Тюмень.Вечерние покатушки!

16

Сегодня погода радует теплом и сухостью,поэтому решили устроить ночнушки-покатушки!Мужчины,присоединяйтесь!Одно из летних фото для вас!

Комментарии

0

Погода действительно супер! Фото тоже

-3
makswerty писал(а):

Погода действительно супер! Фото тоже

Спасибки! Kiss

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

0

Давайте к нам в Москву с таким!

1

С удовольствием бы покатался, но был в отъезде. Eye-wink

0

Просто красавица, жаль не было меня в Тюмени.

1

Как же так... Такое предложение пропустил. Нужно чаще заходить на сайт. Если в ближайшее время у Вас снова появится подобное желание, напишите. Буду рад знакомству (я из Тюмени)