами это всё знаете)). Всё было очень хорошо. Очередной раз убеждаемся, как и не раз тут писали, хороших людей больше, и они как то притягиваются))). P.S. Мужчина, даже, подготовился к встрече. Но, про это он сам расскажет, если захочет)

Неожиданно и приятно с давним знакомым.

55

Неожиданно написал старый знакомый. Всегда приятно когда помнят, хотят встретиться и пообщаться старые и приятные партнёры.

Москва. 31.03. Днём.

В этот четверг (31.03) хотим не больших (16-17 см) и не долгих (часик) приключений. Ищем мужчину или пару. Без лишнего веса. Возраст мужчины после 40. Размер НЕ БОЛЕЕ 17 см. Хотим интересных безобразий, быстрого секса, И просто приятной беседы).. Пожалуйста, не пишите, если Вы моложе 40 или Ваш инструмент больше указанных размеров (16-17 см). И без фото. Спасибо. Анал не практикуем.

Москва. Четверг. Днём. Хочется новых знакомств

Зима, хочется новых и тёплых знакомств за чашкой чая. Познакомимся с М. Строго после 40. Строго не более 16-17 см. без лишнего веса. Знакомство может плавно перейти в большее, но не обязательно. Все наши хотелки и пожелания есть в анкете и отчётах. Пожалуйста, прикрепляйте сразу фото. Вся переписка в личке. Читаем вместе.

Москва. Центр. 14.10. Обед. Экспресс- контактная доставка кофе с булочкой.

Закажем контактную доставку кофе и булочки для девушки. Москва, центр, четверг. С 14.00. Ищется экспресс курьер. Готовый к быстрому приключению . 20-30 мин. Все хотелки девушки написаны в анкете. Вкратце. 40+, max 17, min растительности везде. Славянской внешности.

Неспешно ждём реализации хотелки - "собеседование"

23

Много лет не можем реализовать. "собеседование" Что бы "совет директоров" в костюмах. 2 человека. Кабинет, окна, днём, что бы сотрудники за стеной разговаривали. Без особой "театральщины". Возбуждает сама атмосфера запретности и не реальности происходящего. Ищем не батальных самцов с 18 см. Хотелось бы 40+. Члены не более 16-17.

"Ну где же сварщик..."

57

Вызвал мастера по замене батарей, Прекрасно всё сделал. Убрался. После, пошли искать приключений на красивую попу. Нашли стадо восхищённых поклонников)

СВ такси. Среда 16.09. Центр-Переделкино.

24

Завтра, в среду. около 18-19 часов подхватить девушку в центре и отвезти в Переделкино. Ищем не ленивого и не очень болтливого СВ таксиста около 40 лет из центра в Переделкино. Если звёзды сойдутся, то с продолжением дома. Для продолжения дома, ! размер не более 16-17 см!! Читайте анкету. Пожалуйста, если пишите, то сразу с фото. Спасибо

SW такси. Отчётик. Как много приятных людей.

55

На той неделе бросили тут запрос на SW такси. Написал М с которым давно переписывались, но не случалось встретиться. И вот, момент настал. Маршрут был не простой, для многих нам писавших. Центр- Переделкино. Водители падали в обморок, что им 2 часа стоять, ползти, ехать. Но, что значит профи. Моя девушка с водителем долетели от Пушки за минут 30. И как не отблагодарить такого приятного водителя. Открыты для интересных знакомств. Давно интересует фантазия «голого офис менеджера»

"Чистый залив" завтра. Поймать лето за хвост.

Завтра обещали лето на пару дней. Хотим поймать солнышка и голыми походить. Вдруг, кто то тоже собирается в Сер Бор. Вернее "чистый залив". Отзывы от форумчан хорошие))

Кто был в точке джи? Как там персонал, привычный ко всему?))). Хочется примерить страпоны ремневые.

2

Не знаем, купим или нет. Но примерить очень хочется. Пофотаться, тут показать. Как там персонал, спокойно к этому? В сам музей идти не собираемся. В четверг.

RSS-материал