Севастопольский проспект

5

Доброго времени суток. По стечению обстоятельств оказался на профилактике в медцентре на Севастопольском проспекте Столицы нашей Родины. К сожалению не рассчитал потребность в сигаретах на необходимый курс пребывания. Если есть сотрудники, участники сайта или проживающие в шаговой доступности и имеющие возможность заехать напишите пожалуйста в личку. Центр закрытый и посещение возможно только с 13 до 14 кроме понедельника и пятницы с предварительным сообщение Ф.И.О.для заказа пропуска...это если проходить в палату...Но можно и через забор конечно, по звонку чтоб процедур не было, деньги наличной или на карту.

Комментарии

1

Разместить получилось только в этом разделе...извините заранее...и думаю кроме определенного количества минусов...надеюсь не больше 10 которые компенсируются плюсами новых дневников кто нибудь отзовется. Спасибо.

0

В общем что такой за секретный объект не понимаю! Сиги завезу! Ток завтра Тяпница!? А по Тяпницам с ваших слов нет доступа на объект...

1

Объект не секретный....Медцентр Центробанка...режим такой(((
и сам первый раз с таким столкнулся...

-3

Не зови друзей в беду. Но не забудь позвать на торжество. Они любят тебя благополучного..

0

Соглашусь в чем то с Венецией...но сигарет хватит до воскресенья...и курить захотеться уверен будет...и контрабанды, запрещенной при повышении сахара

0

...хотя мое мнение что друзья любят тебя любого....какой ты есть ....всегда)))

0

Есть повод бросить курить!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

...есть...согласен...и такой вариант не исключаю...но по работе думаю только на неделю получится

1

Огромное Спасибо всем откликнувшимся....отдельные слова благодарности паре Libero с божественно прекрасной и безумно сексуальной девушкой.