Несколько настоящих мгновений

31

Эта история отчасти продолжение этой https://www.mysw.info/node/411247 Ещё одна прогулка в тех же местах с небольшим привалом выпить вина) Выложить эти в чем то однообразные фото уговорил муж, почему то ему они очень нравятся – говорит несколько настоящих мгновений… Было «жарко» во всех смыслах.. Это можно заметить по появившемуся блеску на коже… За спиной тропа и по ней могли идти люди, может даже шли – я не знаю… Моя любимая игрушка «розочка» (потому что розовая Smiling ) сводит меня с ума. Всем рекомендую (не реклама Smiling ) Это был первый её выход на природу, признанный весьма успешным) Недавно опробовали ее на улице ночного кафе в Питере, правда на тематической вечеринке. Немногочисленные зрители не были шокированы, скорее вдохновлены нашим примером)
Жду комментариев – кого-то заводят такие фото?)

Комментарии

-2

как прекрасна...какие эмоции на личике красивом

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Великолепные фото,прелестная девочка!!!
P.S: вино наверное тоже вкусное)

0

Как жаль что мы не встретились… мы в это же время рядом были…

0

Фото заводят) Теплые....
Модель "розочки" в тудию пожалуйста!))

1
ИванАбрамов писал(а):

Модель "розочки" в тудию пожалуйста!))

Ответила в личку) потому что не реклама)

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

2

Отличные фото, живые, мне очень нравятся! Настоящие эмоции не могут оставлять никого равнодушным. Жаль, что мало кто готов показывать себя в такие моменты.

0

очень милые фото!

2

Мощный деваис). Жалею что я был тогда такой скромняшка)

0

Малинка как всегда улет! Жаль в Крыму не пересеклись) +

Жизнь коротка а секс...