Снова Лисья Бухта, Крым

60

Снова Крым, снова пешая прогулка в Лисью бухту. Неспешно бредем вдоль моря) Редкие прохожие, обгоняющие сзади, не подозревают о том, какой вид их ждёт спереди) А те, кто все же оборачиваются - сразу сбавляют темп) с интересом разглядывают, ждут, что я задумала) Те же, кто идет навстречу, пристально вглядываются пока приближаются и стыдливо отводят глаза, когда подходят ближе) Странные люди) Никто так и не решился ни заговорить, ни познакомиться... хотя "фант" от мужа был порадовать смельчака минетом... Домашнее вино, разливалось по телу сладкой истомой и кружило бабочек внизу живота, но "фанту" не суждено было сбыться... увы "Лиска" уже не та((
Двое мужчин осмелившихся подойти ближе, всего лишь постояли в стороне) правда когда я разделась и вошла в воду один из них приблизился - я улыбнулась ему, но он лишь попросил намочить его шляпу))) Эххх... где же вы весельчаки и авантюристы?

Комментарии

0

Шикарная девочка!!! + от меня

1

Роскошная жена! Сколько в ней сексуальности и позитива! +

Жизнь коротка а секс...

0

Задорная девчонка. Приключений вам!

0

Молодцы

0

прелесть

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Весело и задорно!

0

Super

0

Ух, уж эти питерские проказницы..., на отдыхе в Крыму!))) и ничего , что вокруг все были «такие нерешительные»!)))- всё равно - молодцы!)))- пс. Девочка- красивая!))- и с обворожительной улыбкой!)))

0

как же мы соскучились, как же нам вас не хватает, чудесная Малина!))

0
seefahrer писал(а):

как же мы соскучились, как же нам вас не хватает, чудесная Малина!))

Мой самый преданный поклонник))) Целую))

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

0

Ставлю плюс! Неделю прожил на пляже. К сожалению, в этом году не получилось познакомиться с тематической парой. Хотя возможно они были в это время на пляже.

Вообще то Лиска простирается гораздо дальше - после камней, где сделано фото и кафешек, есть песчаный пляж. Вам надо было пройти подальше - там многолюднее гораздо. Голая попа в футболке тамошнему люду не в диковинку, но возможность познакомиться точно есть.

1

Спасибо за плюсик) и сабосамой мы дошли дальше) Мы в принципе на месте не любим сидеть и в тот раз мы шли из Курортного в Прибрежное) с остановками, купанием, фотографированием и даже сексом)
В другой раз шли наоборот из Прибрежного в Курортное - об этом возможно чуть позже) НО! в целом отдыхающих НАМНОГО меньше, еще меньше тематических - чем было раньше. И это немного грустно.

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

0

В Лиске в этом году не было дороги...

0
guMapuk писал(а):

В Лиске в этом году не было дороги...

В июле этого года мы проезжали в Лиску на автомобиле.

1

Молодцы! От нас плюсик.

0

здорово!!!!!!!

2

Я вот думал - если бы я встретил такую пару, рискнул бы заговорить? Ведь вмешавшись я возможно помешал бы, спугнул, вторгся в личное пространство. С другой стороны такое поведение подразумевает зрителей. Однозначно я бы не спешил дальше) обозначил свою заинтересованность, может даже спросил - вы не против если я стану зрителем? Мне кажется по ответу можно было бы понять что ими движет. А там по обстановке...
Вот только сам я пока не встречал такие пары))) эх)))

2

Тоже не решился бы заговорить на самом деле.. даже, наверное, остановиться бы постеснялся.. кто же знал про этот фант! Вот так оно и бывает в жизни...)))