Дневник Double Juice

Прекрасная встреча ....продолжение

30

Продолжение встречи с Прекрасной девушкой с одобрения супруга....Начало было в одном из прошлых дневников и эти фото публикуются с его согласия.

Прекрасная встреча

31

Доброго времени всем посетителям сайта. Фото со встречи с девушкой с двух последних дневников состоялась в очередной раз...наконец то... Хотелось бы поделиться в очередной раз восхищением девушкой. Фото делал супруг. Всем добра красоты и воплощения желаний.
Цвет наряда девушки совпал с галстуком с работы))
Продолжение встречи будет возможно после комментарий о ней и после согласования фото с парой. И девушка ехала на встречу именно в таком красивом костюме)))

...В ожидании встречи...

54

Прекрасной Девушке и ее супругу из последнего дневника очень понравились встреча, фото и плюсы....и ждет новой встречи при случае...

...встреча с прекрасной девушкой...одной из Нижнего

53

...очень приятная встреча с прекрасной девушкой из Нижнего ...с закрытыми глазами...одной из Прекрасных девушек Нижнего

...наконец то опять Весна...

7

Наконец то погода и Солнышко радует всех теплом и любимые девушки снова радуют собой не только на встречах но и в повседневной жизни...извините за качество...В пробках такие фото дклать не всегда удобно, даже при условии кроссовера...но если хочется порадовать то преград быть не может))

....просьба о консультации...

18

...одна очень давно знакомая девушка попросила заехать и проконсультировать по сдаче отчетности...на консультацию по работе времени не хватило...перенесли на следующую встречу

в поиске нескольких МММ

47

Доброго времени суток. Ищем М или ММ для встречи завтра вечером просьба фото лица и тела высылать в личку а так же о себе кратко и предложения об организации встречи...организация и расходы на участвующих М....и если минусы потому что прелыдущие встречи не сложились то....так бывает....верю...и знаю)))
приглашаю десять...придет один(((....а желание есть еще двоих ММ...

Безумно приятные воспоминания

55

По причине ограничения памяти в телефоне решил почистить ненужные фото и нашел случайно что сохранилось на симке и было несколько лет назад с одной из Прекрасных девушек любимого города...но такие воспоминания и такие фото рука не поднимается удалить...добавлю еще что это был первый опыт встречи девушки с тремя М...но все остались довольны)))

к сожалению бывает и так...

7

Спасибо Всем кто написал и предложил свое участие и помощь в организации запланированной на сегодня встречи...По выботу девушки было кроме меня два кандидата, и место встречи легло на них. К сожалению встреча не состоялась по причине подходящего месторасположения и невозможности ее обеспечения одним из участников нашего с Вами сайта не смотря на договоренность. Встреча прошла с девушкой вдвоем. Прошу прощения перед одним молодым человеком который приехал как и мы но встреча не прошла по организационным моментам.

поиски М продолжаются

Доброго времени суток уважаемые. Извините за повтор, но пока варианты не устраивают. В понедельник вечером хочется устроить встречу девушке с несколькими М.....фото прошу высылать на электронную почту и предложения по организации.

В поиске М до 35

Доброго времени суток уважаемые. В понедельник вечером хочется устроить встречу девушке с несколькими М.....фото прошу высылать на электронную почту и предложения по организации.

....приходится искать постарше....

Доброго времени суток уважаемые односайтовцы...В продолжение предыдущего поста который не подарил девушке полноты ощущений хотелось бы узнать о возможности встречи,ее орган нации и предложений от М максимум до 35 лет.
и кому до 25 они в приоритете сценария...тем более без опыта...

хочется попробовать несколько молодых

Доброго времени суток уважаемые односайтовцы...Я и одна из девушек хотим воплотить желание секс девушки с несколькими молодыми людьми ( до 25 лет и желательно со справками о состоянии здоровья) при моем сценарии и присмотром с нескольким руководством..если в Нижнем есть есть желающие пишите на почту в моей анкете и предложения тоже..просьба сразу прикреплять Ваши фото лица...и не только его...и город конечно Любимый...Нижний Новгород...
извините если сможете но приходится возрастную рамку изменить 35 лет.

.....иногда и в выходные приходится работать...

29

....иногда и в выходные приходится работать...и ехать на работу....
и пока еще тепло....

....фото на ночь ....

-1

...просто фото...просто на ночь....от девушке...может и не только я не усну...и фото добавил и не с одного дня все..

RSS-материал