Профессионал до конца

11

Многие романтизируют профессию фотографа. Даже используют эту роль в сексуальных играх. Ролевая игра "Модель и Фотограф" - играли в такую?

Я в профессии фотографа относительно недавно, но в абсолютных цифрах уже много лет. В моей практике историй, которые из обычной съемки (без предварительных интимных договоренностей) перерастали в бурные приключения прямо на съемке, было несколько. Но зато какие :0

№1
Лето. Девушка заказывает портретную съемку в городской, индустриальной среде поближе к воде. Продумываем образ - casual и вечернее платье (вечернее платье и бетон - круто же:)) Выбираем место - набережная Канонерского острова (это в Питере).

Первая часть съемки шла в брошенных цехах (их снесли при постройке Питерского ЗСД). После получаса разогрева девушка просит сделать кадры topless, одновременно снимая белье. Клиент всегда прав. Не без удовольствия снимаю топлесс. Выглядит она отлично и ей действительно есть что показать. Выглядит она, как девочка из аниме (в 29 лет). Глаза больше обычного, поджарое тело и грудь с сосками как мне нравится. Периодически умываюсь холодной водой, чтобы не закипеть.
Отсняли.

Переходим к съемке в вечернем платье. Она остается переодеваться в стенах цеха, я перебираюсь на безлюдную узкую полосу бетонных плит и блоков образующих набережную. Кое-где на бетонных блоках сушатся перевернутые лодки, за невысоким забором ржавые гаражи , плещется летний залив. Все готово для съемки в вечернем платье.

Появляется модель. На ней шикарное черное ажурное платье по фигуре. Я начинаю снимать и понимаю, что на ней теперь нет белья совсем. Не подаю вида и остаюсь профессионалом.

Спустя некоторое время девушка сообщает: "Я сходила на интимную стрижку и сделала украшение."
Поднимает край платья и показывает. На ее лобке, чуть выше губ справа красуется зайчик playboy из страз.
Внимательно оценивающим профессиональным взглядом изучаю, прошу слегка поворачиваться, чтобы на стразы под разным углом падали лучи солнца. Мне искренне нравится и серьезный подход к делу и увиденное. Понимаю, что надо обязательно эти детали отразить на фото. Фотографируем! Детали - это важно.

Дело сделали - все отсняли. Девушка в вечернем платье на голое тело. Я в легких джинсовых шортах и футболке. Погода отличная. Делимся впечатлениями, наслаждаемся погодой сидя на "набережной". Она достает из сумки шоколад и бутылку вина. Солнце становится палящим и мы перебираемся под лодку. Нереально уютное место для пикника.

После нескольких глотков за знакомство и за классные фото она предложила сделать мне минет.

п.с. Приложенные фото сделаны в другой раз (этим летом, по предварительной договоренности о ню фотографиях) и в этот раз я вспомнил эту историю и много улыбался:)

Комментарии

-2

Голосуем: правда Cool /не правда Onan

думаю Onan

Живи неправильно!

0
-smit- писал(а):

Голосуем: правда Cool /не правда Onan

думаю Onan

написано ж "ролевая игра")

0

Какие вы веселые:)

Big GangBang Theory Adept