Дневник mohands

Профессионал до конца

11

Многие романтизируют профессию фотографа. Даже используют эту роль в сексуальных играх. Ролевая игра "Модель и Фотограф" - играли в такую?

Я в профессии фотографа относительно недавно, но в абсолютных цифрах уже много лет. В моей практике историй, которые из обычной съемки (без предварительных интимных договоренностей) перерастали в бурные приключения прямо на съемке, было несколько. Но зато какие :0

№1
Лето. Девушка заказывает портретную съемку в городской, индустриальной среде поближе к воде. Продумываем образ - casual и вечернее платье (вечернее платье и бетон - круто же:)) Выбираем место - набережная Канонерского острова (это в Питере).

Все начинается

62

Никогда не знаешь, кто скрывается за внешностью милой и воспитанной девушки. Стоит перейти на ты, получить малую долю доверия, поднять интересующую всех тему и непременно узнаешь об уйме сексуальных фантазий, чаще всего еще нереализованных. Она ждала того, кто заговорит об этом, кому еще это интересно. Очень приятно и возбуждающе быть этим самым откровенным человеком. Искренне жаль, что многие не встречают такого человека и их красота не радует горящие глаза, а сексуальная энергия не находит выхода. Делитесь красотой с миром, любите себя.

Немного летних фото с берегов Невы. Набережная, темные воды, тихие омуты.

Фотосессия как подарок

31

С детства люблю фотографию и все девочки, с которыми я до сих пор дружил, знают об этом и некоторые дарят мне незабываемые моменты, совмещая свое желание показать себя и порадовать-перевозбудить меня.

Так на мое 18-летие (давным давно), подруга решила подарить мне ню-фотосессию со своим участием в людных местах Питера. Мы настолько вошли во вкус, что ближе к концу съемки она стояла на набережной в одной шляпе и краснея махала рукой проходящим мимо речным корабликам с довольными туристами. Такое запоминается навсегда.

С тех пор таких историй прибавилось. Я очень рад этому. Это невероятный адреналин. Особенно, если девушка с тобой на одной волне.

Это летние, слегка меланхоличные фото. Фотографий много и они самой разной степени открытости. Публикую только те, что можно:)

RSS-материал